Результатов: 143

У Букингемского дворца наблюдается спокойная обстановка на фоне слухов о смерти Карла III

В российских социальных сетях ранее появились сообщения о якобы смерти 75-летнего короля tass.ru »

2024-3-18 16:34

Машина врезалась в ворота Букингемского дворца и попала на видео

Водитель автомобиля въехал в ворота Букингемского дворца в Лондоне и попал на видео. Свидетель происшествия рассказал, что услышал хлопок и, обернувшись, увидел машину, врезавшуюся в ворота. Вскоре на место прибыла полиция. lenta.ru »

2024-3-10 13:47

Daily Express: Врезавшийся на автомобиле в ворота Букингемского дворца водитель арестован

Полиция задержала водителя, который врезался в ворота Букингемского дворца, сообщили британские СМИ. Как пишет Daily Express со ссылкой на данные местной полиции, инцидент произошел ночью 9 марта. vz.ru »

2024-3-10 13:20

В Лондоне замяли дело против изгнанного из Букингемского дворца принца-насильника

Полиция Лондона не станет начинать расследование против принца Эндрю по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних из-за отсутствия доказательств. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на ответ силовиков после появления имени королевской особы в списке американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. life.ru »

2024-1-5 18:38

The Times: «Российские хакеры» атаковали сайт Букингемского дворца

Сайт Букингемского дворца подвергся кибератаке и был отключен на полтора часа, пишет газета The Times. При этом издание утверждает, что в инциденте виновны... rosbalt.ru »

2023-10-2 16:20

Турист проник в конюшни Букингемского дворца и попытался угнать королевское авто

Турист перелез через ограду Букингемского дворца в Лондоне и проник в королевские конюшни. Правоохранители прибыли на место и обнаружили мужчину прячущимся в углу. У нарушителя нашли паспорта Испании и Эквадора, мобильный телефон, наличные деньги и портативный аккумулятор. lenta.ru »

2023-9-26 16:24

Приковавший себя к воротам Букингемского дворца мужчина изранился ножом

Мужчина, приковавший себя наручниками к главным воротам Букингемского дворца, нанес себе раны ножом. К месту происшествия прибыли бригады скорой помощи, а полицейские начали освобождать территорию от многочисленных туристов. lenta.ru »

2023-7-7 03:43

Неизвестный приковал себя к воротам Букингемского дворца в Лондоне

Неизвестный приковал себя наручниками к главным воротам Букингемского дворца в Лондоне. На месте происшествия работают правоохранители, сообщает The Daily Mail. life.ru »

2023-7-6 21:50

Чичваркин открыл бар с вечеринками для взрослых вблизи Букингемского дворца в Лондоне

Бизнесмен Евгений Чичваркин* и его супруга открыли бар The White Horse возле Букингемского дворца в Лондоне, где собираются проводить приватные вечеринки на любой вкус для взрослых. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-6-22 11:00

Карл III приветствовал собравшихся у Букингемского дворца подданных

Король Великобритании Карл III с балкона Букингемского дворца в Лондоне поприветствовал вместе со своей семьей своих подданных social.mk.ru »

2023-5-6 17:15

В Лондоне задержали мужчину, бросившего патроны у Букингемского дворца

Лондонская полиция задержала неизвестного мужчину, который бросил патроны для гладкоствольного оружия на территорию Букингемского дворца. По данным газеты The Sun, нарушитель также нёс сумку с "подозрительным содержимым". life.ru »

2023-5-3 02:59

В преддверии коронации Карла III у Букингемского дворца задержали мужчину по подозрению в хранении оружия

У Букингемского дворца в Лондоне задержали мужчину, который бросил, предположительно, патроны от дробовика на территории резиденции британской монархии. Об этом пишет Sky News. riafan.ru »

2023-5-3 02:26

В Лондоне задержали мужчину, бросившего у Букингемского дворца патроны для дробовика

В Лондоне задержали мужчину, который бросил на территории Букингемского дворца патроны для дробовика. Об этом сообщает британский телеканал Sky News со ссылкой на заявление суперинтенданта лондонской полиции Джозефа Макдональда. tvzvezda.ru »

2023-5-3 02:14

СМИ: Карл III выставил принца Эндрю из Букингемского дворца за изнасилование

Король Великобритании Карл III выставил обвиняемого в изнасиловании принца Эндрю из Букингемского дворца, сообщает газета The Sun со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-12-24 18:04

Карл III выселил опального принца Эндрю из Букингемского дворца

Принца Эндрю лишили возможности держать офис на территории королевской резиденции в Лондоне. Король Карл III больше не считает младшего брата действующим членом королевской семьи. versia.ru »

2022-12-24 14:42

Карл III выгнал принца-насильника из Букингемского дворца

Принца Эндрю, лишённого ряда титулов из-за обвинений в изнасиловании, выгнали из Букингемского дворца. Такое решение принял британский король Карл III, пишет Sun со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-24 14:10

Карл III выгнал брата из Букингемского дворца

Король Великобритании Карл III выгнал своего брата принца Эндрю из Букингемского дворца. 62-летнему принцу Эндрю запретили держать офис на территории королевской резиденции в Лондоне, рассказал изданию инсайдер при дворе. lenta.ru »

2022-12-24 13:57

Мужчина поджег ворота Букингемского дворца во время протестов

Полиция задержала мужчину, который поджег ворота Букингемского дворца в Лондоне во время протестной акции, сообщает Met Police. riafan.ru »

2022-12-21 12:07

Принц Гарри рассказал о лжи придворных из Букингемского дворца

Принц Гарри сообщил о лжи придворных из Букингемского дворца, из-за которой сорвалась его встреча с королевой Великобритании Елизаветой II. Об этом он рассказал в документальном сериале «Гарри и Меган» на сервисе Netflix. riafan.ru »

2022-12-15 16:04

Принц Гарри рассказал о лжи Букингемского дворца

Во второй части документального сериала «Гарри и Меган» Герцог Сассекский принц Гарри рассказал о лжи представителей Букингемского дворца, из-за которой сорвалась его встреча с королевой. По словам внука Елизаветы II, он договорился о встрече с ней в Великобритании, однако в последний момент вмешались придворные. lenta.ru »

2022-12-15 12:31

Гроб Елизаветы II доставили из Букингемского дворца в Вестминистер

ЛОНДОН, 13 сентября, ФедералПресс. Гроб Елзаветы II доставили в Вестминистерский дворец. Там он будет находиться 4 дня до похорон, передает DailyMail. fedpress.ru »

2022-9-14 18:14

Пчел на территории Букингемского дворца уведомили о смерти Елизаветы II

Королевским пчелам, которых содержат на территории Букингемского дворца и Кларенс-хауса, сообщили о смерти Елизаветы II. О необычной древней традиции рассказала газета Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-11 19:25

В Лондоне около Букингемского дворца начали собираться люди, дочь, три сына и внук принц Уильям приехали в замок Балмор

В Лондоне в четверг, 8 сентября, рядом с Букингемским дворцом начали собираться люди. Трансляцию ведёт ВВС, телеканал поменял свою эфирную сетку. Врачи сегодня провели обследование и посоветовали британской королеве находиться под постоянным наблюдением. argumenti.ru »

2022-9-8 16:36

Меган Маркл и принц Гарри не выйдут на балкон Букингемского дворца в честь королевы

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Елизавета II отметит 70 лет правления в красивую дату – 2 июня 2022 года. Вместе с членами королевской семьи монарх выйдет на балкон Букингемского дворца. Но, как пишет Daily Mail, Сассекские не составят ей компанию. fedpress.ru »

2022-5-16 10:38

Создателям сериала «Корона» предрекли реальный иск от Букингемского дворца

ЛОНДОН, 18 ноября, ФедералПресс. Создатели сериала «Корона» о жизни британской королевской семьи могут оказаться ответчиками в суде за нереалистичное изображение монарших особ, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-18 01:37

Впервые с начала пандемии у Букингемского дворца состоялась церемония смены караула

У Букингемского дворца в столице Великобритании Лондоне в понедельник, 23 августа, впервые с начала пандемии коронавируса нового типа состоялась торжественная церемония развода королевского караула. argumenti.ru »

2021-8-23 17:43

Церемония смены караула у Букингемского дворца состоялась впервые с начала пандемии

Королевы Елизаветы II во время смены караула не было в ее официальной лондонской резиденции tass.ru »

2021-8-23 17:26

Как Елизавета II отметит Платиновый юбилей: планы Букингемского дворца

ЛОНДОН, 2 июня, ФедералПресс. Елизавета II – первый монарх, который будет праздновать Платиновый юбилей. В официальном аккаунте Twitter озвучили программу праздника. fedpress.ru »

2021-6-2 15:56

Тайны Букингемского дворца: топ сериалов про королевскую жизнь

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Исследователи жизни королевской семьи из журнала Richard опубликовали в Instagram список сериалов, которые рассказывают историю королевских особ. fedpress.ru »

2021-5-24 20:57

Близ Букингемского дворца в Лондоне задержали человека с топором

Близ Букингемского дворца в Лондоне задержали человека с топоромВ полиции Лондона сообщили о задержании вооруженного топором мужчины на центральной улице Мэлл, связывающей Букингемский дворец с Трафальгарской площадью incident.mk.ru »

2021-4-14 23:57

Telegraph: памятник принцу Филипу планируют установить недалеко от Букингемского дворца

По данным издания, идея воздвигнуть памятник принцу Филипу была поддержана как премьер-министром страны, так и лидером оппозиционной Лейбористской партии tass.ru »

2021-4-11 14:23

Стала известна реакция Букингемского дворца на скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл

Британская королевская семья отреагировала на интервью, данное супругами герцогами Сассекскими Гарри и Меган американской телезвезде Опре Уинфри. Вся семья... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:34

Слуга Елизаветы II попался на кражах из Букингемского дворца

Королевского служащего подозревают в краже предметов из Букингемского дворца . Ущерб оценивается в 100 тысяч фунтов стерлингов. Как сообщает ВВС, британская полиция задержала 37-летнего служащего двора Адамо Канто, который уже признался в содеянном. tvzvezda.ru »

2020-12-1 12:58

Слугу Елизаветы II задержали за кражу предметов из Букингемского дворца на 100 тысяч фунтов

Слуга королевы Великобритании Елизаветы II признался в краже из Букингемского дворца предметов на сумму 100 тысяч фунтов стерлингов. Об этом сообщили утром во вторник, 1 декабря, журналисты. argumenti.ru »

2020-12-1 12:01

Слуга Елизаветы II попался на краже предметов из Букингемского дворца

По данным издания Daily Mail, королевский служащий, ранее задержанный лондонской полицией по подозрению в краже нескольких предметов из Букингемского дворца, признался, что действительно похитил из него предметы на общую сумму около 100 тысяч фунтов стерлингов social.mk.ru »

2020-12-1 11:46

Разгадана тайна секретных комнат Букингемского дворца

В лондонской резиденции английской королевы Елизаветы Второй - Букингемском дворце - обнаружили комнаты, о которых ранее никому не было известно. Журналисты The Sun выяснили, что там находятся частный кинотеатр, крытый бассейн, свое почтовое отделение и комната с банкоматом. tvzvezda.ru »

2020-6-29 04:34

Елизавета II разрешила премьеру Джонсону совершать пробежки вокруг Букингемского дворца

Глава правительства Великобритании Борис Джонсон получил официальное разрешение от королевы Елизаветы II заниматься спортом на территории Букингемского дворца. nation-news.ru »

2020-5-27 14:01