Результатов: 19

Женщина рассказала о неожиданных бурных оргазмах во время беременности

Домохозяйка из США внезапно начала испытывать бурные оргазмы во время второй беременности. 30-летняя Кристина Кэмпбелл из города Вирджиния-Бич, штат Виргиния, рассказала, что никогда не обладала высоким либидо и занималась сексом примерно раз в неделю. lenta.ru »

2023-9-26 05:07

«У бурных чувств неистовый конец»: Медведев заявил, что «роман» украинцев с европейцами скоро закончится

Хорошие отношения европейцев с украинцами скоро подойдут к концу. Такое мнение, как передает ТАСС, выразил замглавы Совета безопасности России Дмитрий... rosbalt.ru »

2022-7-2 17:06

"Как прежде уже не будет": Путин счёл провальными попытки пересидеть время бурных перемен

Президент Владимир Путин заявил, что происходящие в мире изменения носят фундаментальный характер, отметив, что как прежде уже не будет. life.ru »

2022-6-17 16:06

Профессор Гельман усомнился в вероятности бурных протестов после выборов в Госдуму

Прошедшие 17–19 сентября 2021 года выборы в Госдуму не принесли сенсаций. Об этом заявил YLE профессор Александровского Института Владимир Гельман. При... rosbalt.ru »

2021-9-20 16:03

Вайкуле раскритиковала зрителей «Золотого граммофона» за отсутствие бурных оваций

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Лайма Вайкуле раскритиковала зрителей церемонии вручения «Золотой граммофон» за слабые аплодисменты». fedpress.ru »

2019-12-5 13:45

Максим Шевченко, По итогу бурных дискуссий о современном русском языке

Мысль Людвига Витгенштейна «Путаницы, занимающие нас, возникают тогда, когда язык находится на холостом ходу, а не тогда, когда он работает» запретить как провокационную и возможно русофобскую... echo.msk.ru »

2019-11-5 11:55

Пашинян объявил об окончании времен бурных выборов в Армении

Граждане Армении голосуют за революционное большинство в новом парламенте, сказал исполняющий обязанности премьер-министра республики Никол Пашинян, подчеркнув, что времена бурных выборов в стране остались позади. vz.ru »

2018-12-10 02:47

Минприроды рассматривает предложения ФСБ о стратегической важности бурных медведей

Сообщается, что особые меры защиты этих животных требуются в связи с их высокой востребованностью на нелегальных зарубежных рынках tass.ru »

2018-7-20 20:02

Валентин Смирнитский в программе НТВ "Секрет на миллион": о сыне, бурных романах и доме на берегу моря

В новом выпуске провокационного шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева узнает все тайны актера Валентина Смирнитского, известного всей стране как Портос из легендарного фильма "Три мушкетера". Валентин откровенно расскажет, какие трагедии ему, такому улыбчивому на экране, пришлось пережить в реальной жизни. ntv.ru »

2017-11-30 12:33

Выпускников предлагают оставить без бурных гулянок на Последний звонок

Родители выпускников московских школ предложили отменить празднование Последнего звонка, заменив его торжественной линейкой. vesti.ru »

2017-5-3 14:41

Покоритель крутых берегов и бурных вод

Зиму столичные спасатели встречают с новой техникой — в помощь поступил снегоболотоход, который бесстрашно бороздит снежные горы, покоряет крутые берега, а еще может преодолевать препятствия высотой в 70 сантиметров и за секунды превращаться в речное судно. vm.ru »

2016-12-4 20:22

Покоритель крутых берегов и бурных вод. Корреспондент «ВМ» одной из первых прокатилась на новом снегоболотоходе

Зиму столичные спасатели встречают с новой техникой — в помощь поступил снегоболотоход, который бесстрашно бороздит снежные горы, покоряет крутые берега, а еще может преодолевать препятствия высотой в 70 сантиметров и за секунды превращаться в речное судно. vm.ru »

2016-12-5 20:22

VoA: Кличко пообещал Киеву толерантый гей-парад без «бурных действий»

Мэр Киева Виталий Кличко уверен, что гей-парад в украинской столице пройдет без происшествий. Как заявил политик, он считает, что все люди должны быть толерантными. russian.rt.com »

2016-6-3 20:55

Семь бурных Первомаев: в это праздник случалось всякое

1 мая не зря называется Днём международной солидарности трудящихся: в этот день далеко не везде и не всегда ограничиваются мирными демонстрациями. От терактов в Чикаго и кровопролитных столкновений в царской России до первого марша оппозиции у стен Кремля после распада СССР и многомиллионного бойкота в США — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-1 06:20