Результатов: 89

«Закон бумеранга»: Волгоградцы отреагировали на негатив главы областного МЧС  в адрес сотрудника

В Волгоградской области общественность обсуждает странную реакцию главы регионального управления МЧС в ответ на жалобу сотрудника. Жители ждут извинений и кадровых решений. nsn.fm »

2024-1-8 14:00

Песков считает очевидным эффект бумеранга от санкций Запада против России

Армейская пресс-служба сообщила, что во время рейдов изъято значительное количество оружия tass.ru »

2023-12-29 13:12

В Кремле заявили об эффекте бумеранга от антироссийских санкций в Европе

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Европе видят эффект бумеранга от антироссийских санкций. Его слова приводит ТАСС. «Европейские политики также на самом деле видят неэффективность принятых санкций и видят также эффект бумеранга от этих санкций», — констатировал он. lenta.ru »

2023-11-29 12:53

В Кремле указали на эффект бумеранга от антироссийских санкций Евросоюза

Европейский союз, вводя очередные санкции против России, вызывает эффект бумеранга и бьёт по своим же гражданам. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя анонсированный запрет ЕС на российские алмазы. life.ru »

2023-11-20 12:53

Оттава разочаровалась в санкциях против России из-за бумеранга по канадцам

Антироссийские санкции Канады негативно влияют на жизнь рядовых канадцев, которым порой выгодно сохранять связи с Россией. Об этом сказал директор международного отдела экономических санкций Королевского банка страны Стивен Олсас, выступая в Международном центре имени Вудро Вильсона. life.ru »

2023-11-6 19:48

Помогай — болеть не будешь. Учёные доказали, что «закон бумеранга» работает

Чтобы предотвратить некоторые заболевания, нужно уделять внимание не только физической активности и правильному питанию, но и своим взаимоотношениям с окружающими. aif.ru »

2023-8-17 00:06

Захарова раскрыла жертв бумеранга от сокращения Посольства России в Кишинёве

Решение властей Кишинёва уменьшить количество сотрудников российского посольства в первую очередь ударит бумерангом по самим гражданам Молдавии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-7-27 22:04

Эффект бумеранга для Запада: РФ есть чем ответить в случае полного запрета экспорта странами G7

Попытки Запада ввести новые экономические ограничения, связанные с полным запретом экспорта в Россию, вряд ли приведут к желаемому эффекту. riafan.ru »

2023-4-25 14:31

Власти США испугались «эффекта бумеранга» из-за трибунала по России

Посол Госдепа по вопросам глобального уголовного правосудия США Бет Ван Шаак рассказала, что администрация президента страны Джо Байдена поддерживает идею создания международного трибунала, в котором Вашингтон и другие союзники Киева будут помогать украинским прокурорам возбуждать дела против российских граждан. lenta.ru »

2023-3-29 09:22

Эффект бумеранга: как Запад «выстрелил себе в ногу» с помощью Украины

Американская общественность, включая знаменитостей, уже беснуется от узколобости Белого дома. Но Вашингтону, видимо, плевать. 5-tv.ru »

2023-2-23 18:23

«Эффект бумеранга»: депутат рассказал, чем обернется для Европы очередной пакет антироссийских санкций

Евросоюз грозит России очередным пакетом санкций, он будет предусматривать ограничения на 10 млрд евро. Замглавы комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Владимир Самокиш полагает, что таким образом ЕС пытается не только нанести ущерб России, но и заставить изменить свою позицию Будапешт, настроенный на сотрудничество с Москвой, однако новые санкции могут ударить по самому ЕС. fedpress.ru »

2023-2-6 16:30

Обиженная на Balenciaga Бузова назвала скандал с брендом «эффектом бумеранга»

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась на тему скандала, который разгорелся в сети после рекламной кампании модного дома Balenciaga с участием детей и игрушек с БДСМ-атрибутикой. По мнению знаменитости, бренд давно ведет себя некрасиво, а его последние действия ужасны и не поддаются здравому смыслу. lenta.ru »

2022-12-7 17:34

В Италии напомнили об эффекте бумеранга в ситуации с антироссийскими санкциями

Новый председатель Палаты депутатов итальянского парламента Лоренцо Фонтана напомнил об эффекте бумеранга в случае с санкциями против России. Он считает, что меры, принятые против РФ, обернутся бедой для самой Европы. lenta.ru »

2022-10-19 22:24

Эффект бумеранга: как европейцы оказались в заложниках антироссийских санкций

На успехи России в борьбе с западными санкциями сегодня обратил внимание авторитетный британский еженедельник Economist. Там сверили основные деловые и экономические показатели и пришли к выводу, что Россия заметно меньше пострадала от ограничений, чем Европа, которая их и ввела. tvzvezda.ru »

2022-10-14 22:19

Правило бумеранга: восьмой пакет санкций больше ударит по ЕС

Раскол в европейских элитах все очевиднее. На днях Мари Ле Пен уже заявила: санкции ударили не по России, а по Франции. Ангела Меркель напомнила: безопасность ЕС без России не построишь. 5-tv.ru »

2022-10-7 10:29

В Крыму предупредили об эффекте бумеранга при попытке ВСУ атаковать полуостров

Любая попытка украинских силовиков осуществить акт агрессии против Крыма ударит бумерангом по инициаторам и участникам подобной авантюры. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. riafan.ru »

2022-8-19 09:22

В Крыму предупредили об эффекте бумеранга при ударах Киева по полуострову

Попытка агрессии в адрес Крыма ударит бумерангом по Украине, но с более сильной отдачей и непоправимыми последствиями nsn.fm »

2022-8-19 08:21

В Крыму предупредили об эффекте бумеранга при ударе ВСУ по полуострову оружием США

Все агрессивные действия Вооружённых сил Украины ударят по ним же бумерангом с ещё большей отдачей. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-8-19 08:15

Эффект бумеранга: экономист Колташов рассказал о перспективах русофобских санкций

Страны Запада прекратили выдвигать новые санкции против России в ООН. Одна из причин, как сообщает Reuters, опасение низкой поддержки других государств. riafan.ru »

2022-8-18 11:42

Володин напомнил США и ЕС об эффекте бумеранга от антироссийских санкций

Происходящее сегодня в мировой экономике указывает, что США и Евросоюз не рассчитывали столкнуться с эффектом бумеранга от введения антироссийских рестрикций. На это обратил внимание спикер Госдумы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-8-17 08:56

Эффект бумеранга: отказ России от импорта семян больно ударит по корпорациям ЕС и США

Российский Минсельхоз допускает отказ нашей страны от импорта семян из США и ЕС. Это одна из предполагаемых контрсанкций — противодействие России западному диктату. riafan.ru »

2022-8-5 12:13

Слуцкий: ЕС санкциями добивается усиления эффекта бумеранга в отношении своих граждан

Санкции вводятся не для остановки военных действий на Украине, считает лидер ЛДПР tass.ru »

2022-7-22 15:58

Вячеслав Володин напомнил США и ЕС о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о возможных негативных последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации. versia.ru »

2022-7-16 14:17

Володин напомнил Западу о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о возможных негативных последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил РФ по защите республик Донбасса. lenta.ru »

2022-7-16 13:08

Володин заявил, что Вашингтон пострадает от своих же ракет: «Принцип бумеранга»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин в своем телеграм-канале прокомментировал ситуацию с некомпетентностью правительства Украины. fedpress.ru »

2022-7-16 12:45

Володин предупредил США и Европу о принципе бумеранга

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил европейские страны и Соединенные Штаты о принципе бумеранга, который последует за их военными поставками Украине. «Ракеты, которые Вашингтон и Брюссель поставляют киевскому режиму, из-за его непрофессионализма могут прилететь к своим владельцам обратно. vz.ru »

2022-7-16 12:26

Володин напомнил США и ЕС о принципе бумеранга на фоне поставок вооружения Киеву

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин предупредил США и Европейский союз о последствиях поставок вооружения Киеву на фоне проведения спецоперации Вооруженных сил РФ по защите республик Донбасса. riafan.ru »

2022-7-16 12:10

Эффект бумеранга: как антироссийские санкции Запада повлияли на жизнь жителей стран ЕС

Евросоюз достиг предела своих возможностей по финансовым санкциям против России. Об этом заявил глава Евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, проблематичен сейчас и отказ от поставок газа и нефти из нашей страны - слишком велик уровень импорта. tvzvezda.ru »

2022-3-11 01:15

В ЕС пытаются оценить эффект бумеранга после введения санкций против РФ

Пока Евросоюз представил свой обновленный «черный» список. Такого еще и правда не было — среди включенных в них россиян фамилии Путин и Лавров. 5-tv.ru »

2022-2-26 16:46

Россия предупредила Запад об эффекте бумеранга при введении санкций

Постпред России при Европейском союзе Владимир Чижов призвал не преувеличивать масштаб новых санкций против страны, который могут ввести США и ЕС. По его мнению, можно предположить охват новых ограничений против России, однако «гадать не входит в наши привычки». lenta.ru »

2022-1-26 21:16

Эффект бумеранга: слова Сикорского о России могут дорого обойтись Польше 

Нарицательное и громкое слово «русофоб», не такое уж и старое. В наш лексикон слово пришло к нам из XIX века. Ввел его в оборот писатель Петр Вяземский, сопроводив таким «новым» на то время словом книгу малоизвестного на тот момент некоего маркиза Адольфа де Кюстина «Россия в 1839 году». nation-news.ru »

2022-1-14 21:00

СМИ: Вашингтон испугался эффекта бумеранга в случае введения санкций против Москвы

Американская администрация опасается, что новые санкции против Москвы могут обернуться тяжелыми последствиями для экономики США, сообщает CNN со ссылкой на представителей Госдепа и Минфина nsn.fm »

2022-1-9 01:03

СМИ: США обеспокоены эффектом бумеранга из-за потенциальных антироссийских санкций

США опасаются, что глобальные санкции, о возможном введении которых упоминал в разговоре с российским президентом Владимиром Путиным глава Белого дома Джо Байден в связи с ситуацией на Украине, произведут эффект бумеранга и ударят по экономике Соединенных Штатов и других стран, пишет CNN nsn.fm »

2022-1-8 13:52

Госиспытания «Бумеранга» начнут весной

Государственные испытания бронетехники на колесной платформе «Бумеранг» начнут весной 2022 года. Начальник 154-го военного представительства подполковник Юрий Чикин сообщил, что испытания машин планируют завершить до конца 2022 года. Машина уже прошла предварительные испытания. lenta.ru »

2021-11-26 12:07

БМП и БТР на базе "Бумеранга" отправили на госиспытания

На этом базовом шасси также можно будет построить комплексы связи, разведки. Оно даёт большой внутренний объём для размещения необходимой аппаратуры. life.ru »

2021-8-19 05:51

Рар перечислил нечаянных жертв очередного бумеранга санкций против Белоруссии

Запад так ничему не научился из прошлого опыта антироссийских санкций и в очередной раз «стреляет себе в колено», заявил авторитетный немецкий политолог Александр Рар. riafan.ru »

2021-5-27 21:29

Крюков объяснил "эффектом бумеранга" упущенное Большуновым и Ретивых золото чемпионат мира

В воскресенье россияне завоевали бронзу в командном спринте, уступив финской и норвежской командам tass.ru »

2021-3-1 13:45

Разработчик "Бумеранга" проведет онлайн-презентацию новой бронетехники на IDEX 2021

Генеральный директор "Военно-промышленной компании" Александр Красовицкий считает, что такой формат позволит качественно представить новинки отечественной колесной бронетехники в условиях пандемии tass.ru »

2021-2-16 04:47