Результатов: 1690

«Перед Пасхой специально бьют»: Эксперт высказался о провокациях Зеленского

Эксперт считает, что Зеленский целенаправленно провоцирует Россию. Такими словами Марков прокомментировал арест митрополита Святогорского Арсения. Политолог отметил, что режим Зеленского специально бьет по православию перед Пасхой. kapital-rus.ru »

2024-4-24 17:37

Артиллеристы показали, как «Грады» бьют боевиков на той стороне Днепра

«Град» обрушился на правобережье Днепра. Реактивные системы залпового огня бьют по заводям и оврагам, где обычно укрываются украинские боевики. Ясная погода играет на руку разведке с воздуха и корректировщикам огня, но не только с нашей стороны. tvzvezda.ru »

2024-4-24 13:26

Директор по коммуникациям ЗАЭС Яшина рассказала, куда чаще бьют ВСУ

Прилеты по Запорожской АЭС достаточно хаотичны - атаки фиксируются и по самой станции, и по объектам инфраструктуры, и по куполу шестого энергоблока. Об этом «Звезде» заявила директор по коммуникациям ЗАЭС Евгения Яшина. tvzvezda.ru »

2024-4-18 14:16

Жители Карелии бьют тревогу из-за затопленного кладбища: «Могилы уходят, кресты падают»

ПЕТРОЗАВОДСК, 18 апреля, ФедералПресс. Кладбище в карельском городе затопило. Жители Суоярви в социальных сетях написали, что перед похоронами воду из могил приходится черпать ведрами. fedpress.ru »

2024-4-18 12:16

Цены на какао бьют новые рекорды и не сбавляют темпы роста

Рост фьючерсов на какао-бобы в течение семи сессий подряд стал самым длительным периодом с начала февраля текущего года. По мнению аналитиков, такая динамика сохранится в ближайшем будущем. news.mail.ru »

2024-4-18 14:18

Названо 2 безумных способа похудения, которые бьют по психике

Идеальную фигуру хочется каждому, особенно в преддверии лета, однако не все умеют экологично и правильно худеть. Препараты, которые изначально были изобретены для людей с диабетом, категорически запрещены для желающих похудеть, рассказала эндокринолог и диетолог Надежда Фетисова. life.ru »

2024-4-17 12:42

Гнев Зевса: как гаубицы Д-30 бьют по украинским боевикам под Авдеевкой

Весь «гнев Зевса» обрушился на украинских националистов к северо-западу от Авдеевки. Именем древнегреческого бога артиллеристы из Сибири прозвали гаубицу Д-30. Удары этих пушек для противника всегда, как гром среди ясного неба. tvzvezda.ru »

2024-4-17 05:24

Рогов сообщил, что французские гаубицы Caesar все активнее бьют по Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" не уточнил, сколько таких САУ есть у Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-4-15 03:03

Жители Петрозаводска бьют тревогу из-за подтоплений: «Водоотведение в городе не организовано»

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 апреля, ФедералПресс. Жители домов на Муезерской улице в Петрозаводске страдают из-за подтоплений. В социальных сетях граждане пишут, что проблемы есть не только на одной улице. fedpress.ru »

2024-4-11 14:54

Туристов бьют, власти молчат: отдых в Сочи закончился заявлением

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. Из-за писка металлодетектора туристку пришлось тянуть за ноги из кабинки подъемника на сочинском курорте «Роза Хутор». Девушка сообщила об инциденте в соцсетях и написала заявление в полицию. fedpress.ru »

2024-4-4 15:46

Жители Советска бьют тревогу из-за смердящей свалки: «Почему всем наплевать?»

КАЛИНИНГРАД, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Советска снова жалуются на свалку в городе. Граждане в комментариях на странице губернатора Калининградской области Антона Алиханова в соцсети «ВКонтакте» отмечают, что власти пока ничего не предпринимают. fedpress.ru »

2024-4-4 14:42

Фатальная ошибка: как удары по гражданским бьют по авторитету Израиля

Эпицентр уличных волнений в Иерусалиме. Полицейские задерживают Аялу Мецгер, чей тесть похищен ХАМАС - она вышла на демонстрацию, как и тысячи других, призывая правительство освободить израильских заложников. tvzvezda.ru »

2024-4-4 01:42

«Привязывают и бьют»: ребенок пожаловался на жестокое обращение персонала психдиспансера

В Челябинске родители восьмилетнего мальчика заявили, что персонал психоневрологического диспансера, в котором их сын проходит лечение, бьют ребенка incident.mk.ru »

2024-4-3 16:12

Жители Сегежи бьют тревогу из-за странного тумана: «Дышать было нечем»

СЕГЕЖА, 27 марта, ФедералПресс. На Сегежу в Карелии 27 марта опустился странный туман. Жители города в социальных сетях пишут, что в населенном пункте было сложно дышать и стоял странный запах. fedpress.ru »

2024-3-27 17:08

В Новосибирске санкции бьют по кошелькам собачников: «Цены невыносимые»

Стоимость специальных средств для защиты собак от клещей в столице Сибири поднялись до беспрецедентного уровня. Отказаться от препаратов также невозможно: слишком высок риск мучительной смерти для домашних любимцев. fedpress.ru »

2024-3-27 16:00

Боевое братство: ВСУ бьют по болгарам в Херсонской области болгарскими боеприпасами

ВСУ обстреливают поселение этнических болгар в городе Алешки Херсонской области боеприпасами болгарского производства, сообщил руководитель херсонского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое братство, депутат регионального парламента Игорь Телегин. vz.ru »

2024-3-27 15:19

Партизанские отряды и агентура. Баранец: защитить Белгород можно

Виктор Баранец: Создавая зону безопасности Белгородской области, мы лишь частично можем решить проблему обстрелов и терактов с украинской территории. aif.ru »

2024-3-21 16:22

В Приморье бродячие собаки растерзали несколько косуль: жители бьют тревогу

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, ФедералПресс. В селе Тигровом стая бездомных собак начала нападать на диких косуль. Недалеко от населенного пункта местные жители нашли пять растерзанных туш. fedpress.ru »

2024-3-19 07:36

Виктор Бут заявил, что общество США находится на пороге гражданской войны

Американской общество расколото и хорошо вооружено, этому вероятность начала гражданской войны в Штатах высока как никогда. Об этом в программе «Открытый эфир» заяви предприниматель Виктор Бут. «Общество очень сильно разделено - между ними идеологически искрит. tvzvezda.ru »

2024-3-16 15:03

Виктор Бут заявил, что общество в США находится на пороге гражданской войны

Американской общество расколото и хорошо вооружено, этому вероятность начала гражданской войны в Штатах высока как никогда. Об этом в программе «Открытый эфир» заяви предприниматель Виктор Бут. «Общество очень сильно разделено - между ними идеологически искрит. tvzvezda.ru »

2024-3-16 15:03

Политолог Журавлев: Жители Сибири бьют собственный рекорд по явке на выборах президента

В СФО наблюдается явка, несравнимая с той, что была здесь на всех президентских выборах за всю постсоветскую историю, люди видят в этих выборах главное событие, которое определит жизнь на ближайшие годы, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Журавлев. vz.ru »

2024-3-16 12:59

Виктор Бут: американский ВПК утратил технологии для производства оружия

После того как США отправили большие партии оружия на Украину, американский военно-промышленный комплекс получил заказ на восстановление запасов вооружения. Но ВПК не сможет выполнить поставленную задачу, так как многие компетенции были утрачены, а производство передано за границу. tvzvezda.ru »

2024-3-15 15:48

Регионы ДФО бьют рекорды по явке на выборах президента России

Избиркомы начали подводить первые итоги по явке. Некоторые регионы ДФО бьют рекорды. Так, по данным Приморского ЦИК, явка на 15. 00 пятницы составила 22,94%. Больше всего избирателей пришли на выборы в Большом Камне 36,74%. vz.ru »

2024-3-15 11:59

Жители дома в Петрозаводске бьют тревогу из-за обрушения лестничного пролета

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 марта, ФедералПресс. Житель дома № 19 на улице Советской в Петрозаводске опасается, что лестничный пролет в доме может обвалиться. В социальных сетях он отметил, что под пролетом находится узел с трубами горячего отопления. fedpress.ru »

2024-3-13 18:24

Свердловские подростки подсели на курение вейпов: наркологи бьют тревогу

Врачи Среднего Урала бьют тревогу из-за того, что несовершеннолетние и подростки все чаще оказываются зависимы от вейпов и электронных сигарет. «ФедералПресс» расскажет о причинах пристрастия детей к вейпам и о том, что делать родителям в ситуации, когда они узнают о зависимости своих детей. fedpress.ru »

2024-3-13 13:30

Жители трех аварийных домов в Великих Луках бьют тревогу из-за угрозы обрушения зданий

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 12 марта, ФедералПресс. Следователи в Великих Луках начали проверку по факту нарушения жилищных прав граждан. Жители домов жалуются, что здания могут рухнуть в любую минуту. fedpress.ru »

2024-3-12 16:55

Мурашко: конкурсы на поступление в медицинские колледжи и вузы РФ бьют рекорды

Министр здравоохранения России выразил надежду, что это связано с большим количеством изменений в медицинской отрасли - внедрением нового оборудования, строительством зданий tass.ru »

2024-3-11 16:12

"Вонь стоит жуткая": Курганцы бьют тревогу из-за огромной свалки с трупами животных

Жители Белозёрского округа (Курганская область) возмущены из-за образовавшихся свалок с трупами животных и пишут соответствующие обращения. Об этом Ura.ru рассказал депутат, правозащитник Иван Камшилов. life.ru »

2024-3-9 02:45

Бьют точно в цель. ВС РФ успешно выбивают у ВСУ дефицитную Западную технику

В частности, за последние неполные две недели нашим бойцам удалось уничтожить три американских танка M1A1 Abrams, не задействованных украинской армией в боевых действиях. Как сообщает РИА Новости, потеря первого «Абрамса» зафиксирована 26 февраля под Бердычами, когда бойцы 15-й отдельной мотострелковой бригады эффективно вывели из строя танк с помощью FPV-дрона. kapital-rus.ru »

2024-3-8 15:50

Учёные бьют тревогу и призывают не дать мегаполисам в США утонуть в океане

Крупные города на Восточном побережье Соединённых Штатов уходят под воду с огромной для таких природных процессов скоростью. Об этом говорится в исследовании американских учёных, опубликованном в научном журнале PNAS Nexus. life.ru »

2024-3-6 14:06

ВСУ бьют по гражданским объектам в ответ на успехи армии России: главное за сутки

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Вооруженные формирования Украины наносят удары по гражданским объектам, чтобы компенсировать неудачи на фронте, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обсудит с кандидатом в президенты США Дональдом Трампом вопрос установления мира на Украине, в нескольких украинских регионах прогремели взрывы. fedpress.ru »

2024-3-6 04:35

Балицкий заявил, что ВСУ бьют по инфраструктуре из-за отсутствия успехов на фронте

По словам губернатора Запорожской области, за последний месяц украинские военные несколько раз обстреливали населенные пункты региона tass.ru »

2024-3-4 09:04

В США бьют тревогу из-за скорого исчерпания "лучших ракет ПВО" в арсенале ВСУ

Украинская армия в скором времени рискует исчерпать запасы дорогостоящих ракет западного производства, использующихся в зенитных ракетных комплексах Patriot и NASAMS. Об этом пишет американский журнал Forbes. life.ru »

2024-2-28 16:59

Бастрыкин заявил, что ВСУ умышленно бьют по гражданским объектам Белгорода

Председатель Следственного комитета РФ отметил, что большего количества жертв среди которых ожидает от Украины Запад tass.ru »

2024-2-28 08:00

Российские туристы бьют тревогу из-за эпидемии денге на Шри-Ланке

ШРИ-ЛАНКА, 21 февраля, ФедералПресс. Российские туристы перепуганы вирусом денге, который с большой скоростью распространяется на Шри-Ланке. Одна из туристок скончалась, а десятки людей заболели. fedpress.ru »

2024-2-21 16:05

МИД РФ: украинские неонацисты в злобе за провалы на поле боя бьют по гражданским в РФ

Ярким подтверждением этого является недавнее освобождение Авдеевки, отметила официальный представитель дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-2-21 14:39

Копейчане бьют тревогу: сироту заперли в больничной палате

КОПЕЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. В поселке Потанино города Копейска двухлетнюю сироту закрыли в одиночестве в больничной палате. К ребенку не пускают взрослых, не разрешают играть и передавать еду. Прокуратура начала проверку. fedpress.ru »

2024-2-20 15:23

Жители Выборга бьют тревогу из-за махинаций одной из городских УК

ВЫБОРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Жители Выборга обратились в прокуратуру из-за аферы одной из управляющих компаний. Предполагается, что УК могла предоставлять недостоверные сведения, чтобы получить очередной дом на обслуживание. fedpress.ru »

2024-2-19 16:24

Бьют рекорды: жители Саратовской области на 654 % чаще стали списывать долги без суда

САРАТОВ, 14 февраля, ФедералПресс. По итогам 2023 года Саратовская область заняла первое место по количеству сообщений о возбуждении процедур внесудебного банкротства граждан. В прошлом году жители региона в семь раз чаще регистрировали через МФЦ свое банкротство. Об этом свидетельствуют данные «Федресурса». fedpress.ru »

2024-2-14 11:10