Результатов: 29

Без колбаски и икры: Врач раскрыла рецепт самого полезного бутерброда

Многие не могут представить завтрак или же перекус по ходу дня без бутерброда, который является в таких случаях самым быстрым в приготовлении блюдом. Однако далеко не все входящие в него ингредиенты будут полезны для организма человека. life.ru »

2023-3-15 11:39

Разыскивается особо опасный преступник: кражу бутерброда сняли на видео

Если у вас в доме есть кот, то знайте, что вы живёте на одной территории с преступником. Посудите сами: воровство, порча имущества, причинение вреда здоровью коготками. И это далеко не полный список. ridus.ru »

2023-1-17 02:39

Правильный перекус: Диетолог поделилась рецептом полезного бутерброда

Популярный вид закуски, который принято считать вредным, может стать полезным, если в него добавить определенные ингредиенты. 5-tv.ru »

2022-1-28 14:31

Диетолог раскрыла рецепт полезного бутерброда

Врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова раскрыла рецепт полезного бутерброда. По ее словам, вместо белого хлеба следует использовать черный, серый или цельнозерновой, а также нужно добавлять в закуску побольше овощей. lenta.ru »

2022-1-28 04:56

Кроссовки в виде бутерброда развеселили покупателей

Американский бренд Dolls Kill представил новую обувь с необычным дизайном и развеселил покупателей. Речь идет о кроссовках в виде бутерброда, которые украшены аппликациями в форме продуктов, таких как листья салата, сыр, лук, колбаса и помидор. lenta.ru »

2022-1-24 12:39

Гастроэнтеролог Вялов предупредил об опасности бутерброда с маслом и сыром

Гастроэнтеролог рассказал, чем грозит частое употребление на завтрак бутерброда с маслом и сыром. Частое употребление на завтрак бутерброда с маслом и сыром повышает нагрузку на печень и поджелудочную железу. abnews.ru »

2022-1-16 10:23

Лукашенко поделился рецептом бутерброда с сахаром и грязью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил детство и то, чем люди питались в те времена. По его словам, еда тогда была «очень простой» и здоровой, хоть и могла не выглядеть, «как на Западе». Он также поделился с аудиторией рецептом бутерброда, который роняли на пол. lenta.ru »

2021-10-8 17:17

Валеолог перечислила ингредиенты сытного и полезного бутерброда

Врач-валеолог Надежда Чернышова рассказала, каким должен быть полезный для здоровья бутерброд. mirnov.ru »

2021-4-15 14:37

Диетолог раскрыла рецепт «бутерброда здоровья» для профилактики COVID-19

Для профилактики от коронавируса нужно употреблять жиры. Например, «бутерброд здоровья», который состоит из хлеба и размолотого в пасту сала с добавлением кинзы, укропа и черного перца, рассказала диетолог Ирина Дядикова. lenta.ru »

2021-1-11 01:57

Диетолог раскрыла рецепт «антикоронавирусного» бутерброда

Людям с диагностированным поражением легких необходимо полноценное питание с высоким содержанием жиров животного происхождения. Это связано с тем, что раньше заболевания легких лечили с помощью жира. versia.ru »

2021-1-10 19:55

Мужчина остался без ноги из-за бутерброда

Житель Шотландии лишился ноги после того, как поскользнулся на выпавшем из бутерброда помидоре. Мужчина сломал палец, из-за чего в конечности сформировались тромбы, которые перекрыли циркуляцию крови. lenta.ru »

2020-9-23 13:12

Журналистка повторила рецепт идеального бутерброда и разочаровалась

Журналистка издания Gizmodo Виктория Сонг проголодалась на работе и воспользовалась программой, определяющей оптимальное количество ингредиентов для идеального бутерброда с арахисовой пастой и бананом. lenta.ru »

2020-8-28 16:28

Сдача от покупки бутерброда принесла мужчине богатство

Житель США приобрел лотерейные билеты на сдачу от покупки бутерброда и сорвал джекпот. Мужчина выиграл 500 тысяч долларов (32,9 миллиона рублей). На выигранные деньги он собирается купить новую машину и подержанную скоростную моторную лодку. lenta.ru »

2020-3-5 09:01

В Оренбурге девочка поранилась осколком стекла из бутерброда в школьной столовой

ОРЕНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Инцидент произошел в гимназии №2. Все бутерброды из столовой были изъяты. fedpress.ru »

2020-1-20 11:36

Взломщик забрался в чужой дом, сделал два бутерброда с майонезом и убежал

Мужчина влез в дом к незнакомому человеку и приготовил два бутерброда с майонезом. Когда хозяин проснулся и застал его на своей кухне, взломщик попросил его прибраться за ним и скрылся до прибытия полиции. lenta.ru »

2019-9-30 12:52

Жительница столицы получила ножевое ранение во время приготовления бутерброда

Жительница столицы в процессе приготовления бутерброда нечаянно нанесла себе ножевое ранение живота. Инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Марксистская, передает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2019-9-16 17:29

Мужчину сочли серийным убийцей из-за фото необычного бутерброда

Пользователей сети возмутил бутерброд, который сделал шеф-повар Гэри Ашер. На снимке повара был изображен тост с ломтиком масла и небольшим количеством мармита. Многие юзеры осудили повара за такую комбинацию продуктов. lenta.ru »

2019-8-23 09:22

"Сниму парик и поговорим". Пассажирки поезда подрались из-за упавшего бутерброда

На кадрах видно, как скандалистка кричит на девушку, из рук которой выпал сэндвич, а затем переходит к прямым угрозам и набрасывается на неё с кулаками. Забавно, что перед дракой девушка снимает парик. life.ru »

2018-8-31 09:59

Закон бутерброда. Эксперты выявили отличия дорогого сливочного масла от дешёвого

Эксперты Роскачества проверили 74 наиболее популярные марки сливочного масла жирностью 82,5%. Специалисты исследовали продукцию по 68 параметрам, в том числе, на наличие антибиотиков, пестицидов, микотоксинов и даже кишечной палочки и сальмонеллы. life.ru »

2018-7-26 11:50

Масло без штаффа: Роскачество исследовало одну из составляющих бутерброда

Роскачество провело веерное исследование наиболее популярных марок традиционного сливочного масла жирностью 82,5%. Эксперты проверили, действительно ли фактическая доля жира соответствует указанной на упаковке и подменяют ли молочный жир растительным. vesti.ru »

2018-7-26 08:07

Беременная стюардесса лишилась работы из-за съеденного «не по правилам» бутерброда после доноса коллеги

Британская авиакомпания EasyJet приняла решение об увольнении стюардессы за то, что она взяла у коллеги предложенный ей бутерброд, не поинтересовавшись у угостившего ее коллеги, есть ли у того чек на его покупку. Девушка намерена оспорить данное решение. versia.ru »

2017-1-16 08:51