Результатов: 53

"Расслабили булки": В Киеве нашли виновных в провале мобилизации на Украине

Экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука рассказал, кто виноват в провале мобилизационных мероприятий в Незалежной. В интервью YouTube-каналу Newsroom он заявил, что вина за большое число уклонистов лежит на плечах украинских СМИ. life.ru »

2024-1-3 07:52

Игорь Колыванов: У «Зенита» расслабились булки

Экс-нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов оценил игру «Зенита» в первой половине сезона и объяснил, почему команде тяжело выйти на первое место,... rosbalt.ru »

2023-12-20 11:40

«Ехидна против доброй булки»: Кокляев представил бой Цукерберга и Маска

Цукерберг наглее и коварнее Маска, политические заявления которого отпугнули Хабиба, сказал в эфире НСН чемпион по силовому экстриму. nsn.fm »

2023-8-7 14:04

Пентагон рекомендовал американским военным не есть булки с маком из-за угрозы положительных анализов на наркотики

Военным США рекомендовано не употреблять в пищу семена мака, в том числе в выпечке, так как это может привести к положительным результатам анализа мочи на кодеин, сообщил Пентагон. Как заявил Пентагон, по последним данным, некоторые виды семян мака могут содержать больше кодеина, чем принято считать. vz.ru »

2023-2-22 05:55

Военным США порекомендовали не есть булки с маком

Американским военнослужащим рекомендовали воздержаться от употребления в пищу семян мака в любом виде, в том числе в выпечке. Это следует сделать, для того, чтобы избежать положительных результатов в анализах мочи на наркотики, говорится в пресс-релизе Минобороны США. life.ru »

2023-2-22 02:56

Турчак возмутился поведением единоросса, «греющего булки» в Мексике

Секретарь генсовета «Единой России», первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак «разнес» курского депутата Максима Васильева, который записал новогоднее поздравление россиянам, потягивая пиво на мексиканском пляже. ridus.ru »

2023-1-8 08:49

«Банально и просто». Отзывы на фильм «Булки» с Кристиной Асмус

Фильм «Булки» с Кристиной Асмус уже идет в кино. Зрители неоднозначно встретили новинку о том, как обычная девушка из Протвино Таня Бабина уезжает на Шри-Ланку после предательства мужа и открывает собственную пекарню. aif.ru »

2022-7-12 15:57

В налете птиц на булки для бургеров «Вкусно — и точки» разглядели диверсию

Компания «Вкусно — и точка» считает, что налет птиц на палету с булками для бургеров мог быть спровоцирован прохожим, который якобы рассыпал возле поддонов корм. В сети появилось видео с предполагаемым подбросом. lenta.ru »

2022-7-6 11:55

Налет птиц на булки для бургеров «Вкусно — и точка» в Москве сняли на видео

В Москве очевидец снял на видео налет птиц на партию булок, которые, предположительно, предназначены для изготовления бургеров в сети ресторанов «Вкусно — и точка» (российский преемник «Макдоналдса»). lenta.ru »

2022-7-4 14:27

«Изюм из булки»: в Галерее Искусств представили цветовую гармонию Алексея Кирьянова

В Галерее Искусств (улица Ломоносова, 1/28) до 17 июля проходит персональная выставка Алексея Кирьянова «Изюм из булки», сообщает корреспондент «Росаблта».... rosbalt.ru »

2022-7-2 05:42

Медведев передал «привет» McDonald`s: котлеты и булки умеем делать сами

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев передал «привет» «Макдоналдсу», заявив, что котлеты и булки в России производить и сами умеют, и этим могли бы заняться бизнесмены, попавшие под санкции. news.mail.ru »

2022-3-10 15:19

Медведев напомнил McDonald’s, что в России делают хорошие котлеты и булки

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на своей странице «ВКонтакте» заявил, что решение иностранных компаний уйти с российского рынка никак не связано с бизнесом nsn.fm »

2022-3-10 14:11

Медведев предложил миллиардерам под санкциями готовить котлеты и булки после ухода McDonald’s

«Наблюдаю за великим исходом иностранных компаний с российского рынка. Хотя, казалось бы, они давно наладили здесь успешный бизнес, который приносил им немалый доход. Решение никак с бизнесом и не связано - чистая политика», - написал Медведев на своей странице в Facebook. kapital-rus.ru »

2022-3-10 14:03

Стоимость булки хлеба в Сибири может превысить 100 рублей

НОВОСИБИРСК, 26 января, ФедералПресс. В случае анонсированного повышения цен на хлеб с 1 февраля цена булки из пшеничной муки высшего сорта в некоторых регионах Сибири может превысить 100 рублей. Об этом свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2022-1-26 11:05

Падение доходов россиян подстегнуло спрос на булки и сухари

Впервые за пять лет в России выросли продажи хлеба. В натуральном выражении по итогам 2020 года прирост может превысить 60 тыс. тонн. Всего же, как ожидается, будет продано почти 8 млн тонн. Рост рынка заметен и в денежном выражении: по оценкам Российской гильдии пекарей и кондитеров, выручка производителей за девять месяцев этого года увеличилась почти на 3% по сравнению с прошлым годом – до 552,7 млрд рублей. versia.ru »

2020-11-29 16:00

Единство формы и булки. Смольный выберет проект для сквера вне исторического центра

Сегодня Смольный должен подвести итоги конкурса на лучшую архитектуру сквера. Эксперимент проводили за пределами исторического центра. От греха подальше. dp.ru »

2019-11-28 06:15

На Украине подростки жарили булки, грели ноги и плевали в Вечный огонь — видео

В украинском Николаеве подростки осквернили Вечный огонь, они жарили на нём булки, совали туда ноги и плевали, видео опубликовали в "Ютубе" "Николаевские новости".

Читать далее... life.ru »

2019-11-27 01:39

На Украине подростки жарили булки и плевали в Вечный огонь — видео

В украинском Николаеве подростки осквернили Вечный огонь, они жарили на нём булки, совали туда ноги и плевали, видео опубликовали в "Ютубе" "Николаевские новости".

Читать далее... life.ru »

2019-11-27 01:39

Булки и макароны: 46-летняя Юлия Высоцкая удивляет подписчиков выбором блюд

46-летняя актриса, обладательница идеальной фигуры Юлия Высоцкая удивляет своих подписчиков в социальной сети выбором блюд в ресторанах. Артистка является активным пользователем Instagram. argumenti.ru »

2019-11-24 14:57

"Приморская пекарня" пакует булки. Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины

Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины и расширяет ассортимент хлебопекарен. dp.ru »

2019-8-30 08:59

Пользователи соцсетей пожаловались на булки с жуками в кемеровском супермаркете

Жители Кемерова в одном из местных супермаркетов нашли булку с жуком внутри. На фото, размещённом в Instagram, сквозь прозрачную упаковку продукта видно, как насекомое ползает по его поверхности. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 11:23

Булки, свет и музыка. 6 факторов, которые снижают вашу работоспособность

Какой свет повышает работоспособность, как часто нужно проветривать помещение, чтобы меньше утомляться, и почему призыв «сделать паузу» из известной рекламы сделает вас самым продуктивным сотрудником на свете, АиФ.ru рассказали эксперты. aif.ru »

2019-3-25 00:08

Описана судьба «расслабивших булки» в «Зените»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Антон Заболотный рассказал, что происходит с футболистами, которые после перехода в клуб «расслабляют булки». По его словам, от игроков, которые не прикладывают должных усилий, могут избавиться. lenta.ru »

2019-2-12 07:25

Хруст немецкой булки. Как пекарь из Германии открыл кондитерскую в российской провинции

Уроженцу Германии Франку Беккеру 59 лет, и 15 из них он живет в Саратове. Франк — пекарь в шестом поколении. Почему он променял немецкий порядок на российскую глубинку — в материале ТАСС tass.ru »

2019-1-29 07:00

Булки и мороженое привлекают предпринимателей на аукционах

600 предпринимателей. Столько желающих хотели бы торговать в киосках в парках столицы. Как сообщили в Департаменте Москвы по конкурентной политике, в среднем на одну точку претендуют четыре предприятия. vm.ru »

2018-6-7 20:56

Вратарь «Спартака» Селихов: мы опять в конце расслабили булки и получили

Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов поделился своим мнением о победном матче 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов» в Самаре, завершившемся со счётом 3:1.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 20:26

От муки до булки: продукцию "Крымхлеба" проверят на безопасность

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. Представители движения «Объединение потребителей России» (ОПР) в рамках программы «Я гарантирую качество!» проверили общественно-правовую экспертизу продукции ГУП РК «Крымхлеб». news.mail.ru »

2018-2-7 16:38

Хруст французской булки: Макрон предложил внести багет в список нематериального наследия ЮНЕСКО

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал французский багет одним из символов Пятой республики и предложил внести его в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Ранее в перечень вошли азербайджанская долма, неаполитанская пицца, узбекский плов и арабский кофе. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 13:32

«Макдоналдс» заставили сжать булки

Рестораны быстрого питания «Макдоналдс» по требованию ФАС изменили изображение гамбургеров серии «Вестерн Гурмэ» на рекламных материалах до реалистичного размера. Компания уже исполнила предписание об устранении нарушения и выплатит штраф в 100 тысяч рублей, отмечают антимонопольщики. lenta.ru »

2017-12-7 16:59

Булки лучше: в Роскачестве сравнили белый хлеб из Москвы и Петербурга

Роскачество опубликовало очередные результаты масштабного исследования качества нарезных батонов. На этот раз эксперты выяснили, кто печет лучший хлеб в Северо-Западном федеральном округе России. ntv.ru »

2017-11-22 17:59

Пользователи соцсети нашли «хлебного» кота, который «ждет булки по акции»

В одном из магазинов в Рудничном районе Кемерово на полке с хлебобулочными изделиями покупатели заметили кота. Фотографию с животным опубликовала в соцсетях кемеровчанка. tvzvezda.ru »

2017-6-3 10:17

В сети ужаснулись похожей на булки груди американского рэпера

В сети активно обсуждают новый клип Vitamin D американского рэпера Лудакриса (Ludacris). Пользователей пугает грудь мужчины, увеличенная с помощью компьютерной графики. Многие заметили, что грудь и кубики на прессе будто нарочито выполнены небрежно, а также удивились отсутствию сосков. lenta.ru »

2017-4-12 11:04