Результатов: 29

Сийярто заявил, что позиция Венгрии по поводу ЕС отличается от "бюрократов из Брюсселя"

Глава МИД страны отметил, что одним из основных пунктов венгерского председательства в Совете ЕС станет борьба с нелегальной миграцией tass.ru »

2024-2-14 11:43

Пригожин: мы должны заставить бюрократов поменяться, потому что именно они не дают русскому народу победить

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказал свое мнение об отсутствии перемен в Минобороны РФ, несмотря на всестороннюю критику, а также порассуждал о бюрократических кругах, которые осложняют ситуацию на фронте и в стране. riafan.ru »

2023-5-25 16:23

«Не должны жалеть бюрократов»: Пригожин назвал главного внутреннего врага России

Бюрократия в России, которая полностью парализовала управление, должна быть «вырезана как раковая опухоль» в период боевых действий. Такое заявление сделал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-19 00:05

Пригожин призвал «околовоенных бюрократов» обеспечить безопасность на границе

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал попытку проникновения украинских диверсантов в Брянскую область nsn.fm »

2023-4-6 19:56

Рогозин обвинил тысячи "подхрюкивающих" бюрократов НАТО в ухудшении отношений с Москвой

Глава Роскосмоса указал на нарушения со стороны альянса на ими же установленные принципы в диалоге между РФ и блоком utro.ru »

2021-10-18 17:21

История ареста афганского «Боинга», которая ничему не научила бюрократов: указывать на бардак в Шереметьево они запрещают

Стали известны подробности шокирующей истории, которая произошла в международном аэропорту Шереметьево аккурат под Новый год. 29 декабря 2020 года глубокой ночью (в 02 часа 38 минут) здесь вылетел без разрешения на убытие (сразу оговоримся – по версии Шереметьевской таможни) «Боинг-737» Афганских авиалиний, выполнявший рейс Москва-Кабул. versia.ru »

2021-7-6 16:14

Лев Амбиндер, Шоу бюрократов

История с поручением составить временные методические рекомендации для взаимодействия баз потенциальных доноров костного мозга и клиник. Замминистра Камкин сообщает вице премьеру, что методичка создана 31 марта... echo.msk.ru »

2021-4-30 22:57

Стариков уверен, что освещение преступлений ПНС Ливии заставит бюрократов ООН действовать

СМИ продолжают обсуждать пытки и убийства в нелегальной тюрьме «Митига», подконтрольной так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии. Об издевательствах стало известно после откровенных рассказов бывших узников – местного жителя Раджаба Макрахи и старшего помощника капитана захваченного близ Триполи танкера «Теметерон» Сергея Самойлова. versia.ru »

2020-6-3 17:04

Иван Кондратьев , Позитивные письма из Росатома и зачем нам столько бюрократов?

Вероятность строительства на территории радиоактивных отходов МЗП (raomzp.ru) остается, поскольку никто из чиновников Правительства Москвы не хочет брать на себя ответственность за принятие решений... echo.msk.ru »

2019-10-5 18:00

Александр Гаврилин, Стерильные отчёты бюрократов

Сотрудники МП «ЖКХ Чеховского района», предприятия, которое некогда было украшением района, сегодня отчаянно уничтожают. И возникает вопрос к главе городского округа: кто же будет готовить муниципалитет к отопительному сезону, если к работникам предприятия такое отношение?.. echo.msk.ru »

2019-7-10 15:03

Родственники погибших в сочинской авиакатастрофе пожаловались на равнодушие бюрократов

Родственники погибших в авиакатастрофе лайнера Ту-154 в Сочи столкнулись с проблемами в вопросе установки памятника на месте аварии utro.ru »

2019-5-20 14:03

Маленькие люди. Ксения Кириллова – о рядовых бюрократах

Журналист Светлана Прокопьева, против которой возбуждено уголовное дело по факту оправдания терроризма, отметила в одном своем интервью, что ее судьбу будет решать не репрессивная система в целом, а конкретный "маленький человек" – следователь, которому поручили вести дело. svoboda.org »

2019-3-18 10:00

Шойгу похвалил разогнанных Сердюковым бюрократов

Наращивание численности персонала военных представительств положительно сказалось на качестве производимой предприятиями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) техники, передает ТАСС заявление министра обороны России Сергея Шойгу на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне. lenta.ru »

2019-3-11 17:55

FAZ: Орбан раскритиковал брюссельских бюрократов за «смешение рас»

Европа находится на «историческом перепутье», заявил в преддверии выборов в Европарламент премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он призвал сказать «нет» тем брюссельским бюрократам, которые поддерживают миграцию, а также защитить исторические традиции, сообщает Frankfurter Allgemeine. russian.rt.com »

2019-2-12 23:08

Мамсуров: Калоева толкнуло на убийство бездушие европейских бюрократов

В Сети выложен трейлер фильма «Последствие», снятого по истории убийства швейцарского авиадиспетчера Виталием Калоевым. nsn.fm »

2017-2-8 19:40

Из-за бюрократов "бельгийская муза ИГ" вместо 15 лет отсидела 4 месяца

Бельгийка марокканского происхождения Фатима Аберкан, которую ранее приговорили к 15 годам тюрьмы за организацию террористической группы, вышла на свободу. Женщина находилась в тюрьме всего четыре месяца, но была выпущена из-за судебной волокиты. vesti.ru »

2016-8-6 12:10

Das Erste: Из-за бюрократов бундесвер не успеет на войну с Россией

Как сообщает немецкий канал Das Erste, подразделения бундесвера в составе «Объединенной оперативной группы очень высокой степени готовности» НАТО, в случае агрессии со стороны России могут просто не успеть вовремя добраться до места назначения. russian.rt.com »

2015-8-23 03:32

Немецкие СМИ: Из-за бюрократов бундесвер может не успеть на войну

Как считает немецкий канал Das Erste, подразделения бундесвера в случае конфликта с Россией могут просто не успеть вовремя добраться до места назначения. В этом им помешает пресловутая немецкая бюрократия, отмечает Das Erste. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-23 00:55