Результатов: 52

Уголовное дело возбуждено по факту массового отравления бургерами в Приморье

Более 30 человек в Дальнереченске отравились бургерами в кафе быстрого питания «М-Бургер», некоторым пострадавшим диагностирован сальмонеллёз. Следственный комитет возбудил уголовное дело. versia.ru »

2024-2-12 10:30

В Дагестане 35 человек отравились бургерами в столовой

МАХАЧКАЛА, 11 февраля, ФедералПресс. В селе Дылым Казбековского района Дагестана более тридцати человек, включая детей, отравились в столовой бургерами, сообщает прокуратура региона. fedpress.ru »

2024-2-11 20:27

В Челябинске школьников накормят бургерами и пельменями

В Челябинске в школьное меню добавят пельмени, гамбургеры, «вегаболы» и рыбу в сырной зажарке, новый набор блюд прошел первую дегустацию. В пробной дегустации, которая прошла в лицее № 11, участвовали дети, родители и врачи. lenta.ru »

2023-4-27 18:16

Медведев сравнил с пьяными бюргерами ограничивших цены на нефть европейцев

Принявшие решение о потолке цен на нефть из России европейцы подобны пьяным бюргерам, прыгающим в холодную воду, чтобы охладиться. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. По словам политика, часть из купающихся утонет, и оплакивая их, товарищи будут говорить о неравной схватке с «генералом Морозом». lenta.ru »

2022-12-5 13:15

Вице-губернатор Челябинской области предложила кормить школьников пиццей и бургерами

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт предложила кормить детей пиццей и бургерами. По ее мнению, культура питания изменилась и важно прислушиваться к желаниям детей. fedpress.ru »

2022-4-28 06:32

Заключенных в Сургуте накормят бургерами и картошкой

В Сургуте для осужденных исправительной колонии №11 (ИК-11) приготовят бургеры и картошку на 23 Февраля. Руководство колонии уже купило котлетный автомат, а булочки приготовят в пекарне при исправительном учреждении. lenta.ru »

2022-2-4 15:57

Человечеству предложили спасаться бургерами из червей и личинок

Заведения общественного питания уже предлагают посетителям бургеры из гороха и кокосового масла и крабовые котлеты из топинамбура и водорослей, а, как прогнозируют крупные представители пищевой промышленности, вскоре популярность приобретут и блюда из сверчков, червей и личинок, пишет Bloomberg. lenta.ru »

2021-12-3 20:38

Люксовый бренд нарядил моделей хот-догами и бургерами и вызвал насмешки в сети

Новая линейка одежды модного дома Moschino в виде еды, созданная дизайнером Джереми Скоттом (Jeremy Scott), вызвала насмешки в соцсетях. Речь идет о весенне-летней коллекции бренда под названием Resort. lenta.ru »

2021-7-1 13:51

Мэр Нью-Йорка решил заманить горожан на вакцинацию бесплатными бургерами

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио заявил, что жители города, сделавшие прививку от коронавируса, получат бесплатный бургер и картофель фри, сообщает CBS News social.mk.ru »

2021-5-15 17:57

Невеста решила накормить гостей свадьбы пиццей и бургерами из фастфуда

Американка рассказала в Facebook, что хочет кормить гостей своей свадьбы бургерами. По ее словам, они с самого начала хотели устроить нетрадиционную и неразорительную свадьбу, поэтому идея заказать еду из фастфуда пришлась очень кстати. lenta.ru »

2021-3-29 05:00

В меню японского ресторана с президентскими бургерами появился Байден-бургер

Известный своими президентскими бургерами ресторан Tsunami около американской военно-морской базы Йокосука в префектуре Канагава начал подавать Байден-бургер, названный в честь кандидата в президенты США Джо Байдена. vz.ru »

2020-11-8 09:53

Американец повздорил в очереди за бургерами и был убит

Житель населённого пункта Оксон-Хилл, штат Мэриленд, США, погиб в драке, которая вспыхнула из-за места в очереди за бургерами. Об этом пишет NBC News.

Читать далее... life.ru »

2019-11-6 06:59

Белорусы устроили забег "на выживание" за бесплатными бургерами — видео

Жители белорусского Витебска устроили бег наперегонки за бесплатными бургерами на открытии первого в городе ресторана быстрого питания KFC. Кадры "забега на выживание" появились в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 11:51

В уральской колонии заключенных начали кормить бургерами

В исправительной колонии в Невьянске появилось кафе для отбывающих наказание граждан, где работают сами заключенные. Наибольшей популярностью из всего меню заведения пользуются бургеры. versia.ru »

2019-10-29 16:01

Российских заключенных начали кормить бургерами

Заключенных уральской колонии строгого режима №46 в Невьянске начали кормить бургерами. Месяц назад в исправительном заведении открылось кафе, в котором работают и готовят сами заключенные. Ведущим себя прилежно арестантам выдается специальное разрешение на посещение кафе от администрации колонии. lenta.ru »

2019-10-29 11:54

Кормившая Роналду бургерами женщина отреагировала на предложение футболиста

Бывшая работница ресторана McDonald’s в Лиссабоне Паула Лека отреагировала на интервью нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, который рассказал, как в возрасте 11—12 лет его кормили бесплатными бургерами. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 13:19

Нурмагомедов начал отъедаться бургерами после победы над Порье

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов перестал придерживаться диеты после победы на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. На опубликованном им видео можно разглядеть стол, заставленный бургерами, тарелками со стейками и картошкой фри. lenta.ru »

2019-9-8 16:09

Четыре россиянки пострадали в давке за бесплатными бургерами

В Тюмени четыре девушки пострадали в давке за бесплатными бургерами от российского рэпера Тимати. Сообщается, что одна из пострадавших беременна. В пресс-службе регионального департамента здравоохранения сообщили, что точное число пострадавших в давке будет известно позднее. lenta.ru »

2019-6-6 17:13

Миллиардер Билл Гейтс был замечен в очереди за бургерами в Сиэтле

Американский миллиардер Билл Гейтс был замечен в очереди за бургерами. Всемирно известный предприниматель отстоял очередь в одном из кафе быстрого питания, расположенных в Сиэтле, штат Вашингтон. argumenti.ru »

2019-1-18 09:13

Угощающий бургерами Трамп разлетелся на мемы

В сети бурно отреагировали на необычный прием в Белом доме у президента США Дональда Трампа, который решил сервировать стол к ужину бургерами и картошкой фри. Некоторые заметили проблематичность положения вегетарианцев и веганов на таком ужине. Другие предположили, о чем так задумался Авраам Линкольн. lenta.ru »

2019-1-15 17:31

Трамп за свой счет накормил 300 бургерами футболистов в Белом доме

Президент США Дональд Трамп на приеме в Белом доме накормил фастфудом команду по американскому футболу Clemson Tigers («Тигры Клемсона»),... rosbalt.ru »

2019-1-15 05:14

Оскар в студию! В США собака притворялась бездомной, чтобы её кормили бургерами

В Оклахоме собака по кличке Принцесса убегала по ночам из дома, притворяясь бездомной, чтобы отведать еду из "Макдоналдса". Об этом сообщает журнал Time.

Читать далее... life.ru »

2018-10-28 04:33

Очевидцы сообщили о давке за бесплатными бургерами Тимати

Огромная толпа собралась у петербургского ТЦ «Галерея» рядом с Московским вокзалом, чтобы послушать песни рэпера Тимати и бесплатно получить его бургер social.mk.ru »

2018-9-14 12:17

Во Франции запретили называть вегетарианские блюда "бургерами" и "стейками"

Французские депутаты проголосовали за запрет терминов вроде "вегетарианский бургер", "колбаса из брокколи" или "овощной стейк". Производители в стране теперь не имеют права называть продукты "мясными терминами", если они не содержат настоящего мяса, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-4-22 02:12

В американском ресторане посетителей кормят бургерами с пауками: видео

В штате Северная Королина посетителям одного из ресторанов предложили попробовать бургеры с пауком. Новое блюдо открыло месяц экзотической кухни в этом заведении. Повара добавляют запеченного тарантула к сыру, котлете и соусу чили. tvzvezda.ru »

2018-4-17 14:27

Откормленную бургерами собаку перепутали с вьетнамской свиньей

В Великобритании зоозащитники изъяли у хозяина откормленную бургерами до 40 килограммов собаку. Владелец также не мог гулять с питомцем из-за болезни. Зоозащитники планируют довести пса до веса в 23 килограмма и надеются собрать деньги на операцию по удалению лишней кожи и лечение диабета и катаракты. lenta.ru »

2018-4-4 14:34

Американец слетал на мотопараплане за бургерами в «Макдональдс»

Американский видеоблогер Такер Готт (Tucker Gott) решил перекусить в «Макдональдсе», и отправился за бургерами на мотопараплане. Кадры полета он опубликовал на своем Youtube-канале. Таким образом он наглядно ответил на вопрос, возможно ли по воздуху добраться до работы или магазина. lenta.ru »

2017-8-8 05:32

Южнокорейский McDonald's поможет обороне страны бесплатными бургерами

Руководство южнокорейского отделения McDonald's пообещало накормить армейских новобранцев бесплатными бургерами. Согласно соглашению, заключенному между дирекцией ресторанной сети и армейским командованием, McDonalds до конца года поставит 13 тысяч бургеров на крупнейшую тренировочную военную базу. lenta.ru »

2017-7-6 17:28

«Римский папа» и «Грибной трип» — бургерами со странными названиями отравились жители Барнаула

В больницу попали сразу два человека, которые обедали в одном и том же заведении. После подозрительного отравления в бургерную под названием «Мама, я поел бургерс» наведался Роспотребнадзор. 5-tv.ru »

2017-6-8 08:24

В США восьмилетний мальчик угнал машину отца для поездки за бургерами

В американском штате Огайо желание покушать в McDonald's побудило восьмилетнего мальчика научиться водить машину по роликам в YouTube и поехать за бургерами вместе с сестрой на папиной машине. Молодой водитель соблюдал все ПДД и ничего не задел по пути. tvc.ru »

2017-4-14 16:39

Тимати начнет торговать бургерами в Чечне из-за добрых глаз Кадырова

Рэпер Тимати откроет в Грозном кафе Black Star Burger. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. В ближайшие месяцы, по словам певца, владельцы сети закусочных сосредоточатся на строительстве новых точек в Москве. lenta.ru »

2017-2-13 14:04

Австралийцев будуть пожизненно кормить бургерами за тату с сэндвичем в натуральную величину

атуральную величину. Татуировка должна включать в себя надпись Burger Love. Набивать можно только бургеры из меню кафе. vesti.ru »

2016-9-28 20:16

В сети высмеяли очередь за бесплатными бургерами от Тимати

Пользователи сети высмеяли людей, собравшихся на официальное открытие ресторана Black Star Burger на Новом Арбате в Москве. После того как сооснователь заведения рэпер Тимати пообещал всем посетителям бесплатные бургеры, на улице выстроилась толпа из нескольких сотен человек. lenta.ru »

2016-9-26 18:16

Американцев неделю кормили бургерами с червями в McDonald's

Жжительница города Мэфилд Мэдисон Стивенс заказала в местном ресторане McDonald's в прошедшее воскресенье еду на дом не только для себя, но и для годовалого сына. Перед тем, как откусить от гамбургера, из него упал червь. nation-news.ru »

2016-8-27 02:05