Результатов: 16

Вдова бургомистра и комиссар поневоле: первые женщины, управлявшие городами

В этой подборке — пять женщин, которые становились мэрами вопреки стереотипам. Во времена, когда женским уделом считалось ведение домашнего хозяйства, они доказывали, что могут справиться и с управлением целым городом forbes.ru »

2023-4-8 10:00

Блогеры Вован и Лексус разыграли правящего бургомистра Берлина от лица Кличко

Как пишет газета Der Spiegel, она обратилась к Кузнецову и Столярову с вопросом, причастны ли они к случившемуся, и пранкеры ответили утвердительно tass.ru »

2022-6-29 17:56

Российские пранкеры разыграли бургомистра Берлина, представившись Кличко

Бургомистра Берлина Франциску Гиффай, а также мэров других европейских столиц разыграли российские пранкеры Вован и Лексус, притворившись мэром Киева Виталием Кличко social.mk.ru »

2022-6-29 16:34

Вован и Лексус от имени Кличко разыграли бургомистра Берлина

К разговору бургомистра Берлина Франциски Гиффай с самозванцем, который притворился главой Киева Виталием Кличко, причастны российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров). Об этом сообщила газета Spiegel. lenta.ru »

2022-6-29 15:40

Псевдо-Кличко разговорил бургомистра Берлина

Некто выдал себя за мэра Киева Виталия Кличко и позвонил правящему бургомистру Берлина Франциске Гиффай. Как сообщила сенатская канцелярия германской столицы, глава городской администрации разговаривала с неизвестным, представившимся её украинским коллегой, полчаса. life.ru »

2022-6-25 00:10

Меркель «привело в ужас» жестокое нападение на бургомистра Альтены

Канцлер ФРГ высказалась о нападении 56-летнего немца с ножом на бургомистра немецкого города Альтена земли Северный Рейн-Вестфалия. 5-tv.ru »

2017-11-28 18:23

Убийца бельгийского бургомистра мстил за уволенного со службы отца

Преступление, которое произошло в Бельгии, больше напоминает сюжет к триллеру. Тело бургомистра Альфреда Гэдэна с ножевыми ранениями полицейские обнаружили на кладбище. Чиновник жил неподалеку и каждый день на протяжении десятилетия открывал и закрывал ворота на погосте. ntv.ru »

2017-9-12 19:14

Немцы осудили бургомистра

Теракты в метрополитене Санкт-Петербурга «прозвучали» и в Германии. Я приятно удивлен реакцией нашего общества и наших средств массовой информации. Если 20 лет тому назад в ответ на теракты в России звучали реплики вроде «сами виноваты, надо было договариваться», то сегодня ничего подобного никто не говорит. vm.ru »

2017-4-4 20:30

Захватчик заложников в супермаркете Брюсселя оказался сыном заместителя бургомистра

К настоящему моменту уже известна личность мужчины, который, вооружившись ножом, во вторник ворвался в супермаркете Carrefour в Брюсселе и захватил в заложники 15 человек. riafan.ru »

2016-10-19 01:48

СМИ: захвативший заложников в Брюсселе оказался сыном заместителя бургомистра

Мужчина, который захватил заложников в брюссельском супермаркете, оказался сыном заместителя бургомистра столичной коммуны Форе.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-19 01:22

Заложников в Брюсселе захватил сын заместителя бургомистра коммуны

Страдающий от психического расстройства сын заместителя бургомистра коммуны по вопросам спорта попытался ограбить супермаркет в Брюсселе, сообщил бургомистр Марк-Жан Гиссельс. Во вторник вечером мужчина, вооруженный ножом, пытался ограбить супермаркет Carrefour в брюссельской коммуне Форе, передает РИА «Новости» со ссылкой на Soir. vz.ru »

2016-10-19 00:35

Захватчик заложников в Брюсселе оказался сыном заместителя бургомистра

Мужчина, захвативший заложников в супермаркете в Брюсселе во вторник вечером, оказался сыном заместителя бургомистра коммуны по вопросам спорта, сообщает издание Soir со ссылкой на самого бургомистра Марк-Жана Гиссельса. news.yandex.ru »

2016-10-19 00:18