Результатов: 23

Пассажирский лайнер аварийно сел в болгарском Бургасе с одним двигателем

Самолет Airbus A321 совершил аварийную посадку с одним двигателем в аэропорту города Бургас (Болгария). Об этом сообщили на Болгарском национальном телевидении (БНТ). riafan.ru »

2021-7-15 22:58

Застрявшие в Бургасе россияне вылетели в Москву

Более 200 туристов вторые сутки не могли вернуться на родину из-за проблем с самолётами Bulgaria Air. Российские туристы с рейса Bulgaria Air, которые более суток провели в болгарском аэропорту, вылетели из Бургаса в Москву. life.ru »

2019-8-4 12:17

Застрявших в Бургасе пассажиров Bulgaria Air перевезут другие авиакомпании

Российские туристы, с субботы ожидающие вылета из Бургаса в Санкт-Петербург из-за поломки самолета Bulgaria Air, будут перевезены другими авиакомпаниями social.mk.ru »

2019-7-14 17:41

Прошли встречи «Клубов избирателей» в Бургасе и в Варне

На встречах руководитель представительства Россотрудничества в Болгарии Павел Журавлев информировал представителей общественности об их конституционных правах относительно участия в выборах, Генконсул РФ в Варне Сергей Лукьянчук поделился полезной информацией о непосредственной организации процесса голосования. gospress.ru »

2018-2-12 21:15

В Бургасе остаются задержанными девять рейсов Bulgaria Air в Москву и Петербург

В болгарском Бургасе все еще остаются задержанными десять рейсов, хотя, как отмечают в российском посольстве, "постепенно разрыв уменьшается". В ведомстве рекомендуют не брать билеты на рейсы Bulgaria Air, пока ситуация не наладится. dp.ru »

2017-7-3 21:30

Как «Бессмертный полк» в Бургасе не заметил сопротивления украинских неонацистов

Болгарский народ предпочитает как и раньше праздновать День Победы, а не навязываемый им День Европы. riafan.ru »

2017-5-10 14:51

Вставшие на сторону России болгары побили в Бургасе протестующих украинцев 

Потасовка между болгарами и протестующими против проезда байкеров из клуба «Ночные волки» через страну произошла накануне на выезде из города Бургас. riafan.ru »

2016-7-1 02:14