Результатов: 18

В екатеринбургской гостинице «Исеть» разместят бутик-отель

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Реконструкция екатеринбургской гостиницы «Исеть» начнется через два с половиной года. По окончании работ в ней разместится бутик-отель. fedpress.ru »

2023-8-9 09:17

Самая богатая женщина РФ Елена Батурина продала свой бутик-отель в Ирландии

Самая богатая женщина России, вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина продала свой роскошный отель в Дублине (Ирландия). Четырехзвездочным отелем Morrison заинтересовались британские финансовые инвесторы. argumenti.ru »

2021-3-10 13:54

Госохрана объектов культурного наследия одобрила проект превращения Бывшей усадьбы Железнова в бутик-отель

Проект реконструкции и переделки Бывшей усадьбы Железнова в бутик-отель одобрило региональное управление госохраны объектов культурного наследия в Свердловской области. Соответствующий акт экспертизы есть на сайте ведомства. justmedia.ru »

2021-2-26 15:33

Абрамович планирует создать люксовый бутик-отель в Геленджике

Российский миллиардер Роман Абрамович стал учредителем двух новых юридических лиц в Карелии и Геленджике, которую могут заняться развитием гостиничных объектов nsn.fm »

2021-2-17 11:07

Ростовский пятизвездочный бутик-отель отметил день рождения

Пятизвездочный бутик-отель «39» в центре Ростова-на-Дону стал первой дизайнерской гостиницей города, сообщается в пресс-релизе российской консалтинговой компании SEA Company, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2019-6-24 14:08

Пятизвездочный бутик-отель откроют в составе киноконцертного зала «Москва-Сити»

Градостроительно-земельная комиссия столицы одобрила планы по строительству пятизвездочного бутика-отеля в составе киноконцертного зала на территории... rosbalt.ru »

2019-1-11 16:36

Бутик-отель и хостелы: в Калининграде обнаружены новые завышения цен отельерами

Региональное управление Роспотребнадзора обнаружило еще несколько новых случаев завышения цен калининградскими отельерами на период ЧМ-2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

news.mail.ru »

2018-7-2 15:55

Екатеринбургские бизнесмены получили за 3 млн «дом с привидением», где сделают бутик-отель

Сегодня министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова в присутствии журналистов передала ключи от одного из самых красивых зданий Екатеринбурга - усадьбы Железнова - представителю группы компаний Сторинг Алексею Бусыгину для реконструкции заброшенного памятника znak.com »

2018-2-28 12:52

В Екатеринбурге из памятника архитектуры планируют сделать бутик-отель за 380 млн рублей

В Екатеринбурге в памятнике архитектуры - доме Железнова на улице Розы Люксембург, 56, - планируют разместить бутик-отель znak.com »

2018-1-17 11:16

Особняк Николая II в Турции превратят в бутик-отель

Охотничью резиденцию российского императора Николая II в Турции модернизируют и превратят в бутик-отель. Особняк царя, построенный в конце XIX века, находится в районе Сарыкамыш в регионе Карс на северо-востоке страны. lenta.ru »

2017-4-27 15:10

В Грузии построили бутик-отель из грузовых контейнеров

На горнолыжном курорте в Грузии построили бутик-отель из грузовых контейнеров для морских перевозок. Гостиницу Quadrum возвели на территории горнолыжного курорта в Верхнем Гудаури в Кавказских горах, на высоте около 2,2 тысячи метров над уровнем моря. lenta.ru »

2017-3-9 13:14

Fort Group попросила у Смольного здание Собственной дачи в Петергофе под бутик-отель - Инвестиции могут составить 200 млн рублей

Девелоперская компания Fort Group попросила у комитета имущественных отношений Смольного передать для реконструкции здание Собственной дачи императора Александра II под Петергофом. Там планируют разместить бутик-отель, пишет в четверг «Деловой Петербург». abnews.ru »

2017-2-10 19:56