Результатов: 17

«А-а-а-а! Еда!»: голодный котенок с жадностью набросился на бутылочку с молоком

Нет существа более яростного и неудержимого, чем голодный котенок, увидевший перед собой бутылочку с молоком. Сомневаетесь? Взгляните на рыжего малыша из этого видео. Голодный пушистик с жадностью набросился на бутылочку, размахивая всеми четырьмя лапками, словно пытался долететь до нее. ridus.ru »

2023-6-19 13:00

«Вкусное»: котенок стащил у младенца бутылочку с молоком и насладился им сполна

«Я тоже ребенок!» - подумал маленький котофей из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Домашние питомцы». Котенок стащил у своего двуногого брата бутылочку с молоком, обхватил ее всеми лапками и стал пить, наслаждаясь каждой каплей. ridus.ru »

2023-4-8 21:00

Чиновники сыграли с народом в бутылочку: пить или вакцинироваться

Масштабная вакцинация в России едва не улетела в тартарары, как пробка от шампанского во тьму новогодней ночи — попечители народного здоровья сказали страшное: вакцина и алкоголь как-то не очень стыкуются social.mk.ru »

2020-12-9 17:07

Игра в бутылочку: какие несостыковки обнаружили эксперты в истории с Навальным

Тот случай, когда выражение «копаться в грязном белье» следует понимать буквально. Еще никто в мире не знал о ЧП с блогером, а его помощники уже проводили «самопровозглашенный обыск» в номере отеля. 5-tv.ru »

2020-9-18 07:09

Россиянин забил бросившего на пол бутылочку младенца

Житель Нижнего Тагила до смерти избил 11-месячного младенца, который отказался пить из бутылочки и бросил ее на пол. Тело сына, лежащее на диване, нашла его мать. Она вызвала сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2020-8-24 17:12

"Схватил не ту яркую бутылочку": Лена Ленина исключила возможность отравления Алибасова со стороны

Светская львица и писательница Лена Ленина не смогла остаться равнодушна к трагедии продюсера Бари Алибасова. По словам девушки, она давно общается со знаменитостью и он всегда отличался рассеянностью и "неважным зрением". argumenti.ru »

2019-6-6 21:58

Российское посольство припомнило еще одну бутылочку с отравой

Посольство России в Великобритании опубликовало в своем Twitter снимок 2003 года, на котором занимавший тогда должность госсекретаря США Колин Пауэлл демонстрирует Совету Безопасности ООН маленькую бутылку, убеждая в наличии в Ираке оружия массового поражения. «Старый добрый 2003 год?» — говорится в твите. lenta.ru »

2018-9-6 17:05

В доме жертв отравления в Эймсбери нашли бутылочку с "Новичком"

Британская полиция обнаружила бутылочку с российским ядом "Новичок" в доме жителей Эймсбери Чарли Роули и Дон Стёрджесс, отравившихся этим веществом. Химики военной лаборатории в Портон-Дауне подтвердили, что в емкости содержится "Новичок". grani.ru »

2018-7-14 21:21

«Маленькую бутылочку» с «Новичком» обнаружили в доме отравленного в Эймсбери британца

Британские полицейские сообщили об обнаружении «маленькой бутылочки» из-под вещества «Новичок» в доме пострадавшего от отравления в Эймсбери Чарли Роули. riafan.ru »

2018-7-13 19:46

Раскованный киевский прокурор в эфире ТВ голышом сыграл в «бутылочку»

Квалификационно-дисциплинарная комиссия прокуроров Украины объявила выговор прокурору Киевской местной прокуратуры Олегу Билоусу после его участия в шоу-программе «на раздевание». 5-tv.ru »

2018-4-3 11:41

Чак Норрис проиграл старушке в бутылочку. Видео

Знаменитый кино актер Чак Норрис проиграл бабушке бывшего игрока в американский футбол Росса Смита в в так называемом Bottle Flip Challenge, или фигурном подбрасывании бутылки. vesti.ru »

2017-5-22 10:40

Советнику Порошенко захотелось отнести «бутылочку Боярышника» к посольству РФ

В аккаунте в социальной сети Facebook советника президента Украины Петра Порошенко появилося пост о том, что ему захотелось принести бутылку «Боярышника» к посольству России в Киеве после крушения авиалайнера Ту-154 в Черном море, сообщает Газета. nsn.fm »

2016-12-25 18:43