Результатов: 11

Россиянам назвали количество калорий в бутерброде с красной икрой

Пищевую ценность популярной новогодней закуски — бутерброда с красной икрой — оценила член Национального общества диетологов Юлия Зинченко. По словам Зинченко, в бутерброде среднего размера, где багет — 20 грамм, сливочного масла — 12 грамм, а икры (1 чайная ложка с горкой) — 15 грамм, 180 калорий. lenta.ru »

2023-11-29 18:27

Филипп Киркоров устроил скандал из-за неподходящего размера икры на бутерброде

Российский певец Филипп Киркоров известен своими скандальными выходками, однако недовольства из-за маленького недочета в райдере от артиста не ожидали. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» устроил истерику из-за бутерброда с икрой. riafan.ru »

2022-10-28 15:59

Американец спрятал секрет атомной подводной лодки в бутерброде

Американское министерство юстиции сообщило о задержании сотрудника программы по созданию атомных подводных лодок – ему предъявлены обвинения в попытке продать военные секреты другому государству (не уточняется, какому именно) social.mk.ru »

2021-10-11 08:32

Лукашенко рассказал о своем любимом бутерброде

МИНСК, 8 октября, ФедералПресс. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на собрании союза потребительских обществ вспомнил о самом любимом бутерброде детства. fedpress.ru »

2021-10-8 16:05

Чем заменить колбасу в бутерброде: отвечает диетолог

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Диетолог Ольга Капийчук рассказала, какими полезными и вкусными продуктами можно заменить привычную, но не очень полезную для здоровья, колбасу в бутерброде. fedpress.ru »

2021-2-18 03:49

Диетолог предложила полезную альтернативу колбасе на бутерброде

По словам диетолога-консультанта, тренера по питанию Ольги Капийчук, колбаса относится к категории фастфуда, поэтому её употребление следует ограничивать. versia.ru »

2021-2-17 10:44

Диетолог назвала выгодные и полезные заменители колбасы на бутерброде

Диетолог-консультант Ольга Капийчук призвала отказаться от колбасы и назвала выгодные и полезные продукты, которые способны ее заменить. Она советует вместо покупной колбасы использовать самодельную, делать рулетики из мяса или заменить на пасту из яйца и рыбных консервов, а также различные растительные продукты. lenta.ru »

2021-2-17 09:06

Топлёное и на бутерброде. Можно ли есть сало без вреда для здоровья?

Кусочек сала, положенный на хлеб, выглядит аппетитно. Но как часто можно по­зволить себе такой бутер­брод без вреда для здоровья и фигуры? aif.ru »

2018-2-4 23:53

«Польша боится оказаться зажатой, как в бутерброде»: сейм обсуждает, как вести себя с РФ

В Варшаве на заседании сейма было инициировано обсуждение по поводу того, нужно ли продолжать антироссийскую политику. Поводом стало принятие российской Государственной Думой заявления об осуждении совместной украинско-польской декларации памяти и солидарности, в которой СССР причисляется к развязавшим Вторую мировую войну агрессорам. russian.rt.com »

2016-12-2 13:49