Результатов: 99

Король Великобритании умер? Что происходит в Букингемском дворце

Одно из СМИ - RTVI со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца написало, что британский король скончался на фоне онкологического диагноза, который был поставлен монарху не так давно. kapital-rus.ru »

2024-3-18 15:07

В Букингемском дворце попытаются выяснить виновника утечки о «тайных расистах»

Британские придворные лихорадочно ищут виновника утечки, из-за которой имена «тайных расистов» в королевской семьи узнала пресса. Еще один источник издания предположил, что утечка исходила либо от принца Гарри и Меган Маркл, либо от их людей. lenta.ru »

2023-11-30 19:58

Обманули охрану: В Букингемском дворце прошла первая в истории антимонархическая акция

В Букингемском дворце прошла внезапная акция протеста против монархии. Её устроили сторонники установления республиканской формы правления, пишет газета Daily Telegraph. life.ru »

2023-9-24 04:46

Противники британской монархии провели акцию протеста в Букингемском дворце

Активисты в черных футболках с крупными желтыми буквами выстроились в ряд в парадном зале дворца, образовав надпись Not My King, пишет The Daily Telegraph tass.ru »

2023-9-24 03:01

Telegraph: антимонархисты провели акцию «Не мой король» в Букингемском дворце

Активисты британского движения Republic провели в субботу акцию протеста против монархии в Букингемском дворце, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph. Движение выступает против монархии. tvzvezda.ru »

2023-9-24 02:22

В Букингемском дворце прошла акция протеста против монархии

Участники британского движения Republic, которое выступает против монархии, в субботу, 23 сентября, устроили акцию протеста в Букингемском дворце. Активисты купили билеты для входа во дворец и вошли в него в качестве туристов. lenta.ru »

2023-9-24 01:49

Обманули охрану: в Букингемском дворце прошла первая в истории антимонархическая акция

Антимонархическая группа «Республика» пробралась в Букингемский дворец и устроили там акцию протеста «под носом» у королевской семьи social.mk.ru »

2023-9-23 19:47

В Букингемском дворце вынуждены экономить на отоплении

В Букингемском дворце понизили температуру из-за увеличения цен на энергоносители, а также в связи с расходами на похороны королевы Елизаветы II. Об этом сообщает газета Telegraph со ссылкой на отчёт о финансах Британской королевской семьи. life.ru »

2023-6-29 07:28

В Букингемском дворце снизили температуру из-за цен на энергоносители

В Букингемском дворце понизили температуру на фоне роста цен на энергоносители. Отмечается, что во время зимы члены королевской семьи и гости дворца жили при температуре 19 градусов, в пустых комнатах температура была на несколько градусов меньше. lenta.ru »

2023-6-29 05:50

В Букингемском дворце раскрыли новые детали коронации Карла III

В день коронации Карл III использует внедренные кареты, сообщила канцелярия монарха. Карл III и его супруга Камилла проделают путь в составе экипажа, который был впервые использован королевой Елизаветой II для поездки в парламент для выступления с тронной речью в 2014 году. lenta.ru »

2023-4-10 03:33

Зеленский встретился в Букингемском дворце с королем Великобритании Карлом III

Президент Украины Владимир Зеленский вечером в среду, 8 февраля, впервые встретился с королем Великобритании Карлом III. Соответствующую информацию предоставил сегодня телеканал Sky News. argumenti.ru »

2023-2-8 19:00

Королевскому наследнику запретили появляться в Букингемском дворце

ЛОНДОН, 24 декабря, ФедералПресс. Король Карл III официально запретил своему брату принцу Эндрю жить, работать и появляться в главной резиденции монаршей семьи. fedpress.ru »

2022-12-25 17:22

The Sun: Время нахождения принца Эндрю в Букингемском дворце официально завершилось, теперь он сам по себе

Король Великобритании Карл III запретил своему брату принцу Эндрю держать офис на территории Букингемского дворца в Лондоне, персонал, обслуживавший его нужды будет уволен. Об этом сообщает британский таблоид The Sun со ссылкой на инсайдерский источник информации. argumenti.ru »

2022-12-25 14:55

В Букингемском дворце назвали спекуляцией сообщения о дате коронации Карла III

Там отметили, что к информации о точной дате церемонии нужно относиться с долей сомнения tass.ru »

2022-10-6 02:34

В Букингемском дворце гневно отреагировали на претензию принца Гарри

Скорбящий герцог Сассекский выразил недовольство, что о кончине королевы ему сообщили всего за пять минут до оглашения траурной новости всему миру. 5-tv.ru »

2022-9-19 14:26

Смену караула в Букингемском дворце отменили из-за ухудшения состояния Елизаветы II

ЛОНДОН, 8 сентября, ФедералПресс. У Букингемского дворца отменили церемонию смены караула из-за тревожных новостей о состоянии королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Mirror. fedpress.ru »

2022-9-8 17:13

Королева Великобритании пропустит летние приемы в Букингемском дворце

Королева Великобритании Елизавета II пропустит летние приемы в Букингемском дворце. Как передает ТАСС со ссылкой на заявление Букингемского дворца, представлять... rosbalt.ru »

2022-5-5 21:10

Назван главный враг Меган Маркл в Букингемском дворце: не любила и называла авантюристкой

ЛОНДОН, 16 февраля, ФедералПресс. У Меган Маркл тяжело складываются отношения с членами семьи своего супруга принца Гарри, однако самые сложные отношения у нее сложились с мачехой мужа. Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл никогда не ладили, считает королевский биограф Том Бауэр. fedpress.ru »

2022-2-16 00:41

В Букингемском дворце рассказали о состоянии Елизаветы II после ночи в больнице

Королева Великобритании Елизавета II провела в больнице ночь с 20 на 21 октября. Следуя советам медиков отдохнуть в течение нескольких дней, посетила больницу днем в среду, 20 октября, где ей провели «некоторые предварительные исследования». lenta.ru »

2021-10-22 04:56

The Times: в Букингемском дворце порекомендовали принцу Гарри и Меган Маркл отказаться от титулов

Газета The Times сообщила в понедельник, 17 мая, что в Букингемском дворце порекомендовали принцу Гарри и его жене Меган Маркл отказаться от использования титулов герцога и герцогини Сассекских. argumenti.ru »

2021-5-17 18:55

В Букингемском дворце задумались над лишением Гарри и Меган титулов

ЛОНДОН, 17 мая, ФедералПресс. Интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри вызвало волну возмущения в Великобритании. Многие считают, что скандальных герцогов Сассекских необходимо лишить титулов. Пишут СМИ fedpress.ru »

2021-5-17 00:03

Принц Гарри сравнил жизнь в Букингемском дворце с «Шоу Трумэна»

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Во время беседы с актером Даксом Шепардом в подкасте «Диванный эксперт» принц Гарри сравнил свою жизнь с Великобритании с фильмом «Шоу Трумэна», главный герой которого живет в телевизионном шоу. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-14 00:57

В Букингемском дворце рассказали, как пройдут похороны принца Филипа

Из-за коронавирусных ограничений максимальное число участников траурной церемонии ограничили 30 приглашенными tass.ru »

2021-4-15 21:36

Не по сценарию: в Букингемском дворце раскрыли детали похорон принца Филиппа

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. В Букингемском дворце рассказали о планируемых похоронах супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа. Об этом пишут британские СМИ. fedpress.ru »

2021-4-11 22:07

В Букингемском дворце официально назвали дату похорон принца Филиппа

Королева Елизавета II утвердила восьмидневный национальный траур до похорон ее супруга принца Филиппа. Об этом говорится в сообщении Букингемского дворца. Отмечается, что общий срок траура для королевской семьи составит две недели. tvzvezda.ru »

2021-4-10 19:25

Мужа Елизаветы II выписали из больницы

Мужа британской королевы Елизаветы II принца Филиппа выписали из больницы после операции на сердце. В Букингемском дворце подтвердили эту информацию. 99-летний герцог Эдинбургский вернулся в Виндзорский замок, где они с женой пережидают пандемию коронавируса. vesti.ru »

2021-3-16 16:34

В Букингемском дворце отреагировали на слова Маркл о расизме: "Семья будет решать вопросы частным образом"

Cемья королевы Великобритании Елизаветы Второй "с сожалением" узнала о том, насколько непростыми были последние несколько лет для принца Гарри и его супруги американской актрисы Меган Маркл. argumenti.ru »

2021-3-10 21:24

«Вся семья опечалена»: в Букингемском дворце отреагировали на интервью принца Гарри и Меган Маркл

Поднятые во время интервью принца Гарри и Меган Маркл вопросы, в особенности касающиеся расовой дискриминации, восприняты королевской семьей очень серьезно и будут решаться в частном порядке. Об этом сообщается в официальном заявлении Букингемского дворца. tvzvezda.ru »

2021-3-10 21:08

Times: в Букингемском дворце считают, что принц Гарри объявил войну королевской семье

По заявлениям источников, принц допустил критические высказывания в отношении семьи в готовящемся к выходу интервью Опре Уинфри tass.ru »

2021-3-7 17:50

Times: в Букингемском дворце считают, что принц Гарри "объявил войну" королевской семье

По заявлениям источников, принц и его супруга Меган Маркл допустили критические высказывания в отношении семьи в готовящемся к выходу интервью Опре Уинфри tass.ru »

2021-3-7 17:50

В Букингемском дворце опровергли данные о сокрытии богатства Елизаветой II

В Букингемском дворце опровергли данные о сокрытии Елизаветой II своего богатства с помощью изменения законопроекта о финансовой прозрачности. Сообщение дворца привела The Independent. По словам представителей королевы, согласие на утверждение законов всегда предоставляется монархом по запросу правительства. lenta.ru »

2021-2-9 02:51

Бывший повар Елизаветы II рассказал, какие продукты запрещены в Букингемском дворце

Бывший королевский повар Даррен МакГрэйди рассказал, какие продукты находятся под строжайшим запретом в Букингемском дворце. Глава британской семьи монархов Елизавета II строго следит за ингредиентами. argumenti.ru »

2020-12-16 13:43

Письма Меган Маркл к отцу спровоцировали новый скандал в Букингемском дворце

Герцогиня Сассекская нарушила протокол королевской семьи и раскрыла конфиденциальную информацию — личную переписку с Томасом Марклом. 5-tv.ru »

2020-11-21 09:38

Битва платьев: Кейт Миддлтон против Елены Зеленской. Почему герцогиня не пожала руку первой леди Украины

Историческая встреча в Лондоне - впервые после долгого перерыва прошел официальный прием герцогов Кембриджских metronews.ru »

2020-10-8 10:47

Принц Уильям с супругой встретились с Зеленским в Букингемском дворце

Стороны планируют подписать двустороннее соглашение о свободной торговле и стратегическом партнерстве tass.ru »

2020-10-7 15:11

Елизавета II отменила официальные приемы в Букингемском дворце

Королева Великобритании Елизавета II отменила официальные приемы в Букингемском дворце и Виндзоре до конца года. Такое решение связано с невозможностью соблюдать социальную дистанцию во время многолюдных мероприятий. vesti.ru »

2020-10-1 21:14

В Букингемском дворце обнаружили секретные комнаты

В Букингемском дворце обнаружили секретные комнаты. По данным источников, в 1844 году королева Виктория и принц Альберт открыли часовню, которая действовала до 1940 года. Она была разрушена в результате налета немецкой авиации. lenta.ru »

2020-6-29 23:37

В Букингемском дворце обнаружили секретные комнаты

Эксперты выяснили, что в Букингемском дворце имеются секретные комнаты. Об этом сообщает <a href="https://www.thesun.co.uk/fabulous/11965495/the-queen-secret-rooms-buckingham-palace-indoor-pool-cinema-doctors-office/" target="_blank" rel="noopener">The Sun</a>. vm.ru »

2020-6-28 16:42

Подруга Меган Маркл рассказала о заговоре против герцогини в Букингемском дворце

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считает, что в Букингемском дворце против нее готовили заговор. Об этом пишет Times, ссылаясь на одну из подруг герцогини. Именно этим объясняется и отъезд Меган и ее мужа принца Гарри из Великобритании. vesti.ru »

2020-5-26 13:41