Результатов: 46

На Курилах показали фото «бургера по-кунаширски»

В сети появилось фото так называемого «бургера по-кунаширски». Соответствующий снимок показала гид по Южным Курилам Оксана Ризнич. На размещенном кадре запечатлен сэндвич с начинкой из морских гребешков. lenta.ru »

2023-10-9 15:00

Классификация бургера: почему в России с октября подорожает фастфуд

Гамбургеры и чизбургеры скоро подорожают. С первого октября фастфуд отнесут к отдельной категории продуктов. В целом по России более 60% посетителей ресторанов быстрого питания предпочитают именно эти американские блюда. tvzvezda.ru »

2023-9-24 22:58

Избивающий российского школьника из-за бургера физрук попал на видео

В Красноярском крае учитель физкультуры из школы в селе Дзержинское напал на ученика из-за бургера. На кадрах видно, как физрук в коридоре школы бьет школьника, тот падает, а затем мужчина тащит по полу ребенка в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-4-15 15:25

Названы три характеристики бургера, которые перевернут отношение к этому блюду

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. life.ru »

2022-11-10 11:14

Двое подростков и мужчина жестоко убили прохожего из-за кражи бургера в Заволжье

Следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда мужчине в городе Заволжье. Потерпевший скончался от побоев в медучреждении, рассказали в нижегородском СУ СКР. riafan.ru »

2022-11-3 15:48

Нижегородские подростки насмерть избили инвалида из-за якобы украденого бургера

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих 15-летних подростков и 20-летнего мужчина, который в городе Заволжье жестоко избили прохожего incident.mk.ru »

2022-11-4 14:41

В Нижегородской области умер инвалид, которого подростки избили на камеру из-за бургера

В Нижегородской области скончался 39-летний инвалид, которого из-за бургера жестоко избили подростки. Об этом сообщает телеканал НТВ. Нападение произошло 26 октября 2022 года в парке им. Гагарина города Заволжья. life.ru »

2022-11-2 17:18

В российском регионе умер избитый подростками из-за бургера инвалид

В Нижегородской области умер 39-летний инвалид, жестоко избитый подростками за украденный бургер, который стоил 60 рублей. Мужчина впал в кому и несколько дней провел в реанимации, но врачам не удалось его спасти. lenta.ru »

2022-11-2 14:57

«Макдоналдс» изменит рецепт популярного бургера

Американская сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» решила изменить рецепт одного из самых популярных бургеров в меню. В компании уточнили, что пошли на такой шаг после многочисленных просьб клиентов. lenta.ru »

2022-1-26 01:20

Средняя цена бургера в российском общепите выросла на 10,4% в 2021 году

Средняя цена бургера за девять месяцев 2021 года выросла на 10,4% — до 311 рублей. Аналитики также зафиксировали подорожание картошки фри и газировки. nation-news.ru »

2021-10-6 08:44

Российскую валюту признали самой недооцененной: исходя из цены бургера

Привычное занятие россиян – оказавшись в зарубежных странах, пересчитывать стоимость знакомых товаров из местной валюты в рубли economics.mk.ru »

2021-1-14 19:51

Девушка показала новый способ поедания бургера и впечатлила пользователей сети

Жительница США сняла на видео метод поедания бургера и впечатлила пользователей сети.  Мэдди Гетц из Чикаго опубликовала видео, в котором рассказала, как съесть гамбургер и картошку фри «самым эффективным» способом. lenta.ru »

2020-9-30 20:47

Зеленский отказался от «слишком большого» украинского бургера

Президента Украины Владимира Зеленского, который приехал с рабочим визитом в Днепр, заметили в ресторане быстрого питания McDonald’s. Он заказал себе гамбургеры и напиток. Кассиры предложили ему «украинский бургер», но он отказался, объяснив это тем, что бургер слишком большой. lenta.ru »

2020-8-26 21:05

Россиян порадуют путешествиями во времени и рецептом идеального бургера

Онлайн-кинотеатр Okko покажет фантастический фильм «Разлом времени». Лента расскажет историю женщины-ученого, которая отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своего супруга, а также, возможно, столкнуться с самой собой. Режиссером картины выступил Диего Халливис. lenta.ru »

2020-5-7 07:00

Девочка едва не умерла из-за веганского бургера

В Великобритании двухлетняя девочка Либби едва не скончалась после того, как съела веганский бургер. Оказалось, что в него добавляют гороховый протеин, который может вызвать аллергию у людей, не переносящих орехи. lenta.ru »

2019-12-8 11:49

Укол смерти со вкусом бургера. Как косметологи уродуют людей на фудкортах

В "Инстаграме" активно обсуждается видео, на котором косметолог делает девушке инъекции в лицо на фуд-корте торгового комплекса. Люди едят картошку фри и бургеры, а за соседним столиком лежат шприцы, ампулы и салатик с кофе. life.ru »

2019-11-6 11:50

Укол смерти со вкусом бургера. Как косметологи уродуют людей на фуд-кортах

В "Инстаграме" активно обсуждается видео, на котором косметолог делает девушке инъекции в лицо на фуд-корте торгового комплекса. Люди едят картошку фри и бургеры, а за соседним столиком лежат шприцы, ампулы и салатик с кофе. life.ru »

2019-11-6 11:50

Подгорело. Сеть кафе может разориться из-за плоского бургера

Ютуб-блогер Друже Обломов несколько дней назад разнёс сэндвичи, бургеры и хот-доги Papa Grill за плохой вкус, недовес и неприятный внешний вид. Владелец сети Papa Grill Дмитрий Грабовский на своём канале выложил ответ Обломову, где попытался оправдаться за свой продукт. life.ru »

2019-8-12 11:50

Диетолог посоветовала не съедать больше одного бургера в неделю

Стародубова призывает готовить блюдо самостоятельно — без соли и соусов, с булочкой из цельнозернового хлеба. Бургеры отличаются высокой калорийностью и несбалансированным составом, поэтому их употребление следует сократить до минимума. life.ru »

2019-7-14 17:55

Парень сделал предложение с помощью бургера и был осмеян в сети

Пользовательница опубликовала в соцсети фото кольца, вставленного в верхнюю булочку бутерброда из «Макдоналдса». Некоторые юзеры посчитали такой поступок молодого человека милым, однако большинство его раскритиковали. lenta.ru »

2019-6-13 20:49

Котлета раздора. Жительница ОАЭ подала на развод из-за забытого бургера

Девушка попросила своего мужчину, отдыхавшего с друзьями, заехать в фастфуд по дороге домой, но муж пришёл к ней с пустыми руками. Жительница Объединённых Арабских Эмиратов подала на развод из-за того, что муж забыл принести ей бургер. life.ru »

2019-2-25 11:51

Уровень жизни россиян оценили с помощью бургера

Эксперты сервиса доставки еды Delivery Club изучили уровень жизни в крупных российских городах по количеству бургеров, которые могут себе позволить их жители на среднюю зарплату, и высчитали так называемый индекс бургера. lenta.ru »

2019-1-17 09:00

Дешевле бургера. Почему эпоха Клинтонов близится к бесславному завершению

Андрей Шитов — о том, как истинный джентльмен Джордж Буш — старший оказал посмертную услугу политическим соперникам tass.ru »

2018-12-19 10:00

"Это оскорбительно". Адвокаты готовят иск против рэпера Face из-за "Бургера"

По мнению юристов, содержание некоторых песен рэпера нарушает федеральные законы. Владелец юридической компании из Казани вместе с другими адвокатами готовит иск к рэперу Фейсу из-за песни "Бургер". life.ru »

2018-10-26 13:11

Австралийка съела половину бургера и обнаружила в нем яйца личинок

Жительница австралийского города Карлтон Кандис Джонс опубликовала в своем Facebook пост, в котором рассказала о неприятном опыте покупки еды в «Макдоналдс». Девушка утверждает, что обнаружила в своем бургере яйца личинок. lenta.ru »

2017-11-24 00:05

Австралийка съела половину бургера и обнаружила в нем личинки

Жительница австралийского города Карлтон Кандис Джонс опубликовала в своем Facebook пост, в котором рассказала о неприятном опыте покупки еды в «Макдоналдс». Девушка утверждает, что обнаружила в своем бургере яйца личинок. lenta.ru »

2017-11-24 00:05

Год рождения Путина определил вес нового бургера

В Нью-Йорке в честь дня рождения президента России посетителям приготовили гастрономический сюрприз - бургер Путина. Его подают в одном из кафе в центре города. vesti.ru »

2017-10-7 12:22

Блогер установил рекорд, съев четыре бургера с картошкой за пять минут. Видео

Видеоблогер Мэтт Стоуни установил рекорд, съев за пять минут четыре бигмака, столько же больших порций картошки и запив все это четырьмя молочными коктейлями. На потребление 7,5 тысячи калорий у молодого человека ушло всего пять минут и тридцать одна секунда. vesti.ru »

2017-9-18 17:34

От бургера к единорогу: как появляются необычные названия петербургских ресторанов и кафе

Креативные названия кафе и ресторанов Петербурга уже стали настоящей визитной карточкой города. "ДП" узнал, зачем рестораторы обыгрывают имена звезд и как при помощи "котиков" в названии можно повлиять на налоговую и проверяющие органы. dp.ru »

2017-1-19 15:52

На сотом году жизни умер фальшивомонетчик нацистов Адольф Бургер

В Праге в возрасте 99 лет скончался последний участник операции немецких нацистов по массовому изготовлению поддельных фунтов стерлингов и долларов США - легендарный фальшивомонетчик и бывший заключенный нацистских лагерей Адольф Бургер. nsn.fm »

2016-12-8 21:50

Шнуров назвал успехом намерение "Бургера Кинга" подать на него в суд

Певец Сергей Шнуров прокомментировал желание сети ресторанов "Бургер Кинг" подать на него в суд из-за стихотворения про икоту. По словам музыканта, такая реакция может свидетельствовать лишь об успехе. ntv.ru »

2016-8-5 15:30

«Макдоналдс» запустил пилотные продажи увеличенного и уменьшенного бургера

«Макдоналдс» запустил в двух американских штатах версии Big Mac увеличенного и уменьшенного размера — Grand Mac и Mac Jr. Таким образом компания решила бороться с отмечающимся в последние годы снижением трафика в своей сети и идти в ногу с изменением вкусов потребителей. lenta.ru »

2016-4-20 16:25