Результатов: 121

В Дагестане более 40 человек отравились после бургеров и пицц в сельском кафе

В Дагестане более 40 человек отравились после посещения кафе в населенном пункте Дылым, следует из сообщения администрации Казбековского района. Как утверждается, у основной массы заболевших врачи зарегистрировали симптомы сальмонеллеза. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:09

Сорок тысяч любителей бургеров: в 1990 году в Москве открылся первый в СССР «Макдоналдс»

Первый ресторан самого популярного в мире фастфуда начал принимать посетителей в Москве 31 января 1990 года. Заведение, располагавшееся на улице Большой Бронной, 29, работает до сих пор, сменив название на «Вкусно – и точка» в 2022 году. fedpress.ru »

2024-2-1 11:20

«Вкусно - и точка» отказалась менять рецептуру бургеров вслед за McDonald's

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» не станет менять рецептуру бургеров после соответствующего решения McDonald’s nsn.fm »

2023-12-1 21:05

Ворвавшиеся на пикник медведи съели котлеты для бургеров и запили их кока-колой

В США два медведя ворвались на пикник группы друзей, съели их еду и попали на видео. 26-летняя Мелани Фри рассказала, что вместе с друзьями готовила бургеры на улице у леса, когда увидела, как к ним приближаются медведи. lenta.ru »

2023-9-28 18:17

В России предрекли подорожание пиццы и бургеров

Осенью бургеры и пицца в России могут в среднем подорожать на 4-8 процентов, заявила экономист Мария Долгова. Пицца подорожает сильнее гамбургеров — ее стоимость зависит от роста цен на молочные продукты и сыры, а также помидоры, сахар и яйца. lenta.ru »

2023-9-1 14:50

Louis Vuitton начал продавать «коробки для бургеров» за 231 тысячу рублей

Французский люксовый бренд Louis Vuitton начал продавать «коробки для бургеров» за сотни тысяч рублей. Модный дом выпустил чехол для костеров LV Flower Burger Box в виде коробки популярного блюда. Кожаное изделие оформлено цветочным узором, который символизирует салатные листья и помидор. lenta.ru »

2023-1-23 15:09

Голуби атаковали паллету с булками для бургеров во «Вкусно – и точка»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором стая голубей налетела на паллеты с булочками, которые находились на улице рядом со зданием одного из ресторанов «Вкусно – и точка». fedpress.ru »

2022-7-6 13:28

В налете птиц на булки для бургеров «Вкусно — и точки» разглядели диверсию

Компания «Вкусно — и точка» считает, что налет птиц на палету с булками для бургеров мог быть спровоцирован прохожим, который якобы рассыпал возле поддонов корм. В сети появилось видео с предполагаемым подбросом. lenta.ru »

2022-7-6 11:55

Налет птиц на булки для бургеров «Вкусно — и точка» в Москве сняли на видео

В Москве очевидец снял на видео налет птиц на партию булок, которые, предположительно, предназначены для изготовления бургеров в сети ресторанов «Вкусно — и точка» (российский преемник «Макдоналдса»). lenta.ru »

2022-7-4 14:27

Россиянам предсказали подорожание бургеров

Цены на бургеры могут вырасти в заведениях, которые заменят ушедший с российского рынка «Макдоналдс», предсказал президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. Подорожание бургеров может произойти из-за изменения условий аренды. lenta.ru »

2022-5-25 16:52

Mirror: Британские рестораны "Макдоналдс" изменили состав бургеров из-за нехватки томатов

Отмечается, что теперь в бигтейсти и бигтейсти с беконом добавляется только один ломтик помидора, а не два. А ранее посетители ресторанов столкнулись с недостатком молочных коктейлей. life.ru »

2022-4-8 18:10

На Южном Урале начали готовить котлеты для бургеров

На Южном Урале начали готовить котлеты для гамбургеров и чикенбургеров. Птицефабрика «Равис» принялась делать котлеты для импортозамещения продукции в рестораны сетей быстрого питания. «Используем для этого производства натуральное охлажденное сырье и натуральные специи», — уточнила директор по мясопереработке. lenta.ru »

2022-4-5 17:19

Дегустатор бургеров и эльф чистоты: названы самые необычные вакансии в России

Аналитики HeadHunter назвали самые необычные вакансии в России. Аналитики сервиса HeadHunter рассказали о самых и редкий и необычных вакансиях в России. Так, в Тюмени открыта вакансия пивного сомелье с заработной платой от 250 тыс. abnews.ru »

2022-1-29 08:48

Женщина сбросила 25 килограммов за пять месяцев без отказа от бургеров и лапши

Диетолог Симрун Чопра из индийского города Бангалор, штат Карнатака, сбросила 25 килограммов за пять месяцев и поделилась секретом успешного похудения. Каждое утро она выпивала стакан воды, занималась спортом по 30 минут в день, практиковала медитации, высыпалась и избегала строгих запретов в питании. lenta.ru »

2021-8-24 12:59

Вести. В Тамбове стали выпускать котлеты для бургеров

"Тамбовский бекон" расширяет производственные мощности, предприятие впервые начало выпускать котлеты для бургеров. Качество – по-прежнему на высоте. Новые вкусы предстоит оценить не только жителям Тамбовской области, но и всей Центральной России. vesti.ru »

2021-4-3 14:59

Полиция Петербурга ответила на обвинения в поедании бургеров задержанных

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Полиция Петербурга опровергла информацию о том, что сотрудники отдела полиции Московского района съели еду, предназначенную для административно задержанных. Об этом журналистов заверил глава МВД Петербурга. fedpress.ru »

2021-2-5 06:11

«Макдоналдс» изменил рецепт бургеров

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» решила поменять рецепт бургеров и начала тестировать фирменные блюда, но с котлетами из искусственного мяса. Пробные продажи пока начались в Скандинавии, если эксперимент пройдет успешно, новые блюда появятся и на других рынках. lenta.ru »

2021-2-2 18:08

«Макдональдс» меняет рецепт легендарных бургеров

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Американская сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс» вносит кардинальные изменения в рецепт легендарных бургеров. С начала декабря их можно будет попробовать и в России. fedpress.ru »

2020-12-3 21:29

В ГД предложили студентам бульон на костях вместо бургеров

Минздрав с 2018 года на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения разрабатывает нормативно-правовые документов по принятию мер для сокращения потребления россиянами сахара и соли nsn.fm »

2020-11-24 12:48

McDonald’s начнет производить искусственное мясо для бургеров

McDonald’s планирует запустить в следующем году производство собственной веганской котлеты для бургеров McPlant. В проекте участвует производитель альтернативного мяса Beyond Meat. Инвесторы предположили, что это может означать долгосрочное партнерство, а Beyond станет поставщиком McDonald’s. lenta.ru »

2020-11-11 07:56

Independent: никаких вегетарианских дисков — ЕС отказался от планов переименования бургеров без мяса

Члены Европейского парламента проголосовали против законопроекта, запрещающего использование определённых слов в наименованиях продуктов растительного происхождения, сообщает Independent. Авторы инициативы настаивали, что вегетарианские аналоги нельзя называть «бургерами», «сосисками», «сыром» или «йогуртом», чтобы избежать путаницы. russian.rt.com »

2020-10-25 14:31

Burger King даст клиентам упаковки для бургеров в аренду

В сети ресторанов быстрого питания Burger King начнут продавать напитки и бургеры в многоразовых упаковках. Такая практика будет вестись в Нью-Йорке, Портленде и Токио со следующего года, а позднее — и в других городах. lenta.ru »

2020-10-23 01:58

Хлеб из бургеров оказался опасным

Сеть ресторанов быстрого питания Subway использует хлеб с избыточным количеством сахара, который не устроил Верховный суд Ирландии. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) указывает, что можно потреблять не более 10 процентов сахара от дневной нормы калорий. lenta.ru »

2020-10-4 06:52

Гость канцлера ФРГ. Почему простых бюргеров напрягают vip-почести для herr Navalny

Журналист Игорь Мальцев — о том, что думает немецкая общественность об Алексее Навальном и как относится к его вынужденному пребыванию на территории Германии.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 16:00

SRF: из-за коронавируса страну бургеров и стейков поразил мясной кризис

Эпидемия коронавируса ударила по американской мясоперерабатывающей промышленности, сообщает SRF. Из-за большого количества заражений работников были временно закрыты многие мясокомбинаты. В результате на рынке возник дефицит, а фермеры массово усыпляют животных, потому что не знают, что с ними делать, рассказывает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2020-5-15 07:55

Россиянин украл из ресторана булочки для бургеров

Инцидент произошел в российской столице. Там неизвестный мужчина, вооруженный ножом, ворвался в ресторан, прошел на кухню, украл пакет с булочками для гамбургеров и скрылся в неизвестном направлении. versia.ru »

2020-5-6 18:30

Продавщица бургеров выложила фото в бикини и разбогатела

Продавщица бургеров опубликовала в соцсетях фотографии в бикини, которые привлекли внимание модельного агентства. Однажды подруга попросила девушку попозировать ей на пляже. Она согласилась, а затем выложила получившиеся снимки в Instagram. lenta.ru »

2020-2-11 10:23

«Макдоналдс» отменил акцию с продажей бургеров по три рубля

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. «Макдоналдс» запустил рекламу акции с бургерами по три рубля, а сейчас отказал ее проводить. Организаторы ссылаются на вспышку нового вируса. fedpress.ru »

2020-1-30 13:27

В Челябинске УФАС заинтересовалось рекламой «лучших» бургеров и шаурмы

УФАС России по Челябинской области возбудило дело о нарушении закона о рекламе в отношении кафе в Миассе, которое обещает посетителям лучшие бургеры, пиццу и шаурму znak.com »

2019-11-19 16:25

Известный рэпер приготовит тысячу бургеров для челябинцев

Завтра, 19 ноября, в Челябинске состоится открытие бургерной Black Star Burger. Известный рэпер Тимати станет гостем праздника и поджарит для гостей тысячу котлет. argumenti.ru »

2019-11-18 14:37

Burger King накормит любителей бургеров мясом из растений

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King начала массово продавать бургеры с котлетой из растительного мяса в Европе. Продукт производится компанией The Vegetarian Butcher, его поставили в тысячи ресторанов. lenta.ru »

2019-11-13 18:51

Женщина сбросила 73 килограмма на диете из бургеров и чипсов

Жительница английского города Колчестер, графство Эссекс, присоединилась к группе по похудению и сбросила 73 килограмма. За полтора года 146-килограммовая женщина изменила свои пищевые привычки, начала вести более здоровый образ жизни и похудела вдвое. По ее словам, ей не пришлось отказываться от любимых блюд. lenta.ru »

2019-10-30 15:33

Фитоняшка из Подмосковья показательно сожгла 50 бургеров и стала лишь посмешищем

Спортсменка и тренер Анастасия Сайдашева из Солнечногорска решила радикально бороться с неправильным питанием и поддержать здоровый образ жизни. Но особого позитива идея девушки не вызвала. На днях в "Инстаграме" Анастасия выложила пост со своим манифестом и видео, на котором наглядно продемонстрировала, что случится с ненавистным фастфудом в будущем. life.ru »

2019-10-16 16:37

Любители бургеров устроили драку со стрельбой в Петербурге

В Санкт-Петербурге в кафе произошла драка со стрельбой, инцидент попал в объектив камер наблюдения, сообщают СМИ. Драка произошла в ресторане быстрого питания на улице Демьяна Бедного, передает РЕН ТВ. vz.ru »

2019-8-12 23:32

За три часа гости «Бургерфеста» в Парке Горького съели 20 тыс бургеров

Сегодня в московском Парке Горького проходит уникальное мероприятие - музыкально-гастрономический фестиваль «Бургерфест», приуроченный к Международному дню гамбургера. Лишь за первую половину для парк посетили 160 тысяч человек. versia.ru »

2019-7-27 16:59

Более 20 тыс. бургеров съели на гастрономическом фестивале в Парке Горького

В первой половине дня в субботу Парк Горького посетили уже 160 тыс. человек. Сегодня здесь проводится первый тематический фестиваль «Бургерфест». Его... rosbalt.ru »

2019-7-27 16:57