Результатов: 144

В Белом доме бурно отреагировали на дело СК о финансировании терроризма

В Белом доме заявили, что уголовное дело Следственного комитета России о причастности должностных лиц западной власти к финансированию терроризма – «нонсенс». СК РФ возбудил уголовное дело по статье ст. tvzvezda.ru »

2024-4-10 22:35

На Урале мать с отцом так бурно отмечали месяц со дня рождения сына, что не заметили его смерть

В Первоуральске Свердловской области новорождённый мальчик скончался, когда родители отмечали месяц со дня его рождения. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на первоуральскую детскую больницу. life.ru »

2024-1-24 17:23

Сургутяне бурно отреагировали на дебош коренного жителя Югры на заправке

СУРГУТ, 6 сентября, ФедералПресс. Представитель народа ханты устроил дебош на заправке и попытался ворваться в офис «Сургутнефтегаза». Причиной скандала стало нежелание оператора АЗС заправлять его автомобиль на сумму в 102 рубля. fedpress.ru »

2023-9-6 08:09

В соцсетях бурно обсуждают развод Веры Брежневой и Константина Меладзе

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В Сети снова обсуждают развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Судя по публикациям в соцсетях, артистка удалила все фотографии с мужем и не носит обручальное кольцо. fedpress.ru »

2023-8-1 10:16

Британцы бурно отреагировали на речь Путина на Параде Победы

Читатели британского издания Daily Mail восхитились правдивостью слов президента России Владимира Путина на Параде Победы на Красной площади в Москве. В частности, глава государства заявил о нежелании Западом мира и "развязывании настоящей войны" против РФ. life.ru »

2023-5-10 20:43

Американцы бурно встретили Новый год на Таймс-сквер, оставив огромные горы мусора

Каждая страна отмечает Новый год по-разному, но в этом году особенно отличились американцы: после их бурного празднования по одной из улиц Нью-Йорка практически невозможно пройти из-за гор мусора. Видео разлетелось в Сети. life.ru »

2023-1-3 16:53

В Twitter бурно отреагировали на неожиданную правду о российском газе из уст Шольца

Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что Берлин намеренно не вводил санкции против российского газа из-за зависимости от него других стран, вызвало активное обсуждение в "Твиттере". Многие читатели призвали его поскорее договориться с РФ о поставках голубого топлива и восстановить повреждённую нитку газопровода "Северный поток – 2". life.ru »

2022-11-13 13:15

Британец бурно отметил юбилей, лишился памяти и решил «встретиться с Богом»

Мужчина из Суррея, Великобритания, бурно отметил свое 30-летие в Таиланде, лишился памяти и был найден полицией голым на пляже острова Самуи. 28 октября мужчина отправился на долгожданное мероприятие по случаю его дня рождения с друзьями и, судя по последствиям, провел вечер очень ярко. lenta.ru »

2022-11-3 20:02

"Опять вы? О, дорогая": Британцы бурно отреагировали на видео встречи Карла III с Трасс

Пресс-служба Букингемского дворца опубликовала видео встречи короля Великобритании Карла III с премьер-министром страны Лиз Трасс в ходе первой еженедельной аудиенции. Внимание привлекла фраза монарха, который на приветствие главы кабмина сказал: "Опять вы?" life.ru »

2022-10-13 14:26

Захарова бурно отреагировала на отказ литовских актёров играть "плохих украинцев"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уличила Запад в нежелании говорить о роли украинцев в геноциде евреев. По её словам, правда о тех событиях не вписывается в существующую сейчас проукраинскую пропаганду. life.ru »

2022-10-2 19:45

"Повелеваю вам!": Захарова бурно отреагировала на вопрос журналиста CNN о Донбассе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова посоветовала корреспонденту CNN лично пообщаться с представителями Донбасса, чтобы узнать всю правду о реальном положении и опубликовать её. Начать она предложила с коллеги, который находится в зале. life.ru »

2022-6-15 16:07

«Год начался бурно»: Стас Михайлов перенес экстренную операцию

Эстрадный певец Стас Михайлов оказался на больничной койке. О госпитализации артиста сообщает «Москва 24» со ссылкой на радио «КП». По его словам, «год... rosbalt.ru »

2022-1-28 18:05

Россияне бурно отреагировали на кадры военных учений украинской армии на линии фронта в Донбассе

Министерство обороны Украины опубликовало кадры учений танкистов недалеко от линии соприкосновения в Донбассе. Над боевыми машинами помимо официальных флагов страны развивались красно-черные стяги, которые используют националисты. nation-news.ru »

2022-1-15 17:25

Певец Авраам Руссо бурно отреагировал на провал в финале шоу «Суперстар»

Российский певец Авраам Руссо, проигравший в финале шоу «Суперстар», назвал возможную причину своего поражения. По мнению артиста, его выгнали из-за национальности. nation-news.ru »

2021-12-28 16:43

"Брависсимо": Украинский комментатор бурно отреагировал на автогол Кудряшова в матче России и Хорватии

После этой игры подопечные Валерия Карпина упустили шанс напрямую выйти на чемпионат мира в Катаре. life.ru »

2021-11-15 04:36

Фанаты "Витесса" бурно отпраздновали гостевую победу обрушением трибуны

В результате происшествия никто не пострадал. А вот домашней команде теперь придётся заплатить штраф за отсутствие безопасности. life.ru »

2021-10-17 20:02

"Я в шоке": Американцы бурно отреагировали на выходку трёх морпехов США в Москве

Некоторые предположили, что военнослужащие "были назначенцами" экс-главы Белого дома Дональда Трампа. life.ru »

2021-10-9 07:46

Российские туристы бурно отреагировали на откровенный купальник Безруковой на отдыхе в Испании

Актриса Ирина Безрукова поделилась с подписчиками историей, которая произошла с ней на курорте в Испании. Она рассказала, что отдыхающие из России решили обсудить ее купальник прямо при ней, поскольку приняли ее за иностранку. nation-news.ru »

2021-9-26 10:59

"Месть Зеленского страшна": Украинцы бурно отреагировали на инцидент с Кличко в аэропорту Киева

Пользователи иронично предположили, что это расплата за решение градоначальника уехать в рабочую поездку в Чернигов вместо посещения заседания СНБО. life.ru »

2021-8-22 18:18

Британцы бурно отреагировали на высказывание дипломата РФ об учениях в Чёрном море

Подписчики Daily Express обвинили Россию в том, что она якобы демонстрирует свои силы. А некоторые сочли ненужным "тормошить медведя", так как это не приведёт ни к чему хорошему. life.ru »

2021-8-6 21:48

Россияне бурно обсуждают фото Долиной с внучкой на могиле Юлии Началовой

Советская и российская эстрадная и певица, народная артистка РФ Лариса Долина посетила могилу Юлии Началовой на Троекуровском кладбище. Дочь народная артистка Ангелина поделилась снимком с места в своем Instagram и оставила трогательную подпись у публикации, сообщает Дни.ру. nation-news.ru »

2021-7-20 12:52

Вести. Дежурная часть. Оправданы ли методы: в Сети бурно обсуждают видео, как полицейские усмиряют агрессивную москвичку

За волосы – и в патрульную машину. Множество вопросов и у пользователей Интернета, и у следователей вызвали кадры, сделанные в столице. vesti.ru »

2021-7-20 22:44

Фанаты сборной Италии бурно отметили победу своей команды на Евро-2020

Толпы итальянских фанатов вышли на улицы Рима, чтобы отпраздновать победу своей национальной команды на чемпионате Европы по футболу. riafan.ru »

2021-7-12 02:27

"Украине конец": Британцы бурно отреагировали на новость об укладке первой нитки "Северного потока — 2"

Они считают, что, если бы Дональд Трамп остался на второй президентский срок, события развивались по другому сценарию. life.ru »

2021-6-5 18:20

«Определитесь с жанром»: фанаты бурно отреагировали на новый клип Little Big

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Российская группа Little Big выпустила новый клип. Видео появилось на YouTube, а в «Инстаграм» коллектива и его солиста Ильи Пусикина, известного как Ильич, посыпались отзывы фанатов. fedpress.ru »

2021-5-30 07:47

Вернувшуюся с Евровидения Манижу бурно встретили в московском аэропорту

Популярная певица Манижа вернулась в Москву из Роттердама после участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». Поклонники бурно встретили исполнительницу в столичном аэропорту. riafan.ru »

2021-5-24 09:24

Украинцы бурно отреагировали на слова Макаревича о Западной Украине

Честный отзыв скандально известного российского артиста Андрея Макаревича вызвал большую активность со стороны его украинских подписчиков. riafan.ru »

2021-5-10 13:45

Немцы бурно отреагировали на желание Украины получить ядерное оружие

Читатели немецкого журнала Der Spiegel бурно выразили свое нежелание, чтобы Украина стала членом НАТО или получила ядерное оружие. nation-news.ru »

2021-4-17 21:24

Отец Фриске бурно отреагировал на рождение второго сына Шепелева

Отец Жанны Фриске Владимир прокомментировал изданию «Собеседник» появление на свет второго сына у телеведущего Дмитрия Шепелева social.mk.ru »

2021-3-27 18:33

"Америка обречена": Британцы бурно отреагировали на тройное падение Байдена на трапе

Многие уверены, что в скором времени лидера сменит на посту его вице-президент Камала Харрис. life.ru »

2021-3-20 04:53

Японцы бурно отреагировали на заявление российского МИД о ядерном оружии

Японские читали СМИ эмоционально восприняли заявление официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о соответствующей реакции России на возможное размещение в Японии американских ракет наземного базирования nsn.fm »

2021-3-14 18:31

Танцуют все: Жириновский бурно отметил День защитника Отечества с однопартийцами

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Фракция ЛДПР весело отпраздновала День защитника Отечества. В центре сцены сплясал сам Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2021-2-23 16:37

Главный тренер российских саночников считает, что не стоит бурно праздновать победу на ЧЕ

Российская сборная заняла первое место в неофициальном медальном зачете чемпионата Европы, завоевав две золотые и одну бронзовую медаль tass.ru »

2021-1-10 16:52

Асмус рассказала, как бурно отмечает новогодние праздники

Актриса Кристина Асмус рассказала о своих новогодних праздниках. Звезда гуляет, играет, ест и пьет, не останавливаясь, в окружении семьи. riafan.ru »

2021-1-4 20:57

Россияне в соцсетях бурно отреагировали на выплаты в 5000 рублей

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Заявление президента РФ о том, что дети до семи лет получат денежные подарки к Новому году, взбудоражило россиян. Речь идет о 5 000 рублей. В соцсетях родители школьников устроили бунт, а дети дошкольников выражают благодарность. fedpress.ru »

2020-12-18 08:18

В Нью-Йорке бурно празднуют победу Байдена на выборах (видео)

Жители Нью-Йорка массово вышли на улицы, чтобы отметить победу на президентских выборах демократа Джо Байдена. Как сообщает NBC, тысячи людей собрались... rosbalt.ru »

2020-11-8 05:03

Исламский мир бурно реагирует на позицию Макрона по карикатурам

Исламский мир остро реагирует на позицию французского президента относительно скандальных карикатур в Charlie Hebdo. Аятолла Хаменеи развал ее "глупой", а в самом Иране вспыхнули протесты. vesti.ru »

2020-10-29 07:49

В сети бурно реагируют на новость о выписке инфицированного COVID-19 Трампа — ТОП лучших мемов

Президент США призвал не бояться коронавируса и заявил, что чувствует себя «лучше, чем 20 лет назад» 5-tv.ru »

2020-10-6 23:35

Подрядчик «Новатэка» в ЯНАО вошел в пятерку самых бурно развивающихся компаний России

Строительная компания Велесстрой заняла четвертое место в топ-10 самых бурно развивающихся компаний России, в рейтинге, составленном Forbes , - 200 крупнейших частных компаний России znak.com »

2020-9-17 15:08