Результатов: 36

Сексолог нашла тайный смысл в стульях, ящике Пандоры и бюсте Аполлона в кабинете Дурова

Недавнее интервью российского миллиардера и основателя Telegram Павла Дурова, вышедшее на канале американского журналиста Такера Карлсона, вызвало много вопросов у общественности. Самыми часто задаваемыми были вопросы о символике предметов декора. life.ru »

2024-4-18 14:44

«Пятый канал»: В московском отеле обнаружили мумифицированную женщину в бюстье и стрингах

В гостинице в центре Москвы было найдено тело уроженки Тюмени в нижнем белье. Как уточняет «Пятый канал», тело лежало на кровати на спине, а следов насилия... rosbalt.ru »

2023-1-4 03:25

Мумифицированную красотку в бюстье и стрингах обнаружили в отеле Москвы

Тело уроженки Тюмени в нижнем белье нашли в гостинице в центре столицы. Поскольку оно лежало на кровати на спине, а следов насилия не было, можно предположить, что женщина кого-то ждала. 5-tv.ru »

2023-1-3 12:29

Поклонская раскрыла правду о замироточившем в 2017 году бюсте Николая II

О появившихся на бюсте Николая II каплях в 2017 году Наталье Поклонской сообщил её помощник. По словам депутата, на тот момент она не знала, какую природу имеет это явление. versia.ru »

2021-3-18 16:50

Поклонская рассказала правду о замироточившем бюсте Николая II

Спустя четыре года после своих заявлений о том, что в Симферополе замироточил бюст царя Николая II, депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала правду об этой истории. По ее словам, за распространением фейка стоял основатель телеканала «Царьград», олигарх Константин Малофеев. lenta.ru »

2021-3-18 16:15

Почти разведенный Харламов нашел утешение в "пышном бюсте" звезды "Однажды в России"

Популярные слухи о новом романе резидента Comedy Club Гарика Харламова пока не опровергают представители артиста. nation-news.ru »

2020-7-15 13:02

Во Франции вандалы написали на бюсте де Голля "Сторонник рабства"

Как сообщает Le Figaro, во французском городе Омон вандалы разрисовали краской бюст символа французского Сопротивления, основателя и первого президента Пятой республики, генерала Шарля де Голля incident.mk.ru »

2020-6-16 23:12

Седокова в черном бюстье раскрыла секрет фигуры

Экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова ответила фолловерам в Instagram на вопрос о том, в каком весе она чувствует себя комфортно, и опубликовала стильное черно-белое фото social.mk.ru »

2020-5-28 15:51

Депутат о бюсте Ротенберга в Петербурге: Не стоит мелочиться, давайте сделаем аллею олигархов

Идея установить бюст Аркадия Ротенберга в Петербурге не заслуживает поощрения. Об этом заявила в разговоре с корреспондентом «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-5-8 12:30

В Уфе женщина отчаянно дралась с охранниками за украденное бюстье

В одном из торговых центров башкирской столицы камера видеонаблюдения зафиксировала массовую драку, которую устроила дамочка, попытавшаяся вынести неоплаченное нижнее бельё. 5-tv.ru »

2017-11-9 11:12

Даже Иисус не всем нравился - художник о бюсте Роналду, ставшем мемом

Художник Эмануэль Сантош, сделавший бюст всемирно известного футболиста Роналду, на критику со стороны людей ответил, что его произведение - это дело вкуса и «даже Иисус нравился не всем», об этом пишет BBC News. tvzvezda.ru »

2017-3-31 06:14

Комиссия епархии не обнаружила следов мироточения на бюсте Николая II

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в связи с фактом возможного мироточения скульптурного бюста и икон царя-страстотерпца Николая II, расположенных в часовне святых Царственных страстотерпцев при прокуратуре Республи ... regions.ru »

2017-3-7 16:21

В РПЦ задумали проверить сведения о замироточившем бюсте Николая II

В РПЦ заявили о необходимости проверки сообщения о замироточившем бюсте последнего российского императора Николая II в Симферополе. Епископ Троицкий Панкратий предложит не критиковать рассказавшего об этом «неискушенного еще в политике» депутата Госдумы Наталью Поклонскую. lenta.ru »

2017-3-6 16:20

Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Крыму

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская в эфире телеканала "Царьград" заявила, что в Крыму замироточил бюст императора Николая II. news.yandex.ru »

2017-3-4 12:40

Поклонская поведала о замироточившем бюсте Николая II

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия», бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала, что бюст последнего российского императора Николая II, установленный у часовни при здании прокуратуры республики в Симферополе, замироточил. lenta.ru »

2017-3-4 01:36

Краснодар: арестованные за крест на бюсте Дзержинского держат голодовку

Виктор Чириков и Алексей Кнедляковский заявляют об ухудшении состояния своего здоровья в спецприемнике svoboda.org »

2016-12-28 14:29

О выброшенном на турецкий берег бюсте Ленина снимут комедию

В Турции снимут фильм о деревянном бюсте Ленина, который выбросило на побережье Черного моря в районе города Акчакоджа в 1991 году. Съемки комедии «Ты, я и Ленин» начнутся в ближайшее время.Создатели картины попытаются представить, как бы изменилась жизнь в Акчакодже, если бы бюст установили в центре города. lenta.ru »

2016-10-7 10:36

Дмитрий Костыгин хочет удвоить долю сетей "Бюстье" и "Дефиле" в России

Производитель и продавец нижнего женского белья ГК "РозТех" (развивает сети "Дефиле", "Бюстье" и "Дикая Орхидея") рассчитывает удвоить долю за счет запуска программы лояльности, которую придумал Дмитрий Костыгин. Ее суть в продаже скидок покупателям. dp.ru »

2016-9-8 00:09

Zana Bayne и & Other Stories показали кожаное бюстье

Шведская марка женской одежды & Other Stories выпустит совместную коллекцию с нью-йоркским дизайнером аксессуаров из кожи Заной Байн (бренд Zana Bayne). Линия, в которую войдут около 30 предметов, в том числе кожаные чокеры и бюстье, появится в продаже осенью. lenta.ru »

2016-5-12 10:46