Результатов: 31

МСК бьётся с группой «Черкизово» и банком «Траст» за уральские птицефабрики

Московская сетевая компания (МСК) оспорила в суде сделку ценою 4 млрд рублей, в ходе которой ряд активов крупнейшего на Урале аграрного холдинга «Здоровая ферма» перешли от банка «Траст» группе «Черкизово». versia.ru »

2023-11-14 00:00

"Чьё сердце бьётся громче": Названа дата премьеры документального фильма к 50-летию Сергея Безрукова

18 октября состоится онлайн-премьера документального сериала "Чьё сердце бьётся громче", приуроченного к 50-летнему юбилею народного артиста РФ Сергея Безрукова. Проект снят в жанре атмосферного портрета-наблюдения. life.ru »

2023-10-12 19:12

"За каждый сантиметр": Украинский генерал заявил, что Российская армия бьётся яростно

ВС РФ во время специальной военной операции (СВО) яростно сражаются за каждый сантиметр и ведут при этом интенсивный огонь. Об этом сообщил командующий Сухопутными войсками Украины Александр Сырский. life.ru »

2023-7-29 17:36

Экс-мэр Евгений Арапов бьётся за имущество на 100 миллионов рублей

Бывший глава Оренбурга Евгений Арапов подал апелляционную жалобу на решение о конфискации имущества общей стоимостью свыше 100 млн рублей. versia.ru »

2023-4-12 18:41

Михаил Хазин: Коллективный Запад бьётся в предсмертной агонии, и России надо это пережить

Коллективный Запад бьется в предсмертной агонии, а ключевой задачей для России в нынешних условиях становится выживание при крахе западной экономики – выход из разгоревшегося на Западе кризиса с минимумом издержек. argumenti.ru »

2022-9-7 15:55

Человеческое сердце вырастили в лаборатории, и оно бьётся — видео

Его вовсе не отпечатали на 3D-принтере, как можно было предположить. Оно выросло само. Учёные лишь помогали ему развиваться как надо. life.ru »

2021-5-28 00:40

Интимные фото почти убили карьеру: фигуристка бьётся за Олимпиаду после скандального отстранения партнёра

Возвращение Косторной и Медведевой, переход Трусовой — это мощнейшие трансферы, но они происходят не только в нашей стране. На Западе всё тоже интересно — там появилась новая спортивная пара, которая собирается покорять Олимпиаду в Пекине. life.ru »

2021-5-5 00:40

Le Monde: Польша бьётся за свободную Белоруссию, но сама потеряла авторитет

Польские власти всячески поддерживают белорусскую оппозицию, выступая за демократию, свободный рынок и сближение Белоруссии с Западом. Однако сама Польша в последнее время отступает от демократии, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2020-9-13 10:55

Крал заявил, что «Спартак» сражается не с «Зенитом» или другим клубом, а бьётся за титул

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал высказал мнение о лидерстве команды по итогам шести туров сезона-2020/21 Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 01:57

Владычица морская. Как Собчак бьётся за крабовый бизнес на Сахалине

Сахалинский суд снял арест с компаний, связанных с местным "крабовым королём" Олегом Каном. Вероятно, теперь ничто не помешает столичной светской львице Ксении Собчак оформить сделку по покупке 40% доли в этом бизнесе.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 21:30

Сапожник, который пять лет каждый день бьётся головой об дерево, раскрыл причину своего поступка

Мужчина придумал необычный лайфхак, чтобы избежать контакта с потенциальными недоброжелателями.Читать далее... life.ru »

2020-5-16 11:00

Немецкий политик: Россию нужно понять — она бьётся не за Асада, а за целостность Сирии

Отношения Запада с Россией сейчас более напряжённые, чем во времена холодной войны, поэтому необходимо подумать, как изменить ситуацию к лучшему, считает председатель Германо-российского форума Маттиас Платцек. russian.rt.com »

2020-3-8 15:55

Хабиб начал развивать ММА в Узбекистане? Его брат уже бьётся там

В предстоящую субботу, 23 ноября, впервые в истории Узбекистана состоится турнир по смешанным единоборствам. Первым промоушеном, удостоившимся такой чести, стал российский Gorilla Fighting Championship. life.ru »

2019-11-21 13:14

15 фото самых горячих близняшек, от которых сердце бьётся в два раза чаще

Женской красотой можно любоваться бесконечно, а что если это красота, благодаря природе помноженная на два? Собрали для вас самых горячих близняшек со всего света, которые делятся своими снимками в "Инстаграме" под хештегом #sexytwins. Корея Читать далее... life.ru »

2019-2-9 14:00

Ждём "чуда на льду". Россия бьётся за золото молодёжного ЧМ по хоккею

В Ванкувере стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Этот турнир давно известен как выставка мировых талантов, которые в ближайшие годы начнут доминировать в лучшей лиге мира. При этом противостояние великих хоккейных держав не менее жаркое, чем на взрослом уровне. life.ru »

2018-12-26 14:55

Сборная России бьётся за победу в группе Лиги наций. А что она даст?

Лига наций — турнир новый, он проводится УЕФА впервые. Сборная России с ходу ворвалась в число лидеров этого соревнования и может выиграть свою группу. Но что эта возможная победа даст команде Черчесова? Лайф объясняет, за что будет биться национальная команда. Для чего придумана Лига наций? Читать далее... life.ru »

2018-11-20 15:13

Горе Вики. В Волгограде бабушка бьётся за право опеки над внучкой

Годовалую Вику Ладатко после гибели матери забрали из семьи органы опеки. И все это — не смотря на протесты ее любящей бабушки, готовой заботиться о девочке и растить ее. aif.ru »

2018-10-23 01:45

Идеальный сиквел к шоу Хабиб — Конор! Емельяненко бьётся с болтливым американцем

Мир ММА ещё не до конца отошёл от боя Хабиба и Конора, как на этих выходных ему подготовила ещё одно пиршество конкурирующая компания Bellator: Фёдор Емельяненко против Чейла Соннена. Отличная вывеска, чтобы "догнаться" после прошлого уик-энда. life.ru »

2018-10-13 14:25

DWN: Европа бьётся в агонии, напоминая Германию преднацистских времён

В Евросоюзе появляются первые признаки распада, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Хаос на саммите в Зальцбурге напомнил автору статьи Рональду Баразону Веймарскую республику времён зарождения нацизма. russian.rt.com »

2018-9-25 08:55

Россия бьётся за плей-офф, Япония — за тренера, Сенегал — за Африку: анонс шестого игрового дня ЧМ-2018 по футболу

В шестой день чемпионата мира по футболу в России завершается первый тур группового этапа и начинается второй. Сначала в борьбу вступят команды группы H. Пройдут матчи Колумбия — Япония, Польша — Сенегал, а вечером сборная России встретится с командой Египта. russian.rt.com »

2018-6-19 08:45

«Это бьётся сердце России». Что говорят об открытии Крымского моста

В среду началось движение автомобилей по Крымскому мосту, открытия которого ждала вся страна. Корреспондент АиФ.ru в числе первых пересёк Керченский пролив и увидел, что там происходило в этот исторический день. aif.ru »

2018-5-17 09:20

Сергей Карякин бьётся за участие в матче за шахматную корону — видеотрансляция

Перед последним раундом ситуация в турнирной таблице такова:1. Каруана (США) — 8 очков2. Мамедьяров (Азербайджан) — 7,53. Карякин (Россия) — 7,54. Дин (Китай) — 7Для победы Карякину необходимо набрать очков больше, чем у Мамедьярова, и столько же, сколько у Каруаны (либо также больше). life.ru »

2018-3-27 16:37

Алексей Навальный, Выборы — выборами, а ФБК работает и успешно бьётся с картелями

Монополизация и картели — одна из главных скреп «путиномики», они стали важнейшим и любимым инструментам российского коррупционера... echo.msk.ru »

2018-2-5 16:22

China Daily: Запад бьётся в истерике по поводу «острой силы»

Если раньше за информационными и аналитическими материалами из других стран закрепилось наименование «мягкая сила», то в последнее время на Западе их стали воспринимать как прямую угрозу своему мировому господству, пишет China Daily. russian.rt.com »

2018-1-31 11:41

Россия бьётся за победу: мужская эстафета на чемпионате мира по биатлону в Австрии

В Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону проходит мужская эстафета 4 х 7,5 км. Честь сборной России защищают Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин. Отечественная команда, неизменно по ходу сезона финишировавшая в призах на этапах Кубка планеты-2016/17, считается одним из фаворитов и на сей раз. russian.rt.com »

2017-2-18 17:30

"Сердце" Плутона всё ещё бьётся

Учёные благодаря современным технологиям и данным космического аппарата New Horizons смогли объяснить процесс образования "лоскутного одеяла" на "сердце" Плутона. Оказалось, оно всё ещё метафорически "бьётся". vesti.ru »

2016-6-2 17:56