Результатов: 17

Гребенкин рассказал, как готовился к исполнению буллита в стиле Разина в Матче звезд КХЛ

В конкурсе на лучшее исполнение буллитов Гребенкин выполнил штрафной бросок в свитере с именем Разина и его номером tass.ru »

2023-12-10 18:26

Хоккеист Грицюк рассказал о своих эмоциях после победного буллита в матче со шведами

В пятницу россияне по буллитам победили команду Швеции в полуфинале олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-19 16:17

Хоккеист Грицюк заявил, что уверенно выходил на исполнение буллита в матче со шведами

В пятницу россияне по буллитам обыграли команду Швеции в полуфинале олимпийского турнира tass.ru »

2022-2-18 19:25

Буллит Панарина был засчитан правильно

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин не нарушал правил при исполнении буллита, и его попытка засчитана правила. НХЛ на своем официальном сайте выпустила соответствующее заявление. vesti.ru »

2020-2-14 10:12

Радулов не реализовал два буллита в матче НХЛ с «Калгари»

Российский форвард «Даллас Старз» Александр Радулов дважды не реализовал буллиты в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Калгари Флэймз».
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 09:46

Георгиев объяснил, почему бросил клюшку во время буллита Овечкина

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев прокомментировал инцидент с выброшенной клюшкой во время буллита нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 09:59

Овечкин прокомментировал инцидент во время исполнения буллита в матче с «Рейнджерс»

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин высказался об эпизоде в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 09:21

Георгиев выбросил клюшку во время буллита Овечкина

Во время серии буллитов в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» произошёл необычный эпизод с участием российских игроков. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 00:22

Экс-арбитр Вайсфельд считает, что два буллита в ворота молодёжной сборной России назначены ошибочно

Бывший хоккейный рефери Леонид Вайсфельд прокомментировал назначение двух буллитов в ворота сборной России в ходе одной атаки в матче с командой Швейцарии на молодёжном чемпионате мира в Канаде. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 12:03

Американские СМИ отреагировали на два буллита в ворота сборной России в матче со Швейцарией

Американский телеканал NBC Sports отреагировал на назначение двух буллитов в ворота сборной России в ходе одной атаки в матче со Швейцарией на молодёжном чемпионате мира в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 10:50

Просто магия: опубликовано видео «самурайского» буллита вратаря ХК «Сибирь»

Хоккейный клуб Сибирь в своем Twitter -аккаунте опубликовал видео буллита от вратаря Алексея Красикова, который он показал во время шоу на Дне болельщика. На кадрах видно, как хоккеист разогнался, поднял на клюшку шайбу, сделал ею несколько оборотов в воздухе, словно самурай и забросил черный диск в ворота соперников. tvzvezda.ru »

2018-8-24 10:30

Внук Третьяка отразил два буллита в дебютном матче за иностранный клуб

Российский голкипер Максим Третьяк, внук советского вратаря Владислава Третьяка, отразил два буллита в дебютной игре за рижское «Динамо» из Континентальной хоккейной лиги. «Такого в моей карьере еще не было. lenta.ru »

2018-8-7 20:37

«Куньлунь» и «Трактор» исполнили 32 послематчевых буллита в матче мемориала Ромазана

Китайский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» и челябинский «Трактор» исполнили суммарно 32 буллита в серии послематчевых бросков на мемориале имени Ивана Ромазана. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 12:24

За этим можно наблюдать бесконечно: хоккейные болельщики в восторге от буллита Кучерова

Завораживающий штрафной Никиты Кучерова по воротам «Баффало» в гостевом матче НХЛ восхитил хоккейных болельщиков по всему миру. vm.ru »

2017-3-6 23:00