Результатов: 76

«Невоспитанное быдло». Чехи в ярости от украинцев, но их просят потерпеть

По данным чешских властей, с начала СВО в страну прибыло до 350 тысяч граждан Украины. И чем больше проходит времени, тем больше конфликтов возникает вокруг них. aif.ru »

2023-8-14 13:32

Россиянка побывала в Египте и описала отдыхающих словами «отборное быдло»

Российская туристка побывала на отдыхе в Хургаде и пожаловалась на поведение туристов в отеле. Путешественница призналась, что ей не повезло с выбором отеля. По словам россиянки, для туристов из СНГ или европейцев цены на отдых в этой гостинице были «вообще копеечными», что сказалось на контингенте. lenta.ru »

2022-9-23 05:30

Россияне оценили новое шоу Balenciaga фразой «быдло во дворе»

Россияне оценили образы моделей на новом показе люксового бренда Balenciaga фразой «быдло во дворе». Balenciaga представил весеннюю коллекцию в коллаборации с Adidas. В рамках шоу креативный директор Демна Гвасалия показал зрителям свое видение спортивной и кэжуал-одежды в сочетании с масками из латекса. lenta.ru »

2022-5-23 19:22

«Быдло, хам и тишина!»: Кубинская волейболистка покидает Россию после расистского скандала

Воронков не собирается извиняться перед Монталво за «обезьяну», журналисты возмущаются, а болельщики измеряют расстояние до «дна», которое вновь пробито. nsn.fm »

2022-5-16 15:03

"Быдло украинское, угомонитесь". Дочь судьи Печерского суда вступилась за Басту и заявила, что Украина "про...бала Крым"

Дочь судьи Печерского райсуда Киева и блогер Анастасия Константинова вступилась за российского исполнителя Басту, который незаконно посещал оккупированный Россией Крым. По ее словам, выступления артиста в Крыму "ничего не значат". gordonua.com »

2021-5-8 12:24

В Госдуме раскритиковали идею с откупом от армии: делят россиян на быдло и высший сорт

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Политики, которые призывают разрешить призывникам официально откупаться от армии, делят россиян на быдло и людей высшего сорта. Об этом заявил депутат Госдумы, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, комментируя инициативу партии «Новые люди». fedpress.ru »

2021-3-27 23:25

Бомонд и быдло: депутат раскритиковал «избирательные» ограничения для театров в Петербурге

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник уличил Смольный в избирательном подходе к ограничениям в отношении городских театров. Как сообщил... rosbalt.ru »

2020-12-8 18:26

"Не овцы, не быдло, не народец". Тысячи рабочих МТЗ прошлись протестным маршем по центру Минска

Они требуют отставки действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко и проведения новых выборов.Читать далее... life.ru »

2020-8-14 16:54

Не быдло, а маргиналы. Водонаева объяснила свои слова по поводу получателей маткапитала

Она по-прежнему уверена, что помогать малоимущим семьям нельзя, потому что там пьют, бросают детей и не знают, от кого родили.Читать далее... life.ru »

2020-1-26 05:11

Юрист призвал судить Водонаеву за "рожающее быдло"

Телеведущая Алена Водонаева должна ответить за свои слова о мерах поддержки рождаемости в России, в ее высказываниях есть признаки уголовного деяния social.mk.ru »

2020-1-23 09:55

Водонаеву предлагают оштрафовать за "водку и быдло"

Скандальный пост блогера Алены Водонаевой о выплатах материнского капитала вызвал бурное обсуждение на заседании Госдумы. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин предложил привлечь ее к ответственности в рамках закону о наказании за оскорбление общества. vesti.ru »

2020-1-21 14:19

Соловьев разнес Водонаеву, заявившую про быдло с маткапиталом

Модель Алена Водонаева, раскритиковавшая государственные программы по оказанию помощи семьям с детьми, должна посмотреть на себя в зеркало, и попытаться найти хоть тень «интеллекта, образования и уважения» к людям, заявил «URA social.mk.ru »

2020-1-19 16:05

Водонаева резко ответила Скабеевой про быдло с маткапиталом

Блогер Алена Водонаева, спровоцировавшая уже второй скандал из-за публичного высказывания своего мнения об уровне жизни в стране, уровне культуры многих граждан и проблеме демографии, ответила на нападки social.mk.ru »

2020-1-18 11:38

Водонаева оценила идеи Путина: "Быдло начнет рожать"

Российская телеведущая Алена Водонаева в своем новом посте в Instagram решила обсудить проблему демографической ситуации в России, которую в настоящее время пытается решить правительство во главе с Владимиром Путиным social.mk.ru »

2020-1-16 10:01

Настасья Самбурская призвала россиян не превращаться в «быдло»

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">Актриса Настасья Самбурская раскритиковала поведение российских туристов на отдыхе в зарубежных странах, сравнив соотечественников с &laquo;быдлом&raquo;. vm.ru »

2020-1-9 00:55

Самбурская пожаловалась на «русское быдло» на Бали

Актриса и телеведущая Анастасия Самбурская пожаловалась на «русское быдло» во время отдыха на Бали (Индонезия). Свое недовольство она выразила в Instagram. По ее словам, после недели отдыха кто-то из отдыхающих очень громко включил русский рэп через колонку, из-за чего музыку было слышно «на весь пляж». lenta.ru »

2020-1-9 17:46

«Рожают либо богачи, либо быдло»: Водонаева высказалась против запрета абортов

Звезда «Дом-2» разместила на своей странице в Instagram новый пост, в котором призвала женщин из малообеспеченных семей не торопиться заводить детей. 5-tv.ru »

2019-12-26 12:09

Бардаш: Я часто слышу выражение "типичное донбасское быдло". Что я о нем знаю? Это люди, для которых молитва - это работа

Экс-лидер группы "Грибы", фронтмен проекта Youra Юрий Бардаш&amp;nbsp;заявил, что в Украине происходит давление на русскоговорящее население. gordonua.com »

2019-12-4 10:55

Александр Горный, Россия не дойная корова, а мы не молчаливое быдло. Хватит

Без развития собственной страны, бизнеса, создания рабочих мест мы обречены на скорое вымирание. Все эти резервы, если они действительно есть, проедятся за пару лет и что дальше? С чем мы останемся?.. echo.msk.ru »

2019-10-25 08:34

Быдло разгромило площадь, а потом...

Обычно плохие новости, так или иначе связанные с благоустройством, делятся на две категории. Это либо какую-то дичь сотворили чиновники, либо горожане сами лепят дворы из покрышек и громят детские площадки. argumenti.ru »

2019-9-23 16:52

"Осторожно, быдло": Волочкова высказалась о Собчак

Широкий общественный резонанс наделал в Сети очередной выпуск шоу "Осторожно, Собчак!", героиней которого стала бывшая российская балерина Анастасия Волочкова social.mk.ru »

2019-4-6 11:29

"Быдло" Столье предложили запереть в чулане и заставить готовить

Актрису, певицу, фотомодель, фотографа, дизайнера и бывшую жену экс-депутата Госдумы Илону Столье раскритиковали за высказывание "о нищебродах в дорогих ресторанах". vesti.ru »

2019-3-2 15:20

Бывшая жена депутата посетовала на «быдло» в ресторанах и взбесила пользователей

В соцсетях активно обсуждают высказывание модели и актрисы Илоны Столье, которая захотела ограничить вход в дорогие рестораны, чтобы не лицезреть «быдло и нищебродов». versia.ru »

2019-3-2 14:08

В Сети ответили экс-жене бывшего депутата, пожелавшей не видеть быдло в ресторанах

В соцсетях пользователи оставили критические замечания по поводу высказывания бывшей супруги депутата Государственной Думы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье о "нищебродах" в дорогих ресторанах social.mk.ru »

2019-3-3 09:41

В Сети ответили экс-жене депутата, пожелавшей не видеть быдло в ресторанах

В соцсетях пользователи оставили критические замечания по поводу высказывания бывшей супруги депутата Государственной Думы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье о "нищебродах" в дорогих ресторанах social.mk.ru »

2019-3-2 09:41

В Сети раскритиковали бывшую жену депутата за слова о "нищебродах"

Бывшая супруга депутата Государственной думы РФ Виталия Южилина актриса Илона Столье заявила, что "нищебродам" не место в дорогих ресторанах. По словам женщины, которая поделилась своей жизненной позицией в Twitter, люди, пришедшие в элитные заведения, имеют право за свои деньги спокойно отдыхать, а не лицезреть "быдло".

В Сети раскритиковали женщину за подобные высказывания. Многие пользователи осудили актрису и посоветовали ей не дотрагиваться до людей на улице, чтобы ни в коем случае не задеть "быдло", причем некоторые назвали "быдлом" саму актрису за столь отталкивающее поведение, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-3-2 09:05

"Не пускать быдло в рестораны": к экс-жене депутата пришла слава

Светская львица и экс-жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье предлагает не пускать нищебродов в дорогие рестораны. "Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло", — написала Столье в Instagram, но вскоре стерла пост. vesti.ru »

2019-3-2 22:10

Бывшая супруга экс-депутата Госдумы потребовала не пускать в рестораны быдло

Актриса и экс-супруга бывшего депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье стала знаменита в одно мгновенье social.mk.ru »

2019-3-3 21:12

Экс-супруга депутата Госдумы потребовала не пускать в рестораны быдло

Актриса и экс-супруга олигарха и депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье стала знаменита в одно мгновенье social.mk.ru »

2019-3-1 21:12

Обиделась. Волочкова устроила скандал на шоу из-за слов про "абсолютное быдло"

Балерина заявила, что имеет право на своё мнение, несмотря на мнение других по поводу её слов. Балерина Анастасия Волочкова устроила скандал на съёмках ТВ-шоу "Звёзды сошлись" на канале НТВ, повздорив с актрисой Юлией Рутберг. life.ru »

2019-2-3 19:25

"Свинство и быдло". Актёр "Универа" Гайдулян не выдержал хамства зрителей

В Петропавловске-Камчатском во время спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви" половина зала бурно комментировала происходящее на сцене и раздавала советы актёрам. Звезда сериалов "Универ" и "СашаТаня" актёр Андрей Гайдулян попытался пристыдить камчатских зрителей спектакля "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви". life.ru »

2018-12-11 17:27

«Только на русском нельзя?»: «украинское быдло» ответило писательнице Ницой

Украинская детская писательница Лариса Ницой обрушилась с критикой на собственных соотечественников за любовь к российской поп-музыке. riafan.ru »

2018-9-25 18:32

Украинская детская писательница распекла «быдло» за любовь к русской попсе

Украинская детская писательница Лариса Ницой назвала «быдлом» своих соотечественников, питающих нежные чувства к российской поп-музыке. «Сколько же еще таких тупых "украинцев" носит украинская земля. lenta.ru »

2018-9-25 17:09