Результатов: 12

Генсек ООН заявил о бьющих «барабанах ядерной войны»

Генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш предупредил о «нависшей над миром тени ядерной войны». «Барабаны ядерной войны бьют вновь. Недоверие и разрозненность нарастают», — отметил он. lenta.ru »

2023-8-6 04:06

Мишустин заявил о бьющих бумерангом по Западу антироссийских санкциях

Антироссийские санкции нелегитимны и в конечном счете бьют бумерангом по самому Западу. Такое мнение выразил премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании Совета глав правительств стран СНГ. Он отметил, что в сложившейся ситуации особую роль приобретает координация сотрудничества стран — участниц СНГ. lenta.ru »

2022-5-20 15:12

Британцы заявили о «бьющих в барабаны войны» Вашингтоне и Лондоне

Британцы рассказали, почему США и Великобритании не следует лезть в отношения Украины и России. «Россия имеет полное право размещать войска на своей территории там, где ей хочется. В отличие от Британии, не все страны являются послушными марионетками Вашингтона», — отметили они. lenta.ru »

2021-11-13 22:31

Юрист Соловьев рассказал о бьющих по бюджету скрытых налогах

Многие граждане России думают, что хорошо знают о налогах, которые они уплачивают. Однако есть целый список платежей, об осуществлении которых люди даже не догадываются. riafan.ru »

2021-8-21 06:40

Почти 120 человек эвакуировали в Воронеже из-за бьющих током батарей

Сотрудникам экстренных служб Воронежа пришлось эвакуировать из двух подъездов жилого дома 115 человек после того, как батареи в нем начали нагреваться и бить жильцов током. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии города. vm.ru »

2019-9-29 18:46

В Воронеже эвакуировали 115 человек из-за бьющих током батарей

В Воронеже специалисты эвакуировали 115 жителей двух подъездов многоэтажного дома в связи с тем, что батареи бились током и нагревались. Об этом информирует городская мэрия.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 17:36

Лавров и глава МИД Сирии выступили за снятие санкций, бьющих по сирийскому населению

Министр иностранных дел подтвердил приверженность России суверенитету, единству и территориальной целостности Сирии tass.ru »

2018-9-28 20:29

Иранский телеканал посоветовал женщинам целовать ноги бьющих мужей и извинился

Иранский государственный телеканал Seda-o-Simae Ezd извинился за озвученный в эфире совет эксперта по семейному счастью целовать ноги избивающим их мужьям. Об этом сообщает агентство ISNA. — Мы извиняемся … и постараемся более продуктивно и эффективно контролировать контент выпускаемых программ, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-2-2 19:59

На перевоспитание: в России могут открыть кризисные центры для мужчин, бьющих жён и детей

В России могут появиться центры реабилитации для мужчин, которые поднимают руку на своих жён и детей. Как рассказал RT замглавы Министерства образования Вениамин Каганов, инициативу обсуждали на заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей. russian.rt.com »

2017-1-18 07:47

В РПЦ вступились за бьющих детей родителей

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства пришла к выводу, что новая редакции статьи Уголовного кодекса «Побои» лишит родителей права физически наказывать своих детей. Комиссия считает, что нововведение не учитывает «традиционные семейные и нравственные ценности российского общества». lenta.ru »

2016-7-4 16:25

Захарова рассказала о бьющих рикошетом по Европе пулях США

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что говорить о повторении холодной войны сегодня неверно, но у Москвы и Вашингтона «различные взгляды на ряд проблем». По ее словам, «одна из целей, по которым бьют США, — Европа, но напрямую США не могут трогать союзника». lenta.ru »

2016-4-10 15:12