Результатов: 139

В Москве детсадовец скинул нюдсы представившимся Владом Бумагой мошенникам

В Москве ребенок, который учится в детском саду, скинул нюдсы мошенникам, которые представились популярным блогером Владом Бумагой (А4). Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Несколько дней назад семилетний ребенок получил заявку в друзья от мошенника, профиль которого был назван именем Влада Бумаги. lenta.ru »

2024-4-10 08:55

Мятежного миллиардера заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой

Одного из самых богатых жителей Тайваня, основателя компании Foxconn Терри Гоу, заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой во время подготовки к президентским выборам. Местная прокуратура сообщила, что поставившим подписи за выдвижение его кандидатуры выдавали награду. lenta.ru »

2023-11-2 18:45

На Тайване миллиардера заподозрили в подкупе избирателей туалетной бумагой

В прокуратуре уезда Юньлинь сообщили, что члены местной ассоциации фермеров раздавали коробки с туалетной бумаги всем, кто поставит подпись в поддержку кандидатуры Терри Гоу на пост главы администрации tass.ru »

2023-11-2 17:39

В российском городе изъяли 26 коробок с бумагой для печати фальшивых долларов

Сотрудники правоохранительных органов задержали семерых участников организованной группы, подозреваемых в изготовлении и сбыте поддельных банкнот номиналом 100 долларов в нескольких регионах страны. На время проведения следствия четверо фигурантов заключены под стражу, трое находятся под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-10-12 16:13

В Евросоюз со своей туалетной бумагой россиян не пускают, зато мы выпускаем с миллиардами!

Легко и просто унижать того, кто не отвечает на унижения. Евросоюз грозится отнимать у россиян автомобили и предметы гигиены, а Россия лишь дивится происходящему, но ничего не предпринимает в ответ. versia.ru »

2023-9-18 11:00

ЕС запретил россиянам въезд на автомобилях, со смартфонами и туалетной бумагой

Еврокомиссия подтвердила запрет для россиян на ввоз в страны ЕС личных автомобилей, смартфонов и других личных вещей.

ridus.ru »

2023-9-10 10:48

Лавров назвал "формулу мира" Зеленского неадекватной бумагой

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал неадекватной бумагой "формулу мира" Владимира Зеленского, которую Запад провозгласил единственной основой для урегулирования украинского кризиса. life.ru »

2023-9-1 12:09

Житель Карелии "заминировал" кинотеатр куриными крыльями и туалетной бумагой

Житель города Сегежи в Карелии заявил, что "заминировал" местный кинотеатр. По данным SHOT, на деле начинкой "взрывчатки" оказались куриные крылья и туалетная бумага. Тем не менее против лжеминёра возбуждено реальное уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма". Ему грозит до пяти лет колонии. life.ru »

2023-6-5 19:11

RTL сообщил о торговле вооруженных сил Германии туалетной бумагой

Бундесвер выставил на продажу в интернете 3,3 тонны туалетной бумаги, сообщают немецкие СМИ. В федеральном управлении инфраструктуры, охраны окружающей среды и услуг бундесвера пояснили, что в 2020 году в санузлах бундесвера решили поменять диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другой, для которых туалетная бумага первой компании не подходит, передает РИА «Новости» со ссылкой на RTL. vz.ru »

2023-5-22 06:06

Объятый пламенем ангар с бумагой в Москве тушат с земли и с воздуха

Для тушения возгорания на Южнопортовой улице в Москве задействовали авиацию и пожарный поезд. Над полыхающим ангаром завис пожарный вертолет со специальным подвесным устройством для сброса воды. Спасатели набирают ее в Нагатинском затоне неподалеку. tvzvezda.ru »

2023-5-17 19:25

Глава российской таможни пожалел о неумении сотрудников работать с бумагой

Высокая цифровизация, которая позволила ускорить работу российской таможни, несет не только преимущества, но и определенные риски. Если злоумышленникам удастся поставить кибератаки на поток, то работа может остановиться, заявил временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов. lenta.ru »

2023-4-27 19:32

Платье Виктории Бекхэм сравнили в сети с туалетной бумагой

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм снялась в одежде собственного одноименного бренда и подверглась критике в сети. 48-летняя знаменитость запечатлела себя в зеркало в платье длины макси лавандового цвета с рюшами. lenta.ru »

2023-4-22 20:45

Медведев отреагировал на ордер на «арест» Путина эмодзи с туалетной бумагой

Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев отреагировал на решение Международного уголовного суда (МУС) об ордере на «арест» президента России Владимира Путина эмодзи с изображением туалетной бумаги. О решении МУС стало известно ранее 17 марта. lenta.ru »

2023-3-17 19:40

Медведев эмодзи с туалетной бумагой отреагировал на ордер МУС на "арест" Путина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на "арест" президента Владимира Путина. Медведев сопроводил пост эмодзи с туалетной бумагой, намекнув, где стоит воспользоваться этим документом. life.ru »

2023-3-17 19:30

Медведев сравнил решение Международного уголовного суда с туалетной бумагой

Заместитель главы Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение непризнанного Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента РФ Владимира Путина в своем англоязычном Twitter. riafan.ru »

2023-3-18 19:23

Медведев оценил ордер на арест Путина значком с туалетной бумагой

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал выдачу ордера МУС на арест президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-3-17 19:18

Захарова: США могут поддержать свою банковскую систему только «бумагой и краской»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден анонсировал свое выступление, посвященное защите банковской системы страны. Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказала мнение об этом. riafan.ru »

2023-3-13 08:23

Питающаяся туалетной бумагой женщина рассказала о своей зависимости

47-летняя жительница США по имени Кеша начала питаться туалетной бумагой в детстве и не смогла остановиться. Кеша начала есть туалетную бумагу в шестом классе. С тех пор она ежедневно съедала половину рулона, что составляет около 75 листов бумаги. lenta.ru »

2023-3-9 20:35

«Пользуются как туалетной бумагой»: актриса Борзова о жизни уехавших артистов

Бежавшие после начала спецоперации знаменитости уже год пытаются любиться новому зрителю. Соглашаются на любую работу, лишь бы не оказаться в том месте, которое раскритиковали. 5-tv.ru »

2023-2-26 06:04

Российского полицейского осудят за взятки офисной бумагой от директора компании

В Нижневартовске суд рассмотрит дело бывшего оперуполномоченного УМВД России по городу о коррупции. Фигурант осуществлял борьбу с организованными формами преступности и выявлял преступления среди иностранцев. lenta.ru »

2022-11-17 10:52

Немецкий комик Хейст назвал катастрофой ситуацию с туалетной бумагой в Германии

Производителей туалетной бумаги, которые решили уменьшить упаковку товара, высмеял немецкий комик Ханс-Иоахим Хейст. Он назвал сложившуюся ситуацию катастрофой. riafan.ru »

2022-11-1 16:34

Санкции против России обернулись для Запада проблемами с туалетной бумагой

Запрет на экспорт из России березы, который власти страны ввели в ответ на очередные рестрикции Запада, спровоцировал дефицит, а также привел к резкому росту цен на туалетную бумагу по всему миру, передает чешское издание iDNES. riafan.ru »

2022-10-14 18:17

Британским чиновникам советуют запастись копировальной бумагой - СМИ

В стране могут вернуться к использованию копирки в делопроизводстве из-за нарастающего энергетического кризиса. aif.ru »

2022-9-3 16:53

СМИ: дефицит газа в ФРГ может привести к перебоям с туалетной бумагой

Сокращение объемов поставок российского газа в Германию создаст трудности производителям бумажной продукции, включая туалетную бумагу и упаковку для лекарств nsn.fm »

2022-7-27 12:32

Пенсионерку «избавили от порчи», заменив деньги газетной бумагой

Столичные правоохранители задержали злоумышленницу, которая под видом снятия порчи у пенсионерки заменила деньги и ювелирные украшения на газету. mirnov.ru »

2022-7-20 10:27

В Петербурге по повышенному уровню сложности тушат пожар на складе с бумагой

В Калининском районе на Чугунной улице произошел пожар в двухэтажном складском здании. Отмечается, что в помещении горит бумага. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2022-6-26 18:31

Озеро огня: в Подмосковье полыхает склад с бумагой на площади 33,8 тысячи квадратных метров

Крупный пожар произошел на Кудиновском шоссе в Богородском городском округе Подмосковья. Огнем объят склад с бумагой. Согласно данным столичного главка МЧС, размеры склада - 150 на 170 метров. Таким образом площадь возгорания превышает 25 тысяч квадратных метров. tvzvezda.ru »

2022-5-3 03:01

Свердловская область обеспечит себя офсетной бумагой

В Свердловской области запустили производство офсетной бумаги, которое полностью закроет потребности региона. Оно открылось на Туринском целлюлозно-бумажном заводе. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-11 15:14

Ленинградская область обеспечит офисной бумагой Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 7 апреля, ФедералПресс. В Приморье будут поставлять офисную бумагу из Ленинградской области. Собственное производство запустил Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат. fedpress.ru »

2022-4-7 01:08

Эксперт рассказал, когда закончатся проблемы с офисной бумагой

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Эксперт рабочей группы Национальной технологической инициативы (НТИ) Михаил Чарный в беседе с «Прайм» заявил, что наладить производство офисной бумаги и упаковок «тетрапак», с нехваткой которых в последнее время столкнулись россияне, можно за полгода. fedpress.ru »

2022-4-2 07:40

В погоне за офисной бумагой жительница Череповца потеряла 30 тыс. рублей

ВОЛОГДА, 29 марта, ФедералПресс. Жительница Череповца нашла в социальных сетях группу, которая якобы занимается продажей офисной бумаги. В результате женщина потеряла 30 тыс. рублей, сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-3-29 20:12

Минпромторг назвал сроки стабилизации ситуации с бумагой в России

Минпромторг пообещал стабилизацию поставок бумаги уже к апрелю. Ранее россияне активно жаловались на нехватку офисной бумаги формата А4, обращая внимание на рост цен и отсутствие товара в магазинах. versia.ru »

2022-3-26 20:55

Раскрыто условие решения проблемы с офисной бумагой на российском рынке

Проблема дефицита офисной бумаги и повышения цен на нее связаны с нехваткой хлората натрия. По мнению специалистов, если этот вопрос удастся урегулировать, ситуация разрешится. versia.ru »

2022-3-24 10:34

Россиянам рассказали, когда в стране стабилизируется ситуация с офисной бумагой

Нормализация ситуации на российском рынке офисной бумаги будет возможна после того, как будут налажены поставки хлората натрия, либо будут найдены альтернативные... rosbalt.ru »

2022-3-24 09:59

В Минпромторге пообещали за неделю решить дефицит с офисной бумагой

Перебои с поставками в ведомстве объяснили тем, что один из крупнейших комбинатов столкнулся с отсутствием необходимого объема импортных химикатов. aif.ru »

2022-3-22 18:53

Песков посоветовал не бежать в магазин за гречкой, сахаром и туалетной бумагой

В России нет необходимости бежать в магазин и закупать гречку, сахар и туалетную бумагу. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Ажиотаж вокруг продовольствия в магазинах РФ исключительно эмоциональный, Минпромторг работает великолепно», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2022-3-18 12:37

Стоит ли закупаться туалетной бумагой с запасом: «Проблемы с сырьем и целлюлозой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Кратковременный дефицит туалетной бумаги, возникший в некоторых российских магазинах, связан сугубо с ажиотажным спросом на этот товар. Людям не стоит опасаться масштабной нехватки данного гигиенического изделия. fedpress.ru »

2022-3-12 16:51

Читатели китайского Guancha сравнили гарантии НАТО с туалетной бумагой

Читатели китайского Guancha обрушились с критикой на США и НАТО после переговоров президента РФ Владимира Путина с американским лидером Джо Байденом. nation-news.ru »

2021-12-9 12:15

Запертый в доме кот питался бумагой почти два месяца

В Нидерландах кот выжил, проведя 52 дня в запертом доме без еды. Предыдущий владелец дома уехал в начале июля, после чего недвижимость выставили на аукцион. Исхудавшего питомца обнаружили новые хозяева дома. lenta.ru »

2021-8-31 03:17

Bloomberg предупредил о перебоях с туалетной бумагой

К возникновению дефицита может привести нехватка мощностей для доставки из Южной Америки необходимого производителям туалетной бумаги сырья. news.mail.ru »

2021-3-25 14:57

Женщина нашла способ спасти постиранную с бумагой одежду после ошибки мужа

Женщина поделилась действенным лайфхаком, который помог ей очистить одежду, постиранную с салфетками. Жительница Австралии обратилась за советом в Facebook, и кто-то из пользователей предложил ей повторно постирать одежду с использованием ацетилсалициловой кислоты (аспирина). lenta.ru »

2021-3-22 14:26