Результатов: 21

Елена Бурмистрова займет должность первого вице-президента «Газпромбанка»

Глава «Газпром экспорта» и замглавы «Газпрома» Елена Бурмистрова переходит на новую должность. Ее назначили первым вице-президентом «Газпромбанка», сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-11 17:52

Первым вице-президентом Газпромбанка станет Елена Бурмистрова

Бывшая зампредседателя правления «Газпрома» и гендиректор «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова станет первым вице-президентом Газпромбанка, сообщается в Telegram-канале компании. Отмечается, что куратором деятельности компании на газовом рынке будет зампредседателя правления общества Виталий Маркелов. lenta.ru »

2023-3-10 16:52

Глава "Газпром экспорта" Бурмистрова станет первым вице-президентом Газпромбанка

Исполнять обязанности руководителя "Газпром экспорта" будет Дмитрий Хандога tass.ru »

2023-3-10 15:39

В Газпроме заявили, что не заинтересованы ни в высоких, ни в низких ценах

Как заявила зампредседателя правления холдинга Елена Бурмистрова на конференции Flame, бизнесу лучше развиваться в стабильных условиях. aif.ru »

2021-11-4 22:27

Бурмистрова: росту спроса на газ в Европе способствовал отказ от угля в электрогенерации

По словам гендиректора "Газпром экспорта", к скачку цен на газ в Европе привел и дефицит, который вызван перенаправлением поставок СПГ на рынки Азии по более высоким ценам tass.ru »

2021-10-7 13:18

Бурмистрова: "Газпром" выполняет обязательства по поставкам газа в рамках контрактов

Заместитель председателя правления "Газпрома" сообщила, что именно долгосрочные контракты обеспечивают те физические объемы газа, которые дают гарантию снабжения в холодные зимние месяцы tass.ru »

2021-10-7 12:37

Почти как в кино. Что известно о дочери Евгения Моргунова

У актера Евгения Моргунова помимо двух сыновей была ещё и дочь — она родилась вне брака, уехала в США и стала певицей Ариной Джейн Морган. aif.ru »

2021-5-3 00:07

Утро России. Виктория Бурмистрова – призер кубка России по зимней рыбалке на мормышку

Омичка Виктория Бурмистрова в совершенстве владеет совсем не женской профессией. Она в третий раз стала призером кубка России по зимней рыбалке на мормышку, с легкостью обойдя соперников-мужчин. vesti.ru »

2021-3-6 05:37

Елена Бурмистрова и Олег Аксютин назначены заместителями председателя правления "Газпрома"

Андрей Круглов освобожден от должности заместителя председателя правления "Газпрома" в связи с переходом на государственную службу, отметили в холдинге tass.ru »

2019-4-1 13:30

Генменеджер «Ак Барса» прокомментировал обмен Бурмистрова в «Салават Юлаев»

Генеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов прокомментировал обмен Александра Бурмистрова в «Салават Юлаев» на трёх игроков, сообщает «Реальное время» со ссылкой на сайт казанского клуба. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 17:42

Агент Бурмистрова объяснил, почему хоккеист принял решение вернуться в Россию

Решение нападающего Александра Бурмистрова завершить карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и вернуться в Россию было вызвано семейными обстоятельствами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 21:12

«Ак Барс» заинтересован в возвращении Бурмистрова в клуб

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» заинтересован в подписании контракта с нападающим Александром Бурмистровым, объявившим о завершении карьеры в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 20:51

Шайба Бурмистрова не спасла "Ванкувер" от разгрома

Двумя матчами в канадском Ванкувере и американском Детройте завершился игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Ванкувер Кэнакс" принимали соперников из "Нэшвилл Предаторз" и проиграли с разгромным счетом 1:7. vesti.ru »

2017-12-14 09:25

Передача Бурмистрова помогла «Ванкуверу» обыграть «Детройт» в матче чемпионата НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» одержал выездную победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 10:10

Комитет "Нация и свобода" обвиняет ЦПЭ в покушении на активиста Бурмистрова

Комитет "Нация и свобода" обвинил ЦПЭ в покушении на активиста Владимира Бурмистрова. 22 июля Бурмистрова доставили в ЦПЭ, где угрожали расправой, требуя стать агентом. Тот ответил отказом. 23-го числа активиста освободили, а на другой день он попал в аварию на трассе. grani.ru »

2017-7-28 12:16

Бурмистрова: Впервые в России создается целевой капитал для развития научных исследований в сфере медицины

Начато формирование целевого капитала для того, чтобы исследования в области борьбы с онкологическими заболеваниями получили долгосрочную финансовую основу, - рассказала газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Фонда поддержки и развития в области детской гематологии, онкологии и иммунологии Татьяна Бурмистрова. vz.ru »

2017-2-16 12:24