Результатов: 360

В Турции призвали граждан не поддаваться провокациям и не портить бюллетени

По закону избиратель делает выбор путем постановки выдаваемой ему на участке печати в соответствующую область на бюллетене под именем кандидата или партии tass.ru »

2024-3-31 11:06

Бюллетени, облитые краской на участке под Калининградом, учтены при подсчете голосов

Ингрида Шимоните отметила, что одним из важнейших вопросов весенней сессии парламента является реформа системы призыва на срочную службу в армии и при этом участие Министерства обороны в продвижение этого проекта должно быть решающим tass.ru »

2024-3-18 12:00

Окрашенные зеленкой бюллетени учли при подсчете голосов на выборах президента России в Москве

Отметки в бюллетенях в двух ящиках для голосования на выборах президента России на двух избирательных участках в Москве, в которые была опрокинута красящая жидкость, читаемы и были учтены при подсчете голосов, сообщил зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. vz.ru »

2024-3-18 09:06

Голосование на финише: блины, очереди и… кабачки

Главред ИА «РосБалт» третий день подряд прокладывал маршруты между избирательными участками и Общественным штабом — скучать не пришлось. rosbalt.ru »

2024-3-17 20:52

Памфилова заявила, что попытки испортить бюллетени послужили рекламой выборов

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила о реакции россиян на попытки испортить бюллетени для голосования на выборах президента РФ. По ее словам, эти действия вызвали волну возмущения, и благодаря этому люди стали голосовать с еще большим желанием. tvzvezda.ru »

2024-3-17 19:29

Наблюдатель не дала залить зеленкой бюллетени в Новгородской области

Глава рабочей группы по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев поблагодарил наблюдателя из Новгородской области Аллу Борисовну Алексееву за то, что она пресекла намерение неизвестных испортить бюллетени зеленкой в ходе голосования на выборах президента РФ. ridus.ru »

2024-3-17 15:03

Участник спецоперации заявил об заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецопераций Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Участник спецоперации заявил о мошенниках, заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецоперации Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Ветеран СВО сообщил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Ветеран специальной военной операции из Горловки Кирилл Сидоров рассказал о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках. Злоумышленники украли у него более трёх миллионов рублей, после чего пообещали вернуть, но при условии: они требовали залить зелёнкой урну для голосования. life.ru »

2024-3-17 22:13

Ветеран СВО заявил о заставлявших его испортить бюллетени украинских мошенниках

Раненый участник специальной военной операции (СВО) из Горловки Кирилл Сидоров заявил, что украинские мошенники из колл-центров обманом украли у него три миллиона рублей и в обмен на возвращение этих денег заставляли его залить зеленкой урну для голосования, чтобы испортить бюллетени. lenta.ru »

2024-3-16 21:45

В Екатеринбурге профессор попыталась испортить бюллетени зелёнкой и оказалась за решёткой

В Екатеринбурге Октябрьский районный суд взял под арест на 15 суток профессора Уральского федерального университета (УрФУ), которая пыталась испортить бюллетени на избирательном участке. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу суда. life.ru »

2024-3-17 21:42

Российского профессора арестовали за попытку испортить бюллетени

Суд в Екатеринбурге арестовал на 15 суток профессора Уральского федерального университета (УрФУ) Эмилию Носову, пытавшуюся испортить бюллетени на одном из избирательных участков. Местную жительницу признали виновной по части 1 статьи 20.1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. lenta.ru »

2024-3-16 20:11

Памфилова: Указания портить бюллетени приходили с Украины и из стран Европы

Инструкции для тех, кто портил бюллетени жидкостями и пытался поджечь урны для голосования, поступали из колл-центров на территории Украины и некоторых европейских стран. Об этом рассказала председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. life.ru »

2024-3-16 16:59

Глава ЦИК Памфилова: Указания портить бюллетени шли с Украины и из западных стран

Указания портить бюллетени разными жидкостями и жечь урны для голосования, шли с территории Украины и некоторых стран Европы, сообщила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Памфилова отметила, что серьезных нарушений на выборах не допущено, разбирать нечего, в основном ЦИК разбирает «мусор, высосанный из пальца», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 16:46

Памфилова назвала кураторов портящих бюллетени зеленкой россиян

Портящим бюллетени зеленкой россиянам давали указания с Украины и из Европы, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. Звонки россиянам поступали из ряда кол-центров. По ее словам, за отсутствием серьезных инцидентов сотрудникам избирательных комиссий приходится «шерстить мусор». lenta.ru »

2024-3-16 16:43

Памфилова заявила, что указания портить бюллетени шли с Украины и из стран Европы

Председатель Центризбиркома отметила, что звонки с призывами поджечь урны для голосования также шли из кол-центров с территории этих стран tass.ru »

2024-3-16 16:18

Еще одна дама попыталась бриллиантовым раствором испортить бюллетени на выборах

Жительница Республики Алтай собиралась испортить бюллетени зеленкой на выборах президента России incident.mk.ru »

2024-3-16 15:34

Дама с зеленкой собиралась испортить бюллетени на избирательном участке

Женщина задержана в Екатеринбурге после неудачной попытки пронести на избирательный участок зеленую краску для порчи бюллетеней, проинформировали в региональном избиркоме incident.mk.ru »

2024-3-16 14:38

Члены избиркома на Алтае не дали пенсионерке испортить бюллетени зеленкой

Члены УИК совместно с сотрудниками МЧС в Республике Алтай помешали пенсионерке испортить бюллетени зеленкой, сообщили в Общественной палате региона. Сообщается, что женщина, зайдя на избирательный участок, направилась напрямую к урне и попыталась вылить в нее жидкость бриллиантового раствора. vz.ru »

2024-3-16 14:07

Россиянин объяснил попытку залить бюллетени зеленкой несуществующим долгом

В Екатеринбурге мужчина предпринял попытку вылить зеленку в урну с избирательными бюллетенями. Как оказалось, он считал, что должен крупную сумму денег, и это поможет ему избавиться от обязательств. versia.ru »

2024-3-16 13:13

Мастер по ноготочкам попыталась залить бюллетени йодом на участке в Северной Осетии

В Моздоке (Северная Осетия) 27-летнего мастера маникюра задержали за попытку порчи бюллетеней. Как сообщает SHOT, всё произошло на избирательном участке накануне вечером. life.ru »

2024-3-16 12:38

В Ижевске задержана женщина, пытавшаяся залить зеленкой бюллетени

Женщина, входившая в состав избирательной комиссии на одном из участков Ижевска, была задержана при попытке вылить зеленку на комплекс обработки бюллетеней, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранителей incident.mk.ru »

2024-3-16 02:24

В Удмуртии член избирательной комиссии от КПРФ попыталась залить бюллетени зеленкой

ИЖЕВСК, 15 марта, ФедералПресс. Член комиссии с правом решающего голоса Надежда Пинегина, выдвинутая в состав комиссии партией КПРФ, попыталась залить зеленкой комплекс обработки избирательных бюллетеней. fedpress.ru »

2024-3-15 21:13

Мосгоризбирком: Испорченные бюллетени могут быть учтены при подсчете голосов

Все бюллетени, которые были испорчены на избирательных участках в Москве, будут сохранены, их могут учесть при подсчете голосов, сообщили в столичном избиркоме. Поврежденные бюллетени проверят, и если они будут читаемы, их учтут при подсчете голосов, сообщила Московская избирательная комиссия, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-15 21:08

Парад кринжа и порча бюллетеней. Чем запомнится первый день президентских выборов — 2024

Главное

Основным итогом первого дня голосования стала аномально высокая явка. Региональные избиркомы и администрации отчитывались, как люди “мужественно” 7x7-journal.ru »

2024-3-16 18:20

Залившая зелёнкой бюллетени москвичка уверяет, что действовала по заданию спецслужб Украины

Задержанная в Москве Алина Н., которая вылила зелёнку в избирательную урну для бюллетеней, утверждает, что её заставили это сделать украинские спецслужбы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-15 16:34

В КЧР задержали пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования женщину

Женщина пыталась испортить бюллетени в урне для голосования на избирательном участке в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии, нарушительница задержана, сообщила председатель избиркома республики Лариса Абазалиева. vz.ru »

2024-3-15 14:42

В КЧР задержали женщину, пытавшуюся испортить бюллетени в урне для голосования

Урна опечатана, а находящиеся в ней бюллетени будут учтены при подсчете голосов tass.ru »

2024-3-15 14:33

Избирательные комиссии ДНР получили бюллетени для голосования

По словам зампредседателя избирательной комиссии республики Анны Найденко, на участках особое внимание уделяется вопросам безопасности tass.ru »

2024-3-8 10:25

В Запорожскую область поступили избирательные бюллетени для выборов президента РФ

В регионе также продолжается проект по информированию избирателей о предстоящих выборах tass.ru »

2024-2-24 13:34

СМИ: бюллетени для выборов президента Финляндии доставят в РФ через Турцию

По данным газеты Helsingin Sanomat, 5 февраля один из сотрудников посольства страны вылетит из Москвы через Стамбул в Хельсинки tass.ru »

2024-2-5 16:00

В Москве аннулируют бумажные бюллетени проголосовавших 8 сентября на УИК №1246

Председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова сообщила, что бюллетеней, подлежащих аннулированию, оказалось не так много из-за терминалов электронного голосования tass.ru »

2023-9-9 14:05

Глава избиркома Херсонской области заверила бюллетени для голосования на выборах

Заверение документов прошло в крымской типографии, где будет отпечатан тираж бюллетеней tass.ru »

2023-8-21 19:48

Эрдоган в Стамбуле и Кылычдароглу в Анкаре одновременно опустили бюллетени в урны

СМИ не исключили, что такая ситуация была изначально спланирована и отражает накал конкуренции между двумя политиками tass.ru »

2023-5-28 12:52

В Молдавии заявили, что будут печатать избирательные бюллетени на русском языке по запросу

По словам главы пресс-службы МИД республики Даниелы Водэ, "забота о гражданах по европейской модели означает уважение прав всех меньшинств" tass.ru »

2022-12-11 11:47

Молдавия перестанет печатать бюллетени на русском языке

Молдавский парламент одобрил обновленный кодекс о выборах. Согласно документу, в стране больше не будут печатать избирательные бюллетени на русском языке, заявил спикер парламента Игорь Гросу. «Проект кодекса о выборах во втором (финальном чтении) одобрен голосами 55 депутатов», - цитирует РИА Новости заявление Гросу. tvzvezda.ru »

2022-12-1 15:33

Парламент Молдавии изменил кодекс о выборах и отменил бюллетени на русском

В ЕС и ВОЗ напомнили о важности вакцинации для уязвимых групп населения против гриппа и COVID-19 tass.ru »

2022-12-1 15:17

В ЛНР показали готовые бюллетени для предстоящего референдума

В Луганской Народной Республике показали, как выглядит окончательный вариант бюллетеня для голосования на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-9-22 15:38