Результатов: 62

Акции Burberry упали на 11% из-за предупреждения о падении спроса на предметы роскоши

Британская Burberry предупредила о рисках недостижения целей по прибыли на 2023 год в связи с падением спроса на люксовые товары. Эксперты объясняют ситуацию тем, что цены на товары Burberry стали высокими даже для ее целевой аудитории. forbes.ru »

2023-11-17 18:25

Burberry раскритиковали в сети за модель со шрамами от удаленной груди в рекламе

Новая рекламная кампания британского бренда Burberry с участием гендерно-нейтральных моделей раскритиковали в сети. Модный дом опубликовал снимок, на котором одной из манекенщиц присутствует длинный шрам от удаления молочных желез. lenta.ru »

2023-1-28 18:15

Девочка с синдромом Дауна стала лицом Burberry

Девятилетняя девочка с синдромом Дауна приняла участие в съемке рекламной кампании британского бренда Burberry. 46-летняя мать Рони Литман Шелли рассказала, что гордится своей дочерью, которой предложили стать лицом новой весенне-летней коллекции люксового ретейлера. lenta.ru »

2022-3-29 17:05

Новую коллекцию Burberry сравнили с домашней одеждой дагестанских бабушек

Покупатели сравнили новую осенне-зимнюю коллекцию британского модного бренда Burberry с домашней одеждой дагестанских бабушек. На размещенном в сети фото модель позирует в черной куртке, юбке длины макси и бежевом свитере. lenta.ru »

2022-1-13 19:35

Наоми Кэмпбелл выбросила манто Burberry после авиаперелета из-за коронавируса

Американская супермодель Наоми Кэмпбелл выбросила манто люксового бренда Burberry после авиарейса из страха заразиться коронавирусом. Об этом сама знаменитость рассказала в Twitter. На сайте британского модного дома указанное пончо продается по цене 2790 долларов (боле 200 тысяч рублей). lenta.ru »

2020-3-16 17:14

Британская Burberry закрыла более 30% магазинов в Китае из-за коронавируса

Производитель одежды и товаров повседневного спроса британская компания Burberry закрыла более 30% магазинов на территории Китая из-за вспышки в стране коронавируса. vesti.ru »

2020-2-8 13:51

Ляшко в ветровке Burberry за 44 тысячи рублей подарил пенсионеркам по розочке

Лидер Радикальной партии засветил тёмно-синюю куртку-бомбер известного британского бренда Burberry. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко посетил дом престарелых под Киевом и подарил по одной розе его обитательницам. life.ru »

2019-5-14 15:47

Бренд Burberry извинился за "толстовку для самоубийц"

Представители британского модного дома Burberry принесли извинения за слишком смелую модель толстовки, которую компания представила на одном из недавних показов. Шнурки кофты были выполнены в форме висельной петли. vesti.ru »

2019-2-20 19:54

Ни себе ни людям. Представители Burberry сожгли непроданную одежду на $36,5 млн

Дизайнеры — тонкие натуры, боготворящие свою одежду, о которой мечтает каждая модница или модник. Только с представителями знаменитого люксового бренда Burberry явно что-то не так. Всё, что не распродали в их бутиках, отправляется в печь. life.ru »

2018-7-23 14:11

Бренд Burberry сжег одежду на 36 млн долларов, чтобы не продавать ее за бесценок

Известный бренд люксовой одежды Burberry в прошлом году уничтожил партию вещей, сумма которой превышает 36,5 миллионов долларов, передает РИА Новости со ссылкой на The Times. Продукцию было решено уничтожить в огне, чтобы не продавать ее по слишком маленькой цене. Это не первый случай в практике бренда.

Несмотря на недовольство акционеров, в Burberry заявляют, что таким образом компания защищает свое имя и интеллектуальную собственность, пытаясь не допустить того, чтобы брендовые вещи под этой маркой не продавались на серых рынках по низким ценам.

kapital-rus.ru »

2018-7-19 17:12

Бренд Burberry уничтожил одежду на 36 млн долларов, чтобы не продавать ее за бесценок

Известный бренд люксовой одежды Burberry в прошлом году уничтожил партию вещей, сумма которой превышает 36,5 миллионов долларов, передает РИА Новости со ссылкой на The Times. Продукцию было решено уничтожить в огне, чтобы не продавать ее по слишком маленькой цене. Это не первый случай в практике бренда.

Несмотря на недовольство акционеров, в Burberry заявляют, что таким образом компания защищает свое имя и интеллектуальную собственность, пытаясь не допустить того, чтобы брендовые вещи под этой маркой не продавались на серых рынках по низким ценам.

kapital-rus.ru »

2018-7-19 17:12

Burberry уничтожила свою продукцию из-за имиджа

Всего было уничтожено непроданных товаров на сумму 28 миллионов фунтов стерлингов. Люксовый бренд Burberry в 2017 году уничтожил свою нераспроданную продукцию на общую сумму 28 миллионов фунтов стерлингов. tvzvezda.ru »

2018-7-19 16:34

Купил трусы на рынке: Ляшко в поло от Burberry вышел к народу

Лидер радикальной партии Украины Олег Ляшко в преддверии предвыборной компании ездит по городам страны и устраивает показательное общение с «простым народом». riafan.ru »

2018-6-29 16:23

"Движение вверх" по-английски. Bentley АВИЛОН против Burberry

Британские бренды Bentley Москва-Волгоградский и Burberry, вдохновленные весенне-летней коллекцией 2018 года создали совместный фотопроект. Съемочным полигоном рекламной кампании стала баскетбольная площадка на подземной парковке АВИЛОНа. life.ru »

2018-3-22 18:13

Burberry научит британскому стилю по фотографиям

Модный дом Burberry устроит масштабную фотовыставку под названием Here We Are, посвященную британскому стилю жизни. Она пройдет в новом выставочном пространстве в Лондоне — Clerkenwell. В рамках экспозиции будут представлены работы документалистов, в том числе, снимки сообщества Ноттинг-Хилла. lenta.ru »

2017-8-30 15:53

Burberry уменьшил сумки под размер покупателей

Британский модный дом Burberry расширил коллекцию сумок DK88. В продаже сумки появятся осенью, а сейчас на них можно оформить предзаказ. Цветовая палитра варьируется от черного, темно-синего, медового, антично-красного, хвойно-зеленого до пастельно-голубого, пыльно-розового и серо-зеленого. lenta.ru »

2017-8-17 14:52

Инициалы обеспеченных клиентов вышьют на шарфах Burberry

Московский флагманский магазин бренда Burberry предложил своим клиентам услугу персонализации — нанесения и вышивки монограммы на аксессуарах: мужских и женских шарфах, пончо, бумажниках, сумках, брелоках, багажных бирках, футлярах для карт, кошельках. Процесс займет два дня. lenta.ru »

2017-8-10 18:18

Парфюмер Франсис Курджян создал аромат для Burberry

Компания Burberry и ее главный креативный и генеральный директор Кристофером Бэйли в сотрудничестве с известным парфюмером Франсисом Курджяном выпустили новый женский аромат в своей парфюмерной линейке — My Burberry Blush. lenta.ru »

2017-7-25 10:24

Topshop возглавит человек из Burberry

Компания Topshop получила нового генерального директора. Им станет Пол Прайс, ранее работавший директором по мерчандайзингу модного дома Burberry. К работе в Topshop Пол Прайс приступит с 4 сентября и сменит Мэри Гомер, которая уходит, чтобы присоединиться к бренду White Company. lenta.ru »

2017-7-20 14:38

Burberry украсил сумки и шарфы мифическими животными

Британский модный дом Burberry представил коллекцию под названием Beasts. В нее вошли аксессуары из кожи с принтами и вышитыми аппликациями, на которых изображены мифические животные, а также сумки и фирменные шарфы с принтами. Аксессуары из кожи раскрашиваются вручную. lenta.ru »

2017-7-4 09:34

Гоша Рубчинский представил линию одежды для марки Burberry

Российский дизайнер Гоша Рубчинский и британский модный дом Burberry выпустили совместную капсульную коллекцию одежды и аксессуаров. Вещи из коллаборации были впервые представлены на показе основной коллекции Рубчинского сезона весна-лето 2018, прошедшем 9 июня 2017 года в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-6-10 18:17

Burberry перекрасил сумки в актуальные цвета сезона

Британский модный дом Burberry обновил коллекцию сумок DK88, которая получила название от фирменного кода. В нее вошли модели, выполненные в актуальных цветах сезона: лавандовом, канареечном, пастельно-розовом и фисташковом. lenta.ru »

2017-5-22 12:32

Burberry выпустил аромат в честь лондонских вечеров

Британская марка Burberry представила новый аромат под названием Mr. Burberry Eau de Parfum. По словам представителей бренда, парфюм вдохновлен «предчувствием вечера в Лондоне». В его составе присутствуют ноты эстрагона, корицы, пачули, амбры и ветивера. lenta.ru »

2017-4-4 14:16

Дочь Джуда Лоу снялась в рекламной кампании Burberry

Дочь актера Джуда Лоу, 16-летняя Айрис, приняла участие в рекламной кампании Burberry. Своими впечатлениями от съемок начинающая модель поделилась на своей странице в Instagram. Девушка, ставшая лицом марки, будет заниматься продвижением косметической продукции бренда. lenta.ru »

2017-3-28 12:33

Burberry оставил моделей в поле

Британский модный дом Burberry представил 10-секундное видеопревью новой февральской коллекции одежды. Ролик опубликован на YouTube. В съемках приняли участие модели Эмбер Уиткомб и Том Фул. По сюжету, они гуляют по пустынному полю одетые в однотонные простые вещи. lenta.ru »

2017-2-10 09:52

Burberry нашел работу для 16-летней дочери Джуда Лоу

Дочь актера Джуда Лоу, 16-летняя Айрис, стала лицом британского бренда Burberry. Девушка будет представлять косметику, например, блеск для губ с бархатным эффектом Liquid Lip Velvet lipsticks. «Здорово, что я могу быть самой собой и, в то же время, наслаждаться трансформацией своей внешности», — сказала она. lenta.ru »

2017-1-18 16:13

Burberry снял короткометражку об основателе компании

Британский модный дом Burberry снял короткометражный фильм об основателе компании — Томасе Берберри. Его сыграл ирландский актер Донал Глисон, известный по роли Билла Уизли в «Гарри Поттере». Ролик уже опубликован в сети и стал частью рождественской рекламной кампании бренда. lenta.ru »

2016-11-1 13:52

Burberry оформил обложки пластинок Элтона Джона

Дизайнеры британского модного дома Burberry оформили обложки виниловых пластинок Элтона Джона. В коллекционное издание включает песни из альбомов музыканта разных лет Пластинки выйдут тиражом в 800 экземпляров, каждый будет пронумерован и украшен золотым тиснением с автографом музыканта. Цена — 375 долларов. lenta.ru »

2016-10-27 09:26

Burberry накормит модников блюдами британской кухни

Люксовая марка Burberry откроет фирменное кафе во время проведения Недели моды в Лондоне. Посетителям предложат блюда традиционной британской кухни: от куриного филе в сливочном соусе до крампетов с маслом и джемом. lenta.ru »

2016-9-16 06:29

Burberry создал тушь для драматического взгляда

Британская марка Burberry обновила линейку косметических средств. В нее добавилась новая тушь для ресниц, которая по словам производителей, обеспечит женщинам драматический взгляд. Новинка получил название Cat Lashes. lenta.ru »

2016-8-8 10:41

Ветеран модной индустрии стал гендиректором Burberry

Представители британского люксового бренда Burberry объявили о назначении нового генерального директора. Им стал Марко Гоббетти, который ранее сотрудничал с Celine. Стаж Гоббетти в модной индустрии составляет более 20 лет, он также работал с такими марками, как Givenchy и Moschino. lenta.ru »

2016-7-12 11:12

Burberry объявила о смене генерального и финансового директоров

Британская Burberry, один из ведущих мировых производителей товаров класса «люкс», в понедельник объявила о том, что ее новым генеральным директором в следующем году станет ветеран сферы моды Марко Гобетти. vedomosti.ru »

2016-7-11 18:17

Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry

Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. lenta.ru »

2016-7-11 15:03

Аналитик увидел выгоду для Burberry после выхода Британии из ЕС

Возможный выход Великобритании из ЕС принесет выгоду модному дому Burberry, полагает аналитик RBC Europe Limited Рожерио Фудзимори. По его словам, падение фунта может перенаправить потоки туристов в страну, а это на руку Burberry Group. lenta.ru »

2016-6-27 17:02

Burberry выпустил для мужчин духи с бантом

Британская компания Burberry выпустила новый мужской аромат — Mr. Burberry. В нем присутствуют травяные ноты, а также запахи грейпфрута, эстрагона и кедрового и сандалового дерева. Упаковка украшена бантом из черного габардина — ткани, изобретенной Томасом Бербери в 1879 году. lenta.ru »

2016-4-4 15:17