Результатов: 52

Трое вооруженных грабителей совершили налет на бутик Bulgari в центре Парижа

Трое грабителей днем совершили нападение на ювелирный магазин Bulgari, который находился на Вадомской площади в Париже. Они приехали на двух мотоциклах в 13:45 по местному времени. Об этом AFP со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2023-4-29 21:55

В центре Парижа ограбили ювелирный магазин Bulgari на миллион евро

Неизвестные ограбили ювелирный магазин Bulgari (входит в LVMH) на Вандомской площади в центре Парижа. Как передает РБК со ссылкой на France Info, расследование... rosbalt.ru »

2023-4-30 20:54

«Мы затеяли проект не из-за денег»: зачем Алексей Богачев инвестирует в отель Bulgari

Примерно через год на углу Большой Никитской улицы и Большого Кисловского переулка завершится строительство шестизвездочного отеля с частными резиденциями под брендом Bulgari. Председатель наблюдательного совета банка «Система», участник списка Forbes Алексей Богачев (№171) рассказал, зачем он инвестирует в этот проект forbes.ru »

2022-1-18 14:00

Bulgari покрыл сумки и галстуки звездами к Рождеству

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari выпустил праздничную коллекцию аксессуаров Winter Holidays 2017, приуроченную к Рождеству и Новому году. В нее вошли сумки Serpenti Forever из стеганой и металлизированной кожи, кошельки и визитницы, покрытые декоративными звездами, а также шелковые шарфы и галстуки. lenta.ru »

2017-11-5 12:48

Bulgari предложил носить сумки из клепаного питона

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari представил коллекцию кожаных изделий и аксессуаров весна-лето 2018. Создатели черпали вдохновение в городских улицах и граффити. «Коллекция (...) демонстрирует смелую креативность ювелирного дома, которая вдохновлена свободой самовыражения», — отметили в компании. lenta.ru »

2017-9-25 14:38

Bulgari создал хронографы для фанатов Maserati

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari представил на проходящем во Франкфурте новые мужские модели, созданные в рамках сотрудничества с итальянским автопроизводителем Maserati. Это хронографы из коллекции Octo Maserati — GranSport и GranLusso. lenta.ru »

2017-9-13 19:14

Bulgari устроил своим клиентам «римские каникулы»

Итальянский ювелирно-часовой дом Bulgari оформил витрины 911 своих бутиков по всему миру в стиле рекламной кампании летнего сезона «Римские каникулы» и снял видео в ее поддержку. В разработке кампании участвовала финская художница Лотта Ниеминен, режиссером фильма стал Вирджилио Вилорези. lenta.ru »

2017-7-28 11:14

Bulgari превратил детский паровоз и леденцы в украшения

В венецианском Scuola Grande della Misericordia прошла презентация новой высокой ювелирной коллекции Festa («Праздник») римского дома Bulgari. Украшения из золота, бриллиантов и цветных драгоценных камней выполнены в виде атрибутов детского праздника: игрушечного поезда, конфет и нарядной коробки с подарком. lenta.ru »

2017-7-1 01:10

Bulgari показал кольца в честь гадюки

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari представил новую линию колец Serpenti Viper в своей знаковой коллекции Serpenti. Дизайн украшений, напоминающий стилизованную чешую, навеян изгибами тела гадюки (по-английски viper). lenta.ru »

2017-6-13 16:17

Bulgari показал украшенные при помощи лазера «змеиные» очки

Дом Bulgari представил несколько моделей солнцезащитных очков на летний сезон. Коллекция передает цветовую палитру, свет и стиль, характерные для Рима. В ней представлены две линейки: Serpenti и Le Gemme Serpenti. lenta.ru »

2017-6-1 10:25

Белла Хадид представила новый секретный аромат Bulgari

Американка Белла Хадид, которая была признана моделью года по версии портала Models. com, стала лицом нового аромата итальянского дома Bulgari. За съемки рекламной кампании отвечал британский фотограф Глен Лучфорд, они проводились в Риме. lenta.ru »

2017-5-25 11:55

Bulgari собрал своих послов в Базеле

Генеральный директор группы Bulgari Жан-Кристоф Бабен и управляющий директор часового направления Bulgari Гвидо Террени провели в Базеле пресс-конференцию вместе с официальными представителями бренда. lenta.ru »

2017-3-23 14:42

Bulgari займется выпуском украшений в Валенце

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari открыл новое ювелирное производство в итальянской Валенце, традиционном центре производства изделий из драгоценных металлов. В 2017 году уже приступило к работе около 400 сотрудников, к 2020 году их число возрастет до 700 человек. При фабрике откроют ювелирную академию. lenta.ru »

2017-3-17 10:26

Bulgari представил в Милане «змеиные» сумки

Во время женской недели моды в Милане римский ювелирно-часовой дом представил коллекцию аксессуаров сезона осень-зима 2017-2018. В нее вошли сумки и аксессуары из кожи, шарфы и пашмины, а также линия солнцезащитных очков. lenta.ru »

2017-2-24 18:17

Белла Хадид стала послом аксессуаров Bulgari

Итальянский модный дом Bulgari объявил, что американская супермодель Белла Хадид стала послом аксессуаров марки. В частности, модель будет представлять сумки и очки. Новая коллекция дома осень-зима 2017 будет показана 23 и 24 февраля в присутствии Хадид в отеле Bulgari в рамках Недели моды в Милане. lenta.ru »

2017-2-9 18:11

Новой посланницей Bulgari стала Золотая Барби

Итальянский дом Bulgari представил новую посланницу бренда. Ей стала модель Жасмин Сандерс, также известная как Золотая Барби. Девушка уже приняла участие в рекламной кампании и представила несколько фирменных украшений. lenta.ru »

2017-2-1 18:13

Bulgari выпустила новых «змей»

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari одновременно с Международным салоном высокого часового искусства в Женеве представил новые модели в своих линиях Octo, Lvcea и Serpenti. В последней вышли ювелирные дамские часы с секретом из белого или розового золота, увенчанные сапфировым, турмалиновым или танзанитовым кабошоном. lenta.ru »

2017-1-24 19:48

Актриса Ходченкова представила драгоценности Bulgari в Москве

Итальянский дом Bulgari показал в Москве новую высокую ювелирную коллекцию The Magnificent Inspirations. Украшения представила посол дома в России актриса Светлана Ходченкова. Коллекция разделена на три основные темы — Italian Extravaganza, Mediterranean Eden и Roman Heritage. lenta.ru »

2016-11-25 20:01

Bulgari посвятил ароматы драгоценным камням

Итальянская марка Bulgari выпустила коллекцию мужских ароматов под названием Le Gemme, посвященную драгоценным камням. В запахах ощущаются ноты розы, ладана, грейпфрута, имбиря, розового перца и шафрана. lenta.ru »

2016-10-14 15:43

Bulgari представил ювелирные сумки Serpentissima

Во время недели моды в Милане римский ювелирно-часовой дом Bulgari представил коллекцию аксессуаров сезона весна-лето 2017. Хит коллекции — вечерняя сумка Serpentissima, обыгрывающая тему линии драгоценностей дома — Serpenti. lenta.ru »

2016-9-26 17:15

Сестра Кейт Мосс стала лицом Bulgari

Сестра британской супермодели Кейт Мосс — 18-летняя Лотти Мосс — стала лицом итальянской компании Bulgari. Девушка примет участие во всех рекламных кампаниях аксессуаров ювелирного дома в сезоне весна-лето 2017. lenta.ru »

2016-9-26 11:48

Bulgari заменила Карлу Бруни «ангелом» Victoria’s Secret

Новым лицом итальянского ювелирного дома Bulgari стала американская топ-модель и одна из «ангелов» Victoria’s Secret Лили Олдридж. По мнению генерального директора компании, девушка идеально передает дух «римской роскоши» дома. lenta.ru »

2016-9-12 16:10

Bulgari создал универсальные часы для женщин

Итальянский бренд Bulgari создал универсальные часы для женщин. Коллекцию часового дома пополнила женская модель Piccola Catene, сообщается в пресс-релизе компании. Создатель называет модель универсальной, так как ее можно носить с любым нарядом и в любое время суток. Piccola Catene на … informvest.net »

2016-9-1 12:28

Bulgari создал для женщин универсальные часы

Итальянский часовой дом Bulgari обновил часовую коллекцию и добавил в нее женскую модель Piccola Catene. Диаметр корпуса часов составляет 22 миллиметра, по безелю он украшен фирменным логотипом. По словам представителей дома, эти часы можно носить как на коктейльных вечеринках, так и в течение дня. lenta.ru »

2016-9-1 03:10

Bulgari выбрала для карбоновых часов синие циферблаты

Итальянская ювелирно-часовая компания обновила коллекцию Bulgari Bulgari Carbon Gold: новинки получили черные, коричневые и темно-синие циферблаты со стрелками и часовыми метками розового золота. Часы снабжены плетеными ремешками из кожи, напоминающими плетение ремешков первых часов Bulgari Roma 1975 года выпуска. lenta.ru »

2016-8-17 12:16

Bulgari создала «сейф» для хранения секретов

Итальянский ювелирный дом Bulgari разработал мобильное приложение под названием Vault, которое предназначено для хранения личных данных. Среди функций — хранение паролей, отсканированных подписей и документов (включая проездные), проведение безопасных платежей с кредитных карт и обмен сообщениями. lenta.ru »

2016-7-20 09:59

Bulgari снабдил дайверов люксовыми часами

Итальянский ювелирный бренд Bulgari добавил новую модель дайверских часов в линейку Diagono Scuba. Они обладают всеми необходимыми для дайверов функциями: часы водонепроницаемы на глубине до 300 метров и оснащены ободком однонаправленного вращения, который предназначен для фиксации времени погружения. lenta.ru »

2016-7-13 05:00

Bulgari призвал поднимать руки ради благотворительности

Итальянский ювелирный дом Bulgari запустил благотворительную кампанию совместно с глобальным фондом Save the Children, который занимается защитой прав детей. В мини-фильме сняли знаменитостей — Оливию Палермо, Йоханнеса Хьюбла, Мег Райан, Наоми Уоттс и других — с поднятой вверх рукой. lenta.ru »

2016-7-12 12:30

Дом Bulgari выпустил украшения в честь фруктового сорбета

Дом Bulgari выпустил новые украшения в линии Bvlgari-Bvlgari. Она пополнилась кольцами, браслетами-цепочками и подвесками из белого либо розового золота с цветными камнями: розовыми турмалинами, аметистами, сапфирами и цаворитами. lenta.ru »

2016-6-22 21:13

Bulgari представил новую высокую ювелирную коллекцию

Итальянский ювелирно-часовой дом Bulgari представил новую коллекцию драгоценностей The Magnificent Inspirations. Коллекция, созданная под руководством креативного директора Bulgari Лючии Сильвестри с использованием редких самоцветов, состоит из трех линий — Italian Extravaganza, Mediterranean Eden и Roman Heritage. lenta.ru »

2016-6-3 20:02

Строительство отеля Bulgari в Москве обойдется в 200 миллионов долларов

Затраты на строительство отеля Bulgari в Москве составят порядка 200 миллионов долларов. Об этом рассказал инвестор проекта Алексей Богачев. Открытие гостиницы запланировано на 2019 год, девелопером проекта станет компания Storm Properties. lenta.ru »

2016-5-25 15:11

Bulgari откроет отель в Москве

Итальянская ювелирно-часовая компания Bulgari откроет отель класса люкс в Москве. Гостиница станет седьмой по счету среди отелей под брендом Bulgari Hotels and Resorts в разных городах мира. Планируется, что первых постояльцев отель, который займет несколько зданий в Среднем Кисловском переулке, примет в 2019 году. lenta.ru »

2016-5-25 09:57

Кольцо Bulgari продано с аукциона в 15 раз дороже эстимейта

18 мая в Женеве на ювелирном аукционе Sotheby's Geneva Magnificent Jewels продано кольцо Bulgari из желтого золота с синим сапфиром огранки кушон весом 7,40 карат, более мелкими сапфирами огранки багет и бриллиантами классической огранки. lenta.ru »

2016-5-18 10:41

Кольцо Bulgari ушло с аукциона за цену в 15 раз выше эстимейта

На ювелирном аукционе Sotheby's Geneva Magnificent Jewels в Женеве продано кольцо Bulgari из желтого золота с синим сапфиром огранки кушон весом 7,40 карат, более мелкими сапфирами огранки багет и бриллиантами классической огранки. lenta.ru »

2016-5-18 10:41

Bulgari устроит «герилью» в семи городах мира

В День матери, 8 мая, семь уличных художников распишут витрины бутиков Bulgari в семи городах мира — Риме, Милане, Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Токио и Гонконге. Темой арт-проекта Guerrilla Window Art Worldwide станут цветы, воплощенные каждым из художников-участников в их собственной творческой манере. lenta.ru »

2016-5-6 21:19

Bulgari превратил сладости в драгоценности

Итальянский дом Bulgari представил новую коллекцию украшений под названием Roman Sorbet. В ней представлены ювелирные изделия, выполненные в виде конфет, леденцов и мороженого.При создании украшений использовалось белое и желтое золото, драгоценные и полудрагоценные камни: сапфиры, цавориты и аметисты. lenta.ru »

2016-4-21 12:57

Дом Bulgari придумал модный способ помочь детям

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari пополнил свою благотворительную коллекцию украшений Save the Children новым трендовым браслетом-цепочкой с декоративным элементом из серебра и керамики. Часть средств от продажи украшения пойдет в фонд помощи Save the Children на помощь нуждающимся детям из беднейших стран. lenta.ru »

2016-4-20 15:54

Bulgari превратил бесконечную спираль в арт-объект

Итальянский модный дом Bulgari установил перед фирменным отелем инсталляцию под названием B. zero1, созданную в духе революционной классики. Она представляет собой конструкцию из 18 металлических колец, которые закручиваются по спирали. lenta.ru »

2016-4-13 16:22

Часы Bulgari подключатся к серверу в военном бункере в Швейцарии

Ювелирно-часовая компания Bulgari, MasterCard и WISeKey объявили о стратегическом партнерстве для разработки платежного функционала новых часов Bulgari Diagono Magnesium, первых механических смарт-часов премиум-класса. lenta.ru »

2016-3-24 14:33

Bulgari оснастил часы Serpenti турбийоном

Итальянский ювелирно-часовой бренд Bulgari обновил линейку Serpenti. Новинки были представлены на международной выставке BaselWorld. В модели Serpenti Incantati оснастили скелетонированным мануфактурным калибром и установленным в нем турбийоном. lenta.ru »

2016-3-16 20:30

Дом Bulgari создал самые тонкие в мире часы с минутным репетиром

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari представил на BaselWorld-2016 новую модель сложных ультратонких часов из коллекции Octo — Octo Finissimo Minute Repeater. Часы оснащены мануфактурным механизмом калибра BVL 362 толщиной 3,12 миллиметров, а общая толщина корпуса новинки составляет рекордные 6,85 миллиметров. lenta.ru »

2016-3-16 20:30

Bulgari превратил змею в колье

Итальянский ювелирно-часовой бренд Bulgari представил два новых колье из линейки Serpenti. Одна из представленных моделей выполнена из розового золота и декорирована бриллиантами, вторая изготовлена из платины и украшена редкими изумрудами, голова змеи исполнена виде крупного кулона. lenta.ru »

2016-3-16 13:06