Результатов: 32

Главному входу библиотеки имени Ленина вернули былое величие

Корреспондент «Звезды» Россина Бодрова посетила главный вход библиотеки имени Ленина, где недавно закончили первый этап реставрации входной группы. Журналистка рассказала, какие нововведения ввели современные инженеры, что оставили советские строители в качестве послания будущим специалистам и как преобразился вход в главный дворец знаний страны. tvzvezda.ru »

2023-10-24 22:44

«Бьются в конвульсиях»: Захарова высмеяла попытки Запада сохранить былое влияние

Пресс-секретарь российского МИД обличила истинное отношение западников к развивающимся странам. 5-tv.ru »

2023-9-21 05:47

"Пусть вспомнит былое": Губерниев предложил себя Загитовой в качестве боксёрской груши

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале обратился с необычным предложением к фигуристке Алине Загитовой и заявил, что готов стать её боксёрской грушей. life.ru »

2022-6-22 17:52

Тяжелобольной Вячеслав Зайцев снова в игре: кутюрье пытается вернуть былое величие

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Вячеслав Зайцев снова в деле. Кутюрье долгое время не выходил на работу в «Дом моды». Он страдал от Паркинсона и позволял распускать о себе небылицы. Ходили слухи, что его использует семья-опекунов, а сам он и слова сказать не может. fedpress.ru »

2022-1-14 09:42

Вернуть былое: экс-мятежники и власти Сирии вместе работают над восстановлением Тафаса

Еще две недели назад эти почтенные сирийцы стояли по разные стороны линии фронта. Сегодня они решают вместе, как будут восстанавливать Тафас в одном зале с губернатором Деръа. За 10 лет гражданской войны глава провинции впервые смог посетить город. tvzvezda.ru »

2021-9-29 05:03

Сотрудничество Москвы и Банги лишило Францию возможности вернуть былое влияние в ЦАР

Россия продемонстрировала способность эффективно помогать африканской республике в решении внутренних проблем. riafan.ru »

2021-6-27 22:11

Сможет ли один из крупнейших российских ритейлеров «Магнит» вернуть былое могущество

«Магнит» планирует построить экосистему вокруг бренда, ее основой станут магазины сети и единая площадка для онлайн-заказов. Супермаркет позже конкурентов стал развивать тренд на переход в онлайн. И сможет ли он догнать их в принципе, остается большим вопросом. versia.ru »

2021-3-1 13:30

Hill: «следите за словами и верните Ирану былое величие» — Трамп ответил на критику аятоллы Хаменеи

Президент США выступил с ответной критикой в адрес аятоллы Али Хаменеи, который ранее назвал американцев «клоунами». Дональд Трамп заявил, что верховный лидер Ирана должен очень аккуратно подбирать выражения и заботиться о благополучии своих сограждан, а не вести страну к пропасти, сообщает The Hill. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

Москва слезам не верит. У Медведевой — последний шанс вернуть былое величие

Предпоследний этап чемпионской серии Гран-при по фигурному катанию нынешнего сезона пройдёт в Москве. А для двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой, которая после ухода от Этери Тутберидзе оказалась на задворках, это последний шанс вернуться в элиту. life.ru »

2019-11-15 14:30

Для прекрасных дам. 6 старинных замков, которым художники вернули былое величие

Если вы любитель истории и от мира рыцарей и прекрасных дам у вас захватывает дух, то эта подборка для вас. Цифровые художники воссоздали шесть старинных британских замков, стены которых немало повидали на своём веку. life.ru »

2018-11-18 13:30

Трамп унизил Францию и призвал вернуть ей былое величие

Французы в годы Второй мировой войны начали учить немецкий язык в Париже, пока им на помощь не пришли США. Об этом заявил Дональд Трамп, комментируя идею Эмманюэля Макрона о создании европейской армии для защиты от США, России и Китая. tvc.ru »

2018-11-13 16:32

Laibach «освежат» былое и думы 11 октября в ГЛАВКЛУБЕ

Классики индастриала и прародители Rammstein («они – Laibach для подростков, мы – Rammstein для взрослых», - соглашаются музыканты), словенцы Laibach выпустили за последние 38 лет немыслимое количество музыки, но не сбавляют оборотов! versia.ru »

2018-9-30 12:00

ГРУ России нужна была война в Украине и Сирии, чтобы восстановить свое былое величие – Геннадий Гудков

Обо всех операциях российских разведчиков президента РФ Владимира Путина заранее ставят в известность со словами "Вы не волнуйтесь, там все хорошо", считает российский оппозиционер, бывший сотрудник ФСБ Геннадий Гудков. gordonua.com »

2018-9-16 10:05

Вернуть былое великолепие: как идёт восстановление Алеппо

За годы вооружённого конфликта в САР серьёзно пострадали многие города, в том числе крупнейший и самый населённый — Алеппо. Боевики оставили после себя руины, разграбили и разрушили промышленные предприятия. russian.rt.com »

2018-8-18 16:17

Вернуть Госдепу былое величие: жёсткий политик Майк Помпео стал новым госсекретарём США

В Вашингтоне Майк Помпео официально вступил в должность главы Госдепартамента. Он известен своей жёсткой позицией по ядерному соглашению с Ираном и относительно других потенциально враждебных Соединённым Штатам государств. russian.rt.com »

2018-5-3 13:41

Ле Пен намерена вернуть Франции былое величие

Кандидат на пост президента Франции, лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы намерена «сделать Францию снова великой». riafan.ru »

2017-3-6 05:03

Ханскому дворцу в Бахчисарае возвращают былое величие

В Бахчисарайском Ханском дворце ведутся реставрационные и противоаварийные работы. Одной из главных достопримечательностей Крыма возвращают должный блеск и величие. tvzvezda.ru »

2017-2-4 15:27

Возвращая историю: Новоспасский монастырь обретает былое величие

В Москве подводят предварительные итоги масштабной реконструкции знаменитого Новоспасского монастыря. За последние годы первозданный облик вернули сразу нескольким историческим зданиям на его территории. vesti.ru »

2017-2-2 16:34

Трамп пообещал вернуть фразе "Made in USA" былое величие

ВАШИНГТОН, 26 янв - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп пообещал, что вернет величие фразе «Made in USA» (сделано в США) и все больше американских брендов будут переводить предприятия и создавать рабочие места у себя на родине. news.mail.ru »

2017-1-27 22:49

Financial Times: Трамп вернет России «былое величие» на Ближнем Востоке

В своей ближневосточной политике Дональд Трамп сосредоточится на борьбе с «Исламским государством», пишет Financial Times. Однако в отличие от своего предшественника новый президент США, весьма вероятно, будет тесно сотрудничать с Россией. russian.rt.com »

2016-11-17 20:55

Памятнику вернут былое величие

7 сентября на ВДНХ в рамках проекта «Биржа торгов», организованного Департаментом по конкурентной политике столицы, прошли публичные слушания проекта реставрации объекта культурного наследия — колокольни ансамбля Новоспасского монастыря. vm.ru »

2016-9-8 23:59

Былое и Дума: чем запомнится парламент VI созыва

Время подводить итоги работы Думы VI созыва. Возвращение Крыма и губернаторских выборов, запрет на зарубежное имущество чиновников, каблуков и кружевного белья чем еще запомнится первая думская пятилетка? ntv.ru »

2016-6-23 23:38

Виктор Игнатов отринул былое ради Думы

В четверг, 31 марта, первый заместитель мэра города Новосибирска Виктор Игнатов подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в Государственную думу. Политик, известный своей необычно насыщенной карьерой, решил выставить свою кандидатуру от партии «Единая Россия», из которой он был три года назад со скандалом исключен. fedpress.ru »

2016-3-31 17:05

Матвиенко: Ответственные политики должны помнить историю своей страны целиком, а не только былое величие

Россия по-прежнему готова "разморозить" отношения с Турцией при условии признания ею ответственности за сбитый бомбардировщик Су-24, заявила "РИА Новости" спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vedomosti.ru »

2016-3-25 12:39