Результатов: 3748

Бузова оценила презенты поклонников: «Время – самый дорогой подарок»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова поделилась, что ее часто зовут на свидания и одаривают подарками. Она охотно делится оказанными ей знаками внимания со своей аудиторией. fedpress.ru »

2024-4-5 17:10

Бузова назвала себя бриллиантом для будущего мужа

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что три года живет без романтических отношений. Исполнительница отметила, что в 2021 году после своих последних отношений ушла в творчество, профессию и работу. lenta.ru »

2024-4-4 11:34

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. life.ru »

2024-4-4 01:38

Бузова обделила вниманием покусавшего официантку Кологривого

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась обращать внимание на российского актера Никиту Кологривого, отбывавшего арест за дебош, который он устроил в одном из заведений Новосибирска. Отвечая на вопрос корреспондента, исполнительница не сразу вспомнила, кто такой Кологривый. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

Бузова объяснила любовь Волочковой к алкоголю

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова объяснила любовь балерины Анастасии Волочковой к алкоголю. В ходе шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ обсуждалась тема алкогольных напитков. Говоря о том, стоит ли принимать их «для храбрости», Бузова вспомнила Волочкову. lenta.ru »

2024-4-3 12:52

На этот раз все серьезно: Ольга Бузова интригует фанатов намеками на свадьбу

Певица Ольга Бузова часто заявляла о своем желании создать семью. Почему многие заподозрили звезду в подготовке к свадьбе, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-26 17:02

Бузова отправила 50 тысяч рублей приюту для животных в Белгороде

Российская исполнительница Ольга Бузова отправила 50 тысяч рублей приюту для животных в Белгороде. Певица пожертвовала средства приюту «Добрый дом», в котором находится 300 собак. До этого сотрудники сообщили, что у животных осталось корма всего на 10 дней. lenta.ru »

2024-3-26 14:24

Бузова перевела два миллиона жертвам теракта в "Крокусе". Какие ещё 6 звёзд тоже помогли рублём

Звёзды шоу-бизнеса и спорта открывают свои сердца и кошельки в ответ на трагедию. Кто из лиц, мелькающих на ТВ, сделал крупные пожертвования помимо Ольги Бузовой с её двумя миллионами? Подробности щедрости, которые вдохновляют на добро, в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-25 13:41

Бузова перевела два миллиона рублей пострадавшим в теракте в «Крокусе»

Певица Ольга Бузова перевела два миллиона рублей пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле». Артистка призвала поклонников поучаствовать в сборе денег, подчеркнув, что любая сумма важна. Ранее лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков также направил средства пострадавшим при стрельбе и их родным. lenta.ru »

2024-3-25 10:30

Ольга Бузова ушла со съемок в слезах после разговора с Давой

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Телеведущая шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова покинула съемочную площадку в слезах после того, как поговорила со своим бывшим возлюбленным Давидом Манукяном. Она сильно распереживалась из-за того, что Дава может покинуть проект. fedpress.ru »

2024-3-22 12:02

Сказал "да": Бузова прилюдно опустилась на колени перед Киркоровым, умоляя взять её в жёны

Чего только не происходит во время съёмок популярных ТВ-проектов. Вот и на шоу, где ведущей является Бузова, поднялась больная для неё тема — брак и развод. Но решение проблемы неожиданно нашлось в виде поп-короля, который предложил Ольге свои мужские услуги. life.ru »

2024-3-15 13:10

«Бузова и здесь “Дом 2” устроила». В Сети громят «Сокровища императора»

«Одни и те же лица кочуют из проекта в проект! И опять вездесущий Киркоров... Да и с Бузовой не может быть нормального шоу», — уверены одни. «Все правильно. Без тех, кто подбешивает, шоу бы не было шоу», — говорят другие зрители. aif.ru »

2024-3-11 14:27

Обречены на одиночество? Почему Бузова и Рудова рискуют остаться старыми девами

Сексолог и психотерапевт Лариса Никитина попыталась разобраться в причинах одиночества звездных красавиц. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:00

Ирония судьбы: Бузова озвучила главную героиню в фильме «Дождь из мужчин»

Откровенная и остроумная французская комедия рассказывает о девушке, решившей разобраться в отношениях при помощи приложения для знакомств. 5-tv.ru »

2024-3-6 17:04

Ольга Бузова получила предложение руки и сердца

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова получила неожиданное предложение. Блогер Меружан Мовсисян попросил руки и сердца артистки на съемках передачи «Это нормально?». fedpress.ru »

2024-3-6 06:51

Бузова сделала откровенное признание в любви на марафоне "Знание.Первые"

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что любит свою Родину и президента России Владимира Путина, за которого всегда голосовала. Такое признание звезда сделала во время выступления на марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2024-3-5 17:03

Ольга Бузова: Главная сфера, в которой я мечтаю себя попробовать, — это стать мамой

Известная певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась мечтами о материнстве на марафоне "Знание. Первые", который проходит в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. Отвечая на вопрос, в какой сфере она бы хотела попробовать свои силы, Бузова призналась, что хотела бы родить и воспитать ребёнка. life.ru »

2024-3-5 15:17

Ольга Бузова намекнула поклонникам на новый роман: «Любима и люблю»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова много лет мечтала о любви и даже участвовала в телешоу в поисках «того самого», но все безуспешно. Однако недавно артистка заинтриговала поклонников, намекнув на новые отношения. fedpress.ru »

2024-3-4 07:08

Бузова намекнула на новые отношения и попросила помочь с датой свадьбы

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова намекнула на новые отношения. Она опубликовала фотографию с ужина из ресторана, которую также мог сделать ее вероятный спутник. «Если вдруг в этом году я отвечу «да», помогите выбрать красивую дату свадьбы», — обратилась звезда к подписчикам. lenta.ru »

2024-3-4 04:14

Бузова намекнула на бурную интимную жизнь с новым партнером

Певица Ольга Бузова намекнула на появление в своей жизни первого за два года сексуального партнера. Бузова не уточнила, с кем ведет бурную интимную жизнь. «Чтоб вы знали, я уже несколько раз занималась любовью. lenta.ru »

2024-2-24 15:10

«Ольга Бузова — блудница и алкоголичка»: мама Давы встала на защиту сына

Знаменитость давно рассталась блогером Давидом Манукяном, но страсти вокруг их взаимоотношений все никак не утихают. 5-tv.ru »

2024-2-20 13:02

Бузова расплакалась после предсказания экстрасенса

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова разревелась после услышанного от экстрасенса предсказания о рождении дочери. Это произошло на съемках шоу «Это нормально?». fedpress.ru »

2024-2-20 07:11

Бузова рассказала о закулисье работы с Дибровым в новом шоу

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что новое ток-шоу «Это нормально?» на канале ТНТ, которое она ведет вместе с Дмитрием Дибровым, было придумано за одну ночь на съемках реалити-шоу «Звезды в Африке». lenta.ru »

2024-2-19 16:39

Ольга Бузова раскрыла, кто придумал скандальное шоу «Это нормально?»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Певица Ольга Бузова рассказала детали нового шоу «Это нормально?» Она вместе с соведущим Дмитрием Дибровым стали гостями эфира программы «Шоу Воли». fedpress.ru »

2024-2-19 07:30

Столовое серебро, люксовые аксессуары: Бузова похвасталась подарками на 38-летие

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ольга Бузова недавно отпраздновала 38-летие. Пышного приема звезда устраивать не стала, а в соцсетях поделилась с поклонниками своими впечатлениями от подарков. fedpress.ru »

2024-2-13 09:22

Бузова ответила на обвинения в пьянстве: «Давайте я вам дыхну»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина обвинила поющую ведущую Ольгу Бузову в пьянстве. Она заявила, что блондинка пьет даже по утрам. Экс-ведущая «Дома-2» прошла «проверку на алкоголь» прямо за кулисами Big Love Show. fedpress.ru »

2024-2-11 15:25

Бузова ответила на обвинения экс-продюсера Лободы в вечном пьянстве

Певица и телеведущая Ольга Бузова опровергла обвинения в свой адрес бывшего продюсера певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной. Ранее Крапивина сказала, что бывшая участница шоу «Дом-2» любит выпить по утрам и находится в «вечно пьяном» состоянии. lenta.ru »

2024-2-11 14:30

«Его уже не знают»: Бузова публично высмеяла бывшего мужа Тарасова

Певица долгое время тяжело переживала развод с футболистом. Но со временем оправилась и научилась с позитивом вспоминать свою прошлую жизнь. 5-tv.ru »

2024-2-8 03:21

Ольга Бузова раскрыла секреты красоты

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова раскрыла секреты своей красоты. На размещенных кадрах 38-летняя знаменитость предстала в гримерной комнате в ярко-красной футболке и черных лосинах перед нанесением мейкапа. lenta.ru »

2024-2-5 10:19