Результатов: 12

Дареному быку в зубы не сморят: 16% россиян оказались недовольны подарками

Согласно опросам, более половины жителей нашей страны и вовсе передаривают, полученные на Новый год подарки. 5-tv.ru »

2021-1-11 13:57

Что позволено Юпитеру, не позволено быку: как США вмешиваются в украинские выборы

США демонстрируют прямое вмешательство во внутренние дела и выборы на Украине, размещая в своих соцсетях огромное количество рекламы в поддержку Порошенко. При этом Зеленского блокируют. Об этом заявил в прямом эфире ведущий ток-шоу "Кто против?" Сергей Михеев. vesti.ru »

2019-4-8 13:13

Виталий Волчков, Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку: о трещинах в РОСэлите и народной логике

Законная критика распоясавшихся экс-чиновников высвечивает ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ, если не сказать циничную, РЕАКЦИЮ Дмитрия Пескова и ПОЗОРНУЮ реакцию политологов типа Олега Матвейчева... echo.msk.ru »

2019-2-15 09:11

Быку подожгли рога, и он убил 71-летнего старика, который не успел спрятаться

На видео попало, как бык с пылающими факелами на рогах нападает на мужчину, толкает его прямо на ограждение и убегает. Одежда на пострадавшем вспыхивает, и он падает на землю без движения. Жертвой оказался 71-летний Рохелио Родриго из Чулильи. life.ru »

2018-9-26 12:16

Не позволено ни Юпитеру, ни Быку

Что бы не сказали отечественные звезды кино, театра, то получается, что каждое лыко в строку. И на них тут же несется поток или поддержки за сказанное, или негатива. И тут же они получаются в роли уже некоторого «светоча мысли», «совести нации» и далее по тексту. vm.ru »

2018-3-9 19:08

Стример из Португалии невольно стал матадором и попал на рога к быку

Импровизированная коррида на острове Терсейра едва не закончилась трагедией. Привязанного быка разозлил тряпкой некий мужчина. Однако после этого он сумел убежать, а вот очевидец, который снимал все происходящее на планшет, видимо, увлекся и не заметил, как бык устремился к нему. 5-tv.ru »

2017-6-13 16:06

В Индии быку и корове устроили свадьбу почти за $30 тысяч

В Индии поженили быка и корову и потратили на свадьбу $27 тысяч долларов. На торжество, которое прошло в одной из местных деревень, пригласили более 300 человек. Владельцы животных устроили пышную церемонию, чтобы продемонстрировать важную роль коров для культуры Индии и её граждан. rusnovosti.ru »

2016-4-1 18:38