Результатов: 383

Провидица Буш назвала срок окончания СВО: «Финал удивит весь мир»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Экстрасенс и эзотерик Мирослава Буш назвала срок окончания спецоперации и рассказала, при чем останется Россия после конфликта. fedpress.ru »

2024-3-30 15:21

Доцент Буш: Операция ЦАХАЛ против "Хезболлы" не даст ничего Израилю

Возможное решение Израиля начать военную операцию против ливанской "Хезболлы" может обернуться для властей еврейского государства крайне неприятными последствиями, считает доцент кафедры современного Востока РГГУ Низар Буш. life.ru »

2024-3-8 17:00

Один из создателей "Симпсонов" Джон Буш умер от рака мозга

На 70-м году жизни в Лос-Анджелесе умер продюсер американского анимационного сериала "Симпсоны" Джон Буш. Как сообщает журнал Hollywood Reporter со ссылкой на заявление его друга Кевина Баннермана, обладатель премии "Эмми" скончался от рака ещё в конце ноября прошлого года. life.ru »

2024-1-28 03:39

Продюсер анимационного сериала Симпсоны Джон Буш умер в Лос-Анжелесе от рака мозга

Умер продюсер Симпсонов Джон Буш, у которого была диагностирована лимфома ствола мозга, сообщил друг Буша Кевин Баннерман. «Буш умер в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе от В-клеточной лимфомы ствола мозга», приводит ТАСС сообщение Баннермана. vz.ru »

2024-1-28 01:35

США планируют обеспечить боеготовность гиперзвукового оружия до конца года

Сейчас проведение испытаний отстает от намеченного графика, сказал помощник министра армии по вопросам закупок Дуглас Буш. aif.ru »

2023-9-19 11:14

"Парень, который подавал еду": Джордж Буш оказался шокирован общей фотографией с Пригожиным

Бывший президент США в ходе Ялтинской конференции по европейской стратегии заявил, что шокирован давней фотографией, на которой он был запечатлён вместе с главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным. life.ru »

2023-9-12 17:28

Буш рассказал о собаке Путина, повлиявшей на начало украинского конфликта

Слова экс-президента США Джорджа Буша цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Он заявил, что идея о вступлении Украины в НАТО могла подтолкнуть президента России Владимира Путина к началу СВО - это мнение некоторых людей. kapital-rus.ru »

2023-9-13 17:21

Джордж Буш удивился своей фотографии с Пригожиным

Бывший президент США Джордж Буш-младший удивился фотографии, на которой он запечатлен с российским бизнесменом Евгением Пригожиным. Фотография, о которой говорит Буш, была сделана 14 июля 2006 года. lenta.ru »

2023-9-12 15:25

«Меня обслуживал Евгений Пригожин»: Буш нашел редкую фотографию

Об этом пишет Business Insider. Джордж Буш увидел фото, на котором его запечатлели за ужином вместе с президентом России Владимиром Путиным в 2006 году. Он заявил, что удивился тому факту, что Пригожин был официантом на вечере. kapital-rus.ru »

2023-9-12 14:27

«Не платят и угрожают». Наемник из Австралии пожаловался на командиров ВСУ

По словам наемника, украинское командование задерживает или вообще не выплачивает зарплату иностранцам. Вопросы же на этот счет не приветствуются. aif.ru »

2023-7-20 10:55

Кейт Буш и Джордж Майкл войдут в Зал славы рок-н-ролла

Музыканты Кейт Буш и Джордж Майкл в 2023 году войдут в Зал славы рок-н-ролла. Церемония награждения состоится 3 ноября 2023 года. Также в Зал славы будут включены певица Шерил Кроу, рок-группа Rage Against the Machine, рэперша Мисси Элиотт, коллектив The Spinners и композитор Уилли Нельсон. lenta.ru »

2023-5-3 19:40

США отправляют авианосец "Джордж Буш" на ликвидацию последствий землетрясения в Турции

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер сообщил, что в восточную часть Средиземного моря направлен авианосец "Джордж Буш" и сопровождающие его корабля для участия в ликвидации последствий мощного землетрясения в Турции. life.ru »

2023-2-11 02:20

Эффект Кейт Буш: как сериалы и фильмы возвращают в топ старые песни

Количество прослушиваний песни Линды Ронстадт Long Long Time на стриминге Spotify выросло на 4900% после того, как вышел эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us), где она прозвучала дважды. Это далеко не первый случай, когда не самая популярная в прошлом песня становится международным хитом благодаря сериалу или фильму. forbes.ru »

2023-2-3 12:05

Помощник министра армии США Буш объявил о планах кратно увеличить производство снарядов калибра 155 мм и ракет для РСЗО

Власти США собираются кратно увеличить объем производства снарядов калибра 155 мм и ракет для реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, пусковых установок MLRS и переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщил помощник министра армии США по закупкам и логистике Дуглас Буш. vz.ru »

2022-12-6 23:31

Буш проведет первую публичную встречу с Зеленским в режиме онлайн

Экс-президент США Джордж Буш проведет первую публичную встречу с украинским президентом Владимиром Зеленским. Политики побеседуют онлайн. Мероприятие пройдет на следующей неделе с целью подтвердить важность продолжения американской поддержки Украины, уточнили в институте Джорджа Буша lenta.ru »

2022-11-11 00:18

НАТО завершила учения с участием авианосца США George Bush в Средиземном море

Основной задачей учений стала отработка комбинированного использования воздушных, морских и наземных сил государств альянса tass.ru »

2022-10-31 15:50

Авианосец USS George H.W. Bush приступил к проведению военных операций вблизи Балкан

Американский авианосец USS George H.W. Bush в настоящее время находится неподалеку от Балкан, где проводит военные операции. Об этом сообщили в Военно-морских силах США. riafan.ru »

2022-9-5 16:35

Джордж Буш ответил на вопрос о связях Трампа с Путиным

Бывший президент США Джордж Буш-младший, которого разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), во время беседы с ними ответил на вопрос о связи американского политика Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-6-15 19:47

Песня Кейт Буш 1985 года возглавила чарты благодаря «Очень странным делам»

Старая песня британской исполнительницы Кейт Буш Running Up That Hill (Deal With God) возглавила чарты благодаря сериалу «Очень странные дела». После выхода четвертого сезона сериала на Netflix композиция 1985 года заняла первое место в чарте iTunes и вернулась в стриминговые чарты. lenta.ru »

2022-5-31 15:09

Джордж Буш заявил об обязанности Михаила Саакашвили воевать против русских

Бывший президент США Джордж Буш — младший, которого разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), во время беседы с ними высказался об экс-лидере Грузии Михаиле Саакашвили, заявив, что тот обязан воевать против русских. lenta.ru »

2022-5-19 17:05

"Времена меняются": Джордж Буш рассказал Вовану и Лексусу, как США нарушили обещание о нерасширении НАТО

Вместе с тем экс-президент Америки, будучи уверенным, что разговаривает с украинским лидером Владимиром Зеленским, рассказал о том, как изменилось его отношение к РФ с приходом Владимира Путина. life.ru »

2022-5-19 16:58

"Есть ли на нём форма?": Джордж Буш призвал "буйного парня" Саакашвили "сражаться против русских"

Экс-президент США отметил, что действия грузинского политика его расстроили. Саакашвили мог бы бороться за демократию своей страны, а вместо этого уехал на Украину. life.ru »

2022-5-19 16:54

Джордж Буш в беседе с Вованом и Лексусом подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Пранкеры разговаривали от лица Зеленского. Блогеры сообщили экс-президенту США, что удалось эвакуировать эти учреждения в безопасное место, туда, где русским их не достать. life.ru »

2022-5-19 16:00

Джордж Буш подтвердил работу биолабораторий США на Украине

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) 19 мая представили на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание» часть своего пранка с экс-президентом США Джорджем Бушем — младшим. lenta.ru »

2022-5-19 15:55

Джордж Буш рассказал о нарушенном США обещании не расширять НАТО

Бывший американский президент Джордж Буш-младший, которого разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), в ходе беседы с ними рассказал о том, как США нарушили обещание не расширять НАТО. lenta.ru »

2022-5-19 15:47

Джордж Буш оговорился и перепутал Украину с Ираком

Бывший президент США Джордж Буш-младший оговорился в ходе обсуждения событий на Украине. Экс-глава государства в ходе мероприятия, посвященного выборам, отметил, что к эскалации ситуации на Украине привела электоральная система России. Во время выступления Буш перепутал страны. lenta.ru »

2022-5-19 05:57

Четыре двойки в ряд: эзотерик Буш предупредила, как категорически нельзя загадывать желание

Парапсихолог Мирослава Буш уверена, что 20.01.2022 — наиболее благоприятный день, когда можно попросить у Вселенной или богов исполнения самых заветных желаний. riafan.ru »

2022-1-20 11:54

Буш признался в слабом понимании международных дел

Бывший посол Великобритании в США Кристофер Мейер рассказал, что экс-президент Соединенных Штатов Джордж Буш-младший признавался ему в 1998 году, что слабо разбирается в международных делах. «Буш признал, что, за исключением Мексики, он мало понимает в международных делах», — рассказал Мейер. lenta.ru »

2021-12-30 13:40

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Буш с Путиным разговаривал наедине, потом приехал и надиктовал все, что обсуждали. Путин мне говорит: "Представляешь, какой козел!"

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев рассказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что разговоры Путина и бывшего президента США Джорджа Буша – младшего записывали на диктофон. gordonua.com »

2021-10-5 16:17

Джордж Буш: опасность США исходит от накопившегося внутри страны насилия

Соединенным Штатам угрожают внутренние экстремисты, сообщил бывший президент страны Джордж Буш на церемонии поминовения жертв трагедии 11 сентября 2001 года. riafan.ru »

2021-9-12 06:47

Джордж Буш обратился к воевавшим в Афганистане американским военным

Бывший президент США Джордж Буш выступил с заявлением, адресованным американским военным. Он поблагодарил всех военнослужащих, которые после терактов 11 сентября 2001 года участвовали в операции вторжения в Афганистан. lenta.ru »

2021-8-17 17:21

Буш раскритиковал вывод американских войск из Афганистана

Бывший президент США Джордж Буш-младший заявил, что решение действующего главы государства Джо Байдена о выводе американских войск из Афганистана является ошибкой, сообщает РБК nsn.fm »

2021-7-14 16:50

Подставил папу! Дети политиков, из-за которых им пришлось краснеть

Почему Дженна Буш оказалась в полицейском участке в 19 лет, как наследник Николя Саркози подорвал его репутацию, и за что сын бывшего премьер-министра Киргизии Муралиева получил 22 года тюрьмы. АиФ.ru рассказывает о выходках детей политиков. aif.ru »

2021-5-3 00:08