Результатов: 406

РИА Новости: двое российских студентов изнасиловали однокурсника бутылкой и фаллоимитатором

Следствие предъявило двум студентам Омского государственного технического университета обвинение в изнасиловании однокурсника, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2024-3-14 11:50

Двое российских студентов изнасиловали однокурсника бутылкой и фаллоимитатором

Следствие предъявило двум студентам Омского государственного технического университета обвинение в изнасиловании однокурсника, сообщил источник в силовых структурах incident.mk.ru »

2024-3-13 11:50

Звезда "Уральских пельменей" с бутылкой в руках устроил разборки с подростками из-за девушки

В Екатеринбурге звезда "Уральских пельменей" Дмитрий Соколов устроил конфликт с подростками, которые якобы оскорбили одну из девушек, отдыхавшую вместе с кавээнщиком. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-11 13:41

Школьнице пробили голову бутылкой на рэп-концерте в Москве

В Москве на концерте рэпера Шайни школьнице пробили голову бутылкой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, девочка получила травму в концертном зале Arbat 24 февраля. Школьница рассказала, что во время выступления диджей кинул в зал бутылку, которая попала ей в голову. lenta.ru »

2024-2-26 09:58

Иностранец с разбитой бутылкой напал на россиянина и пытался лишить его жизни

В Оренбургской области следователи завели уголовное дело в отношении 36-летнего иностранца, который напал с разбитой бутылкой на местного жителя и пытался лишить его жизни. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-19 16:00

На севере Москвы полиция оцепила здание из-за «мины», оказавшейся бутылкой

На севере Москвы обнаружили похожий на мину предмет. Подозрительный предмет, похожий на мину, был обнаружен сегодня утром. В целях безопасности сотрудники полиции оцепили территорию вокруг здания по адресу Белоозерская 15 до приезда кинологов. tvzvezda.ru »

2024-2-17 11:03

Спасти не удалось: Пропавшая 11 дней назад школьница из Самары найдена в лесу с бутылкой водки и обморожением

16-летнюю школьницу из Самары, которая 1 февраля ушла из дома и бесследно пропала, обнаружили в лесу. Найдено её тело, рядом с которым лежала бутылка водки, сообщает kp.ru. life.ru »

2024-2-12 17:58

Ушедшую из дома 16-летнюю россиянку нашли без чувств в лесу с бутылкой водки

В Самаре 16-летнюю школьницу, которая ушла из дома 11 дней назад и пропала, нашли в лесу без чувств с бутылкой водки. Источник издания, знакомый с ситуацией, отметил, что россиянка воспитывалась в полной семье. lenta.ru »

2024-2-12 15:20

Популярный российский актер рассказал о съемках в гробу с бутылкой водки

Популярный российский актер Павел Деревянко рассказал о том, как снимался в гробу для фильма «Конец Славы». По словам артиста, съемочный процесс в одном из основных атрибутов похорон длился восемь дней. lenta.ru »

2024-1-31 14:55

Россиянке изуродовали лицо в кафе бутылкой из-под шампанского

Жительнице Глазова в Удмуртии изуродовали лицо в кафе бутылкой из-под шампанского. Об этом сообщили в пресс-службе региональной полиции. Удалось выяснить, что удар 30-летней россиянке нанес мужчина, с которым она недавно познакомилась. lenta.ru »

2024-1-18 16:31

"За удары бутылкой извиняюсь": задержаны избившие бойца СВО в Тюмени

МВД сообщило о задержании всех подозреваемых в избиении жителя Тюмени, который получил травмы из-за сделанного компании молодежи замечания incident.mk.ru »

2024-1-10 19:22

Вооруженные палкой и стеклянной бутылкой дети напали на российского пенсионера

В Краснодаре двое детей побили пенсионера палкой, а после швырнули в него стеклянную бутылку. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. Несовершеннолетние преследовали пожилого мужчину, вынужденного передвигаться с тростью, а после напали на него и скрылись. Напавшим не более 10-12 лет. lenta.ru »

2024-1-2 16:14

Два студента из Египта напали с бутылкой на пермяка и ограбили его

ПЕРМЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Пермские полицейские по горячим следам задержали двух молодых студентов из Египта. Их подозревают в разбойном нападении на 51-летнего пермяка в центре города. fedpress.ru »

2023-12-28 10:06

Экс-хоккеист "Динамо" получил травму поясницы после инцидента с бутылкой

Бывший хоккеист "Динамо" и "Спартака" 49-летний Дмитрий Чумаченко травмировал лицо и порезал поясницу после падения на бутылку, сообщил SHOT. Инцидент произошёл рядом с домом спортсмена в Химках. Сам он утверждает, что потерял равновесие. life.ru »

2023-12-25 12:51

Прошла в сантиметрах: Президенту Аргентины едва не размозжили голову стеклянной бутылкой

Новый президент Аргентины Хавьер Милей едва не стал жертвой хулигана, который бросил в политика стеклянную бутылку во время инаугурации. Опасный предмет пролетел в считаных сантиметрах от головы лидера республики, угодив в одного из охранников. life.ru »

2023-12-12 03:22

Пьяный россиянин ударил 13-летнюю школьницу бутылкой по голове

В Златоусте Челябинской области пьяный мужчина ударил 13-летнюю школьницу пивной бутылкой по голове. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. По данным ведомства, нетрезвый россиянин пристал к трем детям на улице. lenta.ru »

2023-11-23 13:37

На лидера ультраправой партии Нидерландов напали с бутылкой пива

На лидера ультраправой голландской популистской партии «Форум за демократию» Тьерри Боде, который критикует и выступает против военной помощи Украине, напали и ударили по голове пивной бутылкой за два дня до проведения всеобщих выборов в Нидерландах. lenta.ru »

2023-11-21 09:11

Критикующий помощь ВСУ нидерландский политик получил бутылкой по голове

В нидерландском Гронингене на лидера правой партии "Форум за демократию" (FVD) Тьерри Боде, который выступает против отправки помощи ВСУ, было совершено нападение. Как сообщает портал Nu.nl, сейчас политик находится в больнице. life.ru »

2023-11-21 02:02

Певец Крис Браун бутылкой избил своего приятеля до потери сознания

Американский певец Крис Браун до потери сознания избил своего приятеля. Заявление подал мужчина по имени Эйб Дио. Пострадавший заявил, что в феврале 2023 года он отдыхал в одном из ночных клубов Лондона с Брауном, когда артист неожиданно начал избивать его бутылкой текилы. lenta.ru »

2023-10-27 20:21

Петербургский школьник попал в больницу после эксперимента с бутылкой

В Санкт-Петербурге школьник попал в больницу после эксперимента с бутылкой и петардой. Инцидент произошел днем 23 октября в квартире на набережной реки Пряжки. 11-летний мальчик поджег петарду и бросил ее в стеклотару, которая разорвалась у него в руке. Пострадавшего госпитализировали. lenta.ru »

2023-10-24 13:51

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. life.ru »

2023-10-10 12:00

Самолет совершил вынужденную посадку из-за пьяных пассажиров с бутылкой водки

Самолет британской авиакомпании EasyJet совершил вынужденную посадку из-за пьяных пассажиров, которые устроили дебош на борту. По данным источника, женщина и двое мужчин вели себя деструктивно. Известно, что бортпроводники неоднократно пытались успокоить нетрезвых путешественников. lenta.ru »

2023-10-9 17:00

Россиянин проехался на байке с бутылкой пива по Бали и нарвался на неприятности

Российский турист на индонезийском острове Бали проехался зигзагами на байке с бутылкой пива и нарвался на неприятности, после чего ему пришлось извиняться в письменном виде. По данным источника, полиция начала проверку после того, как видео с опасными маневрами россиянина на дороге завирусилось в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-28 15:04

Суровая пермячка до полусмерти избила бутылкой знакомого, который её изнасиловал

В Пермском крае женщина избила бутылкой изнасиловавшего её знакомого. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на материалы Александровского городского суда. life.ru »

2023-9-24 17:07

Россиянка избила бутылкой изнасиловавшего ее знакомого

Жительница Александровска Пермского края избила бутылкой своего знакомого, когда вспомнила, как он ее накануне изнасиловал. Россиянка пришла разбираться к мужчине в барак. Она спросила, зачем он ее накануне изнасиловал. lenta.ru »

2023-9-24 23:36

Ребенку из Каменска-Уральского разбили голову бутылкой

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 18 сентября, ФедералПресс. Банда малолеток терроризирует Каменск-Уральский. В этот раз они пробили голову 10-летнему мальчику бутылкой. Ребенок госпитализирован в больницу с сотрясением мозга. fedpress.ru »

2023-9-18 09:18

Российские школьники разбили бутылкой голову сверстнику

В городе Каменске-Уральском Свердловской области следователи проводят проверку в связи с нападением группы школьников на сверстника. Инцидент произошел вечером 15 сентября во дворе дома на улице Парковой, когда двое 10-летних мальчиков причинили телесные повреждения сверстнику. lenta.ru »

2023-9-17 13:01

Мужчина с бутылкой газировки в анусе признался, что навредил себе собственноручно

Необычного пациента доставили в четверг вечером в приемное отделение Коломенской городской больницы incident.mk.ru »

2023-8-11 13:09

В Приморском крае мать изрезала двухлетнего ребенка разбитой бутылкой

ВЛАДИВОСТОК, 5 августа, ФедералПресс. В Большом Камне задержали пьяную мать, которая изрезала двухлетнего сына стеклом от разбитой бутылки. fedpress.ru »

2023-8-5 10:53

В Республике Карелия пенсионерка с бутылкой ограбила магазин

В Республике Карелия пенсионерка ограбила магазин. Как сообщает karelinform. ru, пожилая женщина с бутылкой спиртного в руках прошла мимо кассы. На требование сотрудников вернуть бутылку женщина ответила решительным отказом: «Не отдам!» Ее доставили в отделение полиции. ridus.ru »

2023-7-6 10:00

Россиянам рассказали, получится ли сбить беспилотник бутылкой пива

Гражданские мини-дроны, которые широко используются украинской стороной как ударные БПЛА, можно сбить даже бутылкой пива. Об этом сообщил главред журнала "Беспилотная авиация" Денис Федутинов, комментируя рассказ главы Забайкальского края Александра Осипова об участнике СВО, который сбил дрон-камикадзе мешком с продуктами. life.ru »

2023-6-22 16:10

На концерте в Хабаровске в Карину Кросс швырнули бутылкой

ХАБАРОВСК, 12 июня, ФедералПресс. В Хабаровске состоялся молодежный фестиваль «Блогеры России», во время которого выступили Егор Шип и Карина Кросс. Когда девушка исполняла песню, в нее чуть не попали бутылкой. fedpress.ru »

2023-6-12 11:09

Американский предприниматель Илон Маск восхитил блогеров умением открывать пиво бутылкой водки

Американский предприниматель, глава компаний Tesla и SpaceX, владелец соцсети Twitter Илон Маск восхитил блогеров своим умением открывать пиво бутылкой водки. Пародийный Telegram-канал «Небожена» обратил внимание, что Маск во время интервью открыл пиво бутылкой водки. vz.ru »

2023-6-3 19:11

Неизвестные попытались запустить дрон с бутылкой над церковью в Москве

Четверо неизвестных мужчин попытались запустить дрон с бутылкой над церковью святого Димитрия Митрополита Ростовского в Москве. Они утверждали, что работают в ФСБ, но отказались предъявить документы. ridus.ru »

2023-3-23 11:59

В Крыму следователь ударила бутылкой обвиняемого на допросе

Следственный комитет начал проверку в отношении следователя полиции в Симферопольском районе, ударившей обвиняемого стеклянной бутылкой по голове во время... rosbalt.ru »

2023-3-17 15:28

Следователь полиции в Крыму во время допроса избила обвиняемого бутылкой

Следователь в ходе допроса нанесла подозреваемому несколько ударов бутылкой по голове. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Крыму. riafan.ru »

2023-3-18 14:03

Следовательница стала фигуранткой дела за избиение россиянина бутылкой

В Симферополе 26-летняя следовательница полиции стала фигуранткой уголовного дела за избиение задержанного. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. Она в своем кабинете вела допрос задержанного мужчины. lenta.ru »

2023-3-17 09:14

Россиянка избила гостеприимную жительницу Сахалина бутылкой и задушила петлей из кофты

Женщину, приехавшую на Сахалин из другого региона, обвиняют в убийстве своей знакомой. riafan.ru »

2023-3-14 17:29

В Москве посетитель бара травмировал студенту глаз брошенной бутылкой

Студент первого курса МАСИ получил серьезное ранение глаза во время отдыха в баре в московском Бутово. В него метнули бутылку, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-8 09:20

Женщина избила бутылкой тренера по карате из-за шумных детей в поезде Москва — Воркута

Конфликт в поезде Москва — Воркута закончился рукоприкладством. Инициатором ссоры стала 50-летняя пассажирка, сообщило издание «Известия». riafan.ru »

2023-3-7 19:42

Разозлившись на шумящих детей, пассажирка поезда избила бутылкой их тренера по каратэ

Россиянка разозлилась на шумящих в поезде детей и избила бутылкой их тренера по каратэ, сообщают «Известия» со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2023-3-8 17:55

Россиянка разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ

В поезде Москва — Воркута женщина разозлилась на шумящих детей и избила бутылкой их тренера по каратэ. Инцидент произошел 6 марта. В ходе конфликта россиянка набросилась на мужчину, поцарапала ему лицо и несколько раз ударила его бутылкой с водой. lenta.ru »

2023-3-7 17:42