Результатов: 46

Полпред в ЮФО заявил, что южный берег Крыма вернет себе былую славу "всесоюзной здравницы"

Инвестиции в систему здравоохранения Республики Крым и Севастополя за 10 лет превысили 370 млрд рублей, сообщил Владимир Устинов tass.ru »

2024-3-15 13:11

Сексолог назвала пять простых шагов, которые вернут в отношения былую страсть

Часто бывает так, что у пары после нескольких лет брака уходит страсть, а секс, лишённый прежних острых чувств и ярких эмоций, отходит на задний план. Согласно результатам опросов, пятая часть россиян, долгое время проживших в браке, занимаются любовью менее десяти раз в год. life.ru »

2023-11-23 20:58

Обрел былую славу: как Черноморский флот становится легендой спецоперации

13 мая 1783 года 11 кораблей Азовской флотилии и 17 кораблей Днепровской флотилии вошли в Ахтиарскую бухту. Этот день считается днем создания Черноморского флота. О том, как происходило становление одного из самых сильных флотов России и какую роль в его возрождении сыграло возвращение Крыма, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-13 09:00

Продюсер Дзюник считает, что Сердючка может вернуть былую популярность в РФ

Певица Верка Сердючка, несмотря на политическую обстановку и проведение специальной военной операции России на Украине, может вернуть себе былую популярность. Продюсер Леонид Дзюник считает, что артистка еще не растеряла своих слушателей. riafan.ru »

2022-12-15 11:30

Критик Соседов оценил шансы группы «Тату» вернуть былую славу

Группа «Тату» вряд ли сможет вернуться на вершину музыкального олимпа, история коллектива давно окончена, заявил критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-7-29 15:28

Николай Гуляев: главная задача — вернуть былую славу российских коньков

Николай Гуляев — о перспективах возвращения на международную арену, спонсорах Союза конькобежцев России и об общении с главой Международного союза конькобежцев tass.ru »

2022-7-4 08:00

Жемчужина Карабаха обретает былую славу

Шуша, жемчужина Карабаха, обретает былую славу благодаря восстановлению исторического облика города и проведению в нем культурных мероприятий, сказал министр культуры Азербайджана Анар Керимов в интервью турецкой " … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 07:00

Экс-депутат петербургского парламента объяснил, что мешает Кронштадту вернуть былую славу

Кронштадт — это военно-морская столица России и жемчужина Петербурга, однако вниманием городских властей он обделен. Такое мнение в беседе с корреспондентом... rosbalt.ru »

2021-5-19 10:19

Новости на "России 24". Гендиректор "Сведловской киностудии" намерен вернуть ей былую славу

Министр культуры Ольга Любимова встретилась с новым гендиректором "Свердловской киностудии". Виктор Шадрин назначен на эту должность меньше месяца назад. vesti.ru »

2021-4-29 00:57

Невозможное возможно: звезды, которые вернули былую форму после родов

<strong>37-летняя певица Анна Седокова часто радует поклонников откровенными снимками в микроблоге. Многодетная мать демонстрирует красивые формы и тонкую талию.</strong> vm.ru »

2020-6-16 17:41

SZ: в Кремле обеспокоены тем, что русский язык теряет в мире былую значимость

Российские власти озабочены тем, что с течением времени русский язык утрачивает былое влияние на бывшем постсоветском пространстве и рассеивается по всему миру, п роста гостей из России, отмечается в статье. russian.rt.com »

2019-12-19 03:31

RР: c помощью России Орбан рассчитывает вернуть былую славу Венгрии

Венгрия до сих пор не смирилась со своим поражением в результате Первой мировой войны и потерей статуса великой державы, пишет польский политолог Павел Коваль. В издании Rzeczpospolita он объясняет, что именно по этой причине она помогает Кремлю в его трениях с ЕС. russian.rt.com »

2019-11-9 20:55

Старым домам на Ленинском проспекте столицы вернули былую красоту

Завершен ремонт домов на Ленинском проспекте, построенных по проекту архитектора Дмитрия Чечулина, сообщили вчера в Фонде капремонта города Москвы. vm.ru »

2019-10-14 22:42

«Ей по силам вернуться в былую форму»: что ждёт Шарапову на Уимблдоне

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова способна вернуться на прежний уровень, несмотря на проигрыш в 1/8 финала турнира на Майорке. Об этом RT заявила полуфиналистка US Open 2007 года Анна Чакветадзе. russian.rt.com »

2019-6-22 12:23

Водка потеряла былую популярность у россиян

Крепкий алкоголь выбыл из топ-5 самых популярных товаров у россиян. В первую пятерку популярных в России товаров попали молочные продукты, безалкогольные напитки, хлеб, лекарства и косметика. Падение популярности алкоголя и сигарет объясняется связанными с этими товарами ограничениями. lenta.ru »

2019-6-6 03:00

Independent: в Белом доме былую любовь Трампа к WikiLeaks назвали «шуткой»

Дональд Трамп всего лишь шутил, когда восхищался WikiLeaks. Об этом в недавнем интервью сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. По её словам, действующий президент США, в отличие от предшественника, относится серьёзно к деятельности сайта австралийского разоблачителя Джулиана Ассанжа и «действительно что-то делает для решения этой проблемы», пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

Старинная ограда усадьбы Гагариных-Тютчевых обрела былую красоту

Специалисты завершили реконструкцию забора усадьбы Гагариных-Тютчевых. Ее повредили во время работ в Армянском переулке. «ВМ» следит за ситуацией с лета этого года. vm.ru »

2018-11-1 14:11

Порошенко вспомнил былую победу своей страны в 1918 году в Севастополе

На своей странице в Facebook Петр Порошенко рассказал о победе украинского движения на флоте в 1918 году. Как отметил глава украинского государства, ровно век назад 29-го апреля над большей частью кораблей Черноморского флота поднялся национальный флаг Украины. nation-news.ru »

2018-4-29 15:37

Портрет мелками потускнел. Былую красоту ему вернут реставраторы

Пастельный портрет Е. П. Энгельгардт — жены генерал-майора Л. Н. Энгельгардта, соратника великого русского полководца Суворова, поступил на реставрацию в Центр имени Грабаря. vm.ru »

2018-1-11 21:30

Возродить былую славу «Союзмультфильма» смогут авторские проекты и хороший менеджмент

Председателем правления киностудии «Союзмультфильм» 6 февраля была назначена Юлиана Слащева, ранее возглавлявшая холдинг «СТС Медиа». Вчера стали известны подробности этого назначения и дальнейшие планы развития киностудии. vm.ru »

2017-2-7 20:45

NI: с помощью нового истребителя корпорация «МиГ» пытается вернуть себе былую славу

В России недавно начались лётные испытания нового многоцелевого истребителя МиГ-35, пишет The National Interest. По этому случаю Владимир Путин даже провёл видеоконференцию с производственным комплексом РСК «МиГ». russian.rt.com »

2017-1-29 12:55

Крым возвращает былую славу детской здравницы

Крым постепенно возвращает себе потерянный статус детской здравницы: только в нынешнем году здесь отдохнули втрое больше детей из российских регионов, чем год назад. На сегодняшний день в Крыму отдохнули почти 223 тыс ребят, более … vestikavkaza.ru »

2016-11-2 22:50

Мужчине с пересаженным лицом вернули былую внешность

35-летнему жителю американского штата Индиана Митчеллу Хантеру, который 15 лет назад попал в страшную аварию, вернули былую внешность. За минувшие годы мужчина перенес более 20 пластических операций на лице, однако только сейчас смог без страха появляться в общественных местах. vesti.ru »

2016-4-20 18:53

Гергиев вернет былую славу оркестру Мюнхенской филармонии

В Москве дал концерт объединенный оркестр Мюнхенской филармонии и Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Два коллектива не впервые выступают вместе, но только с этого сезона Гергиев является главным дирижером и художественным руководителем Мюнхенского филармонического оркестра. vesti.ru »

2016-4-12 01:06

Пресса Украины: Киевская Русь вернет украинцам былую независимость

На сайте петиций украинского президента размещена заявка, автор которой призвал переименовать страну в Киевскую Русь. По мнению активиста, это старинное название должно раз и навсегда положить конец утверждениям, что Украина ранее никогда не была независимым государством. russian.rt.com »

2016-3-31 16:55

National Interest: Новый МиГ-35 вернет российским производителям былую славу

Российская компания РСК «МиГ» заявила о завершении строительства предсерийной партии многоцелевого истребителя МиГ-35. Как пишет National Interest, данный самолет, обладающий многими техническими усовершенствованиями, должен будет вернуть КБ Микояна утраченную после развала Советского Союза долю международного рынка. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55

После операции ВКС РФ «Исламское государство» теряет былую мощь

В середине марта 2016 года большинство российских военных, выполнявших боевые задачи в Сирии, вернулись домой. Президент России Владимир Путин заявил, что миссия в САР выполнена и отдал приказ о выводе войск из этой страны. russian.rt.com »

2016-3-20 16:53