Результатов: 3405

«Еще пока до такой точки не дошла»: что происходит в личной жизни Ольги Бузовой

Певица Ольга Бузова продолжает искать мужчину своей мечты. Как теледива относится к знакомствам в интернете, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 09:15

Раскрыта стоимость отдыха бывшего возлюбленного Бузовой на Мальдивах

Популярный российский блогер и рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) отдохнул на роскошной вилле на Мальдивах с выходом в сад и бассейном. По данным издания Star Hit, ночь в подобных апартаментах обойдется более чем в 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-5 19:32

Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного Бузовой

Российский певец Филипп Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного телеведущей и певицы Ольги Бузовой, блогера и рэпера Давида Манукяна, более известного как Дава. В ходе эпизода шоу артист выразил мнение, что блогер скрывается под маской Акулы, однако предположение оказалось ошибочным. lenta.ru »

2024-4-1 14:52

Оскандалившаяся учительница из Ишима раскрыла правду о шоу с Бузовой: «Вырвали из контекста»

Учительница из Ишима Анастасия Шумилова поразила откровенным нарядом саму Ольгу Бузову, ведущую шоу «Это нормально?» на ТНТ. В выпуске педагог рассказала, что ее уволили из-за откровенных фотографий. fedpress.ru »

2024-3-29 11:49

Звезд на шоу Бузовой удивила история уволенной за фото учительницы из Ишима

ИШИМ, 29 марта, ФедералПресс. Скандальная модель Анастасия Шумилова стала героиней шоу Ольги Бузовой «Это нормально?». В студии подняли вопрос, может ли учительница выкладывать в соцсети фото в купальнике. fedpress.ru »

2024-3-29 09:15

"Я думала это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-20 12:23

"Я думала, это любовь": Шокирующие откровения Бузовой про первую любовь с бандитом доведут и вас до слёз

В эксклюзивном интервью Ольга Бузова открыто поделилась своими переживаниями о первых отношениях, которые оставили в её жизни неизгладимый след. Кадры разговора, прошедшего в рамках проекта "Человек-невидимка" c Эвелиной Блёданс, попали в распоряжение Life.ru life.ru »

2024-3-21 12:23

Ольге Бузовой снова сделали предложение руки и сердца

Певец Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца певице и телеведущей Ольге Бузовой. В ходе шоу «Это нормально?» на телеканале ТНТ артист заявил, что «никогда в жизни» больше не женится, однако на вопрос телеведущей о том, можно ли ей выйти замуж, ответил словами: «За меня — да. На тебе бы я женился». lenta.ru »

2024-3-14 17:25

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман. lenta.ru »

2024-3-14 14:03

«Бузова и здесь “Дом 2” устроила». В Сети громят «Сокровища императора»

«Одни и те же лица кочуют из проекта в проект! И опять вездесущий Киркоров... Да и с Бузовой не может быть нормального шоу», — уверены одни. «Все правильно. Без тех, кто подбешивает, шоу бы не было шоу», — говорят другие зрители. aif.ru »

2024-3-11 14:27

«Удачи тебе, Давид»: как прошла первая встреча Бузовой и Манукяна после разрыва

Больше двух лет знаменитая телеведущая то и дело напоминала публике, как ее обидел бывший. Настал момент для мести! 5-tv.ru »

2024-3-8 06:36

До сих пор без мужика: Какие проблемы с головой у Бузовой, Волочковой и Самбурской, раз их не зовут замуж

Богатые и успешные звёзды, постоянно мелькающие на ТВ и в онлайн-проектах, который год не могут построить романтические отношения. Разбираемся, почему эти сексуальные красотки до сих пор сидят без мужиков. life.ru »

2024-3-5 14:30

Блогер из Хабаровска попала на шоу с Ольгой Бузовой: «Мы в шоке смотрели друг на друга»

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. На ТНТ состоялась премьера шоу «Это нормально?», где ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров, а также звезды и гости студии выясняют границы морали у жителей России. fedpress.ru »

2024-3-1 05:09

Фигуристка Медведева молча покинула шоу Бузовой из-за скандала

Фигуристка Евгения Медведева покинула студию телешоу "Это нормально?" после разгоревшегося там скандала. Ведущие Ольга Бузова и Дмитрий Дибров посчитали, что спортсменка просто не готова к провокационным ситуациям. Передача транслировалась каналом ТНТ. life.ru »

2024-2-29 17:13

Боня рассказала о зависти к Бузовой

Блогерша и звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня призналась, что завидует телеведущей и певице Ольге Бузовой. Об этом она заявила в эфире шоу рэпера Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко) «Вопрос ребром», запись которого доступна на YouTube. lenta.ru »

2024-2-27 18:57

Битва звездных образов: стилист оценила подготовку Бузовой, Лель и Брухуновой к весне

Совсем скоро закончится зима, а значит, люди начнут вылезать из безразмерных пуховиков. За чьими образами можно последить, чтобы вдохновиться, а за кем точно не стоит повторять? 5-tv.ru »

2024-2-24 17:20

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

Волочкова устроила горячие танцы на пилоне на шоу с Бузовой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. На новом шоу «Это нормально» на ТНТ уже случались скандалы, откровения и даже драки. Однако в этот раз на съемках было по-настоящему жарко. Анастасия Волочкова так впечатлилась мужскими танцами, что сама устроила танцы на пилоне на радость публике. fedpress.ru »

2024-2-12 15:48

Участники телешоу с Бузовой и Дибровым устроили потасовку в студии

Во время съемок нового телешоу «Это нормально?» с певицей Ольгой Бузовой и шоуменом Дмитрием Дибровым произошла потасовка, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-2-6 19:46

Участники нового телешоу с Бузовой и Дибровым устроили драку в студии

Российский блогер Евгений Ершов устроил драку на съемках нового телешоу «Это нормально?», ведущими которого стали певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров. По данным СМИ, блогер вступил в словесную перепалку с другим участником программы, после чего набросился на него. lenta.ru »

2024-2-7 19:28

Участники шоу с Ольгой Бузовой устроили жесткую драку

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Съемки нового шоу на ТНТ «Это нормально?» с Ольгой Бузовой не обходятся без конфликтов и скандалов. На этот раз между участками произошла драка прямо во время записи нового выпуска. fedpress.ru »

2024-2-6 14:32

Загадочный молодой миллионер подарил Бузовой машину за 40 миллионов

Тайный поклонник подарил певице Ольге Бузовой Mercedes-Benz V-Класс XL 300, стоимость которого достигает 40 миллионов рублей. Такой дорогой презент мужчина сделал на день рождения артистки — 20 января ей исполнилось 38 лет. life.ru »

2024-2-1 18:19

Известная блогерша сорвала съемки нового шоу с Бузовой и Дибровым

Российская блогерша Алина Акилова сорвала съемки нового ток-шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым, которое начнет выходить в феврале. Причиной стал тот факт, что вместе с ней в выпуске должен был сниматься бывший муж, блогер Николай Сердюков. lenta.ru »

2024-1-30 16:41

На шоу с Бузовой произошел громкий скандал между участниками

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Телеканал ТНТ приступил к съемкам нового шоу «Это нормально?» с ведущими Ольгой Бузовой и Дмитрием Дибровым. Однако уже в первый же день на съемочной площадке разразился страшный скандал. fedpress.ru »

2024-1-30 14:54

Бузовой подарили автомобиль после жалоб матери на доходы дочери

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова получила черный микроавтобус Mercedes-Benz в подарок. Ранее мама девушки рассказала, что она вынуждена в течение последних восьми лет ездить на старом Mercedes, так как не может поменять машину из-за «сложной ситуации в стране». lenta.ru »

2024-1-22 07:58

Мать Бузовой пожаловалась на доходы дочери

Мать певицы Ольги Бузовой Ирина пожаловалась на падение доходов своей дочери. Таким образом она ответила на вопрос в интервью KP. RU, почему Бузова уже на протяжении восьми лет продолжает ездить на стареньком Mercedes. lenta.ru »

2024-1-22 06:54

"Всем всё прощает": Мать Бузовой раскрыла, что творится сейчас в личной жизни её дочери

Российская певица и ведущая Ольга Бузова на данный момент ни с кем не встречается, а информация о её воссоединении с блогером Давой (Давид Манукян) просто слухи. Об этом kp.ru рассказала мать артистки Ирина Александровна. life.ru »

2024-1-22 03:37

Названа причина отсутствия Ольги Бузовой на «голой вечеринке» Ивлеевой

Телеведущая и певица Ольга Бузова не пошла на вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой из-за своего воспитания. Такое мнение высказала ее мама Ирина Александровна. По ее словам, она всегда была строгой в воспитании дочери. lenta.ru »

2024-1-20 16:00

МХАТ, алкоголь и «мальчик в памперсах»: взлеты и падения Ольги Бузовой

Знаменитая артистка попробовала себя в качестве ведущей, певцы, актрисы и даже писательницы. Но больше всего она запомнилась аудитории своими скандалами. 5-tv.ru »

2024-1-19 07:00

«Обуза нашей страны»: экс-солистка «Миража» Разина жестко прошлась по Бузовой

Артистка возмущена нынешним состоянием отечественной эстрады. Под удар попала и исполнительница хита «Мало половин». 5-tv.ru »

2024-1-17 00:25

«Жизнь решила нас проверить»: сестра Бузовой встретит Новый год в больнице

Родственница артистки с предвкушением ждала новогодних каникул. Однако подготовка к празднику омрачилась серьезными проблемами со здоровьем. 5-tv.ru »

2023-12-30 03:23

«Несправедливость и слезы»: что судьба уготовила Ольге Бузовой

Сейчас в личной жизни артистки затишье. По крайне мере, она так говорит сама. Однако в ближайшем будущем жизнь теледивы может круто измениться. 5-tv.ru »

2023-12-22 07:47

"Да, я согласна!": отец пустился в пляс от невероятного подарка Бузовой к юбилею

37-летняя Ольга Бузова умеет навести шороху! Песни, наряды, поступки - все привлекает внимание и заставляет говорить о ней utro.ru »

2023-11-27 10:42

Виктория Дайнеко раскритиковала пение Бузовой и Вали Карнавал

Певица Виктория Дайнеко раскритиковала способности коллег по цеху певиц Ольги Бузовой и Вали Карнавал, мнением она поделилась в интервью с Яной Чуриковой nsn.fm »

2023-11-24 09:02

Самый главный хит Бузовой оказался подарком ей от знаменитого рэпера

Ольга Бузова ни копейки не заплатила за свой главный хит "Мало половин", пишет kp.ru. Сам автор трека, рэпер ST, недавно рассказал, что подарил ей песню. А потом уже за деньги написал для неё ещё две композиции — "Она не боится" и "Чемпион". life.ru »

2023-11-23 16:23

Бывший возлюбленный Бузовой купил квартиру в Москве за сотни миллионов рублей

Бывший возлюбленный телеведущей и певицы Ольги Бузовой блогер Давид Манукян, также известный как Дава, купил себе жилье в Москве за сотни миллионов рублей. В квартире есть панорамные окна, из которых открывается вид на деловой квартал «Москва-Сити». lenta.ru »

2023-11-21 18:11

Взявшая интервью у Бузовой блогерша заявила о нежелании снимать героев «Дома-2»

Блогерша и журналистка Надежда Стрелец заявила, что раньше не хотела брать интервью у героев реалити-шоу «Дом-2». В итоге она сняла его ведущих Ольгу Бузову и Ксению Бородину для своего YouTube-проекта. lenta.ru »

2023-11-17 18:23

Родственники стилиста Бузовой и Киркорова едва успели эвакуироваться из обрушившегося дома в Астрахани

Стало известно, что среди жильцов астраханской пятиэтажки, которая частично обрушилась в четверг, 16 ноября, оказались родственники Омара Байрамова – стилиста Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова. versia.ru »

2023-11-17 10:41

Родственники стилиста Бузовой едва не погибли при обрушении дома в Астрахани

В Астрахани в рухнувшей многоэтажке чуть не погибли родственники стилиста певцов Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова, они успели спастись за несколько минут до трагедии. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-17 10:31