Результатов: 14

В спецприемнике Екатеринбурга, где размещают арестованных за митинги, закончились места

В Екатеринбурге спецприемнике на Елизавете закончились места для арестантов, сообщил адвокат Алексей Бушмаков на своей странице на Facebook znak.com »

2022-3-2 14:55

Адвокат политолога Крашенинникова написал жалобу на дознавателя по делу о клевете

Адвокат Алексей Бушмаков подал жалобу в Ленинский районный суд Екатеринбурга на действия дознавателя, который ведет уголовное дело уральского политолога Федора Крашенинникова znak.com »

2021-8-13 16:00

Родители уральца, застреленного Росгвардией из-за обоев, готовят жалобу в ЕСПЧ

Родители Владимира Таушанкова, которого ОМОН Росгвардии застрелил по подозрению в краже четырех рулонов обоев из магазина, обратятся с жалобой в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) из-за того, что российские суды отказали им в проверке действий силовиков znak.com »

2020-9-12 15:37

Адвокат сообщил о задержании политолога Федора Крашенинникова

Адвокат Алексей Бушмаков сообщил о задержании в Екатеринбурге своего подзащитного – политолога Федора Крашенинникова. По его словам, они вместе находятся в автомобиле полиции. Адвокат сообщил, что Крашенинникову вменяют оскорбление власти в Интернете, но о чем именно идет речь, он не знает. vesti.ru »

2020-7-23 12:33

Что делать, если вас задержали по подозрению в хранении или распространении наркотиков

В конце мая юристы международной правозащитной организации Агора и Зоны права объявили о запуске Фабрики 228 znak.com »

2020-6-16 17:14

Адвокат Литреева планирует обжаловать его арест в ЕСПЧ

Адвокат Алексей Бушмаков подаст жалобу в Европейский суд по правам человека из-за того, что Свердловский облсуд оставил под стражей руководителя компании Vee Security Россия Александра Литреева, подозреваемого в покупке экстази для личного пользования znak.com »

2020-2-28 16:44

Адвокат политолога Крашенинникова обжаловал штраф за оскорбление суда

Сегодня адвокат уральского политолога Федора Крашенинникова Алексей Бушмаков направил жалобу на решение Ленинского районного суда Екатеринбурга, присудившего политологу штраф 30 тыс znak.com »

2019-12-2 10:40

Женщина, у которой изъяли детей после операции на груди, уехала из России

Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, у которой изъяли приемных детей после операции по удалению груди, попросила убежище в Испании, сообщил ее адвокат Алексей Бушмаков. «Осенью уехала», сказал Бушмаков, отвечая на вопрос, действительно ли Савиновских уехала из России. vz.ru »

2018-12-26 10:48

Адвокаты рассказали, когда Чудновец выйдет на свободу

Адвокат воспитательницы из Екатеринбурга Евгении Чудновец Алексей Бушмаков рассказал, что девушку должны выпустить на свободу к 8 марта, пишет Ura. ru. «Ее немедленно должны отпустить из колонии, – сказал Бушмаков. nsn.fm »

2017-3-6 11:44

Адвокат Алексей Бушмаков: «Хорошая погода мешает сосредоточиться на работе». На Екатеринбург надвигаются дожди и прохлада. ФОТО, ВИДЕО

Температура воздуха днем составит +13 градусов. justmedia.ru »

2016-9-29 06:00