Результатов: 31

«Все упирается в Зеленского?» Позицию НАТО по отставке президента Украины объяснили

По его словам, никто из представителей альянса не подтверждал, что хочет этого. Об этом политолог рассказал в беседе «Лентой. ру», объясняя позицию НАТО. Однако Бышок отметил, что политически возможно все, что возможно физически. kapital-rus.ru »

2023-11-25 18:31

Аналитик Бышок заявил, что расследование американцев о происхождении COVID-19 может стать началом большой работы

Исполнительный директор мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок оценил публикацию итогов расследования о происхождении COVID-19, которое провели представители Республиканской партии США. argumenti.ru »

2021-8-2 11:59

Политолог Бышок оценил заявление канцлера Австрии Курца о «Северном потоке – 2»

Исполнительный директор мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок оценил слова канцлера Австрии Себастьяна Курца об отказе США от санкций против компаний, участвующих в строительстве "СП-2". argumenti.ru »

2021-6-3 12:52

Политолог Бышок о союзном государстве России и Белоруссии: «Фигура Медведева устроит»

Недавняя сочинская встреча президентов России и Белоруссии вызвала больше вопросов, чем дала ответов. Очевидно, что за красивой картинкой катания Владимира Путина и Александра Лукашенко на снегоходах и на лыжах по живописным горам Красной поляны, за взаимными любезностями остались скрыты куда более важные для двух народов темы. fedpress.ru »

2021-2-25 14:13

Эксперт Станислав Бышок оценил помилование Дональдом Трампом 73 человек

Дональд Трамп помиловал 73 человека, среди которых его бывший советник Стивен Бэннон. Основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа и экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена в списке помилованных нет. argumenti.ru »

2021-1-20 12:40

Политолог Станислав Бышок оценил лидерство Джо Байдена на выборах в США

Итоги выборов президента США еще не оглашены, но известно, что лидирует кандидат от Демократической партии Джо Байден. Лидеры многих стран мира уже поздравили Байдена с победой на выборах. argumenti.ru »

2020-11-11 10:17

Политолог Бышок считает, что для Трампа не существует проигрыша на выборах

Исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок прокомментировал заявление действующего президента США Дональда Трампа о «нелегальных» голосах на выборах. argumenti.ru »

2020-11-6 12:34

Политолог Бышок о «возвращении» Крыма через Беларусь: «Через Гондурас можно решить вопрос»

Исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок прокомментировал заявление бывшего украинского посла в Минске Романа Бессмертного о том, что Крым можно «вернуть» через Белоруссию. argumenti.ru »

2020-10-19 11:58

Политолог Бышок объяснил, почему США не смогут остановить «Северный поток — 2»

Ужесточение санкций Соединенных Штатов против «Северного потока — 2» является нарушением международного права. riafan.ru »

2020-7-23 10:38

Политолог Бышок назвал антироссийские заявления о COVID-19 "политическим инструментом" ЕС

ЕС пытается создать образ внешнего врага, обвиняя РФ в распространении якобы недостоверной информации о ситуации с коронавирусом в Европе. Об этом заявил политолог Станислав Бышок. nation-news.ru »

2020-5-18 22:43

Эксперт объяснил позицию польских властей по России и Германии

В интервью РИА Новости исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок объяснил причины, по которым правительство Польши пытается получить от РФ и Германии репарации за ущерб во время Второй мировой войны. vesti.ru »

2020-1-25 13:45

Политолог Бышок связал отставку Болтона с расхождением во взглядах с Трампом

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что позиция Москвы в отношении США не изменилась после отставки советника американского президента по национальной безопасности Джона Болтона. nation-news.ru »

2019-9-15 01:03

Станислав Бышок и Евгений Бень: есть ли надежда на другую Европу?

Станислав Бышок рассказал о работе группы из 25-и иностранных делегатов, которые по линии международной мониторинговой организации CIS-EMO побывали в России в марте, чтобы в качестве наблюдателей принять участие в президентских выборах. riafan.ru »

2018-4-5 20:23

Сирия, Крым, Олимпиада: Бышок анализирует пресс-конференцию Путина по итогам 2017 года. ФАН-ТВ

В Москве прошла Большая пресс-конференция российского президента Владимира Путина, посвященная итогам уходящего года для страны. Ее проанализировал для ФАН-ТВ политолог, аналитик Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок. riafan.ru »

2017-12-17 15:51

Бышок: Россия Владимира Путина – это «новая Европа», которую боится потерять весь Евросоюз. ФАН-ТВ

Политический аналитик Международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок рассказал ФАН-ТВ о своей книге «Новая Европа Владимира Путина: уроки Запада для России», а также прокомментировал недавнюю встречу президента России с Марин Ле Пен. riafan.ru »

2017-6-21 00:17

Бышок о решении МОК: Запад лепит из наших спортсменов некую аномалию

Международный олимпийский комитет (МОК) решил все-таки не отстранять всю российскую сборную от участия в Олимпиаде-2016, которая пройдет в Бразилии. riafan.ru »

2016-7-24 18:28

Бышок: Савченко еще в меньшей степени политик, чем Кличко

Политическое будущее Надежды Савченко после ее возвращения на Украину очевидно: после временного триумфа последует неизбежный спад активности и падение рейтинга. nation-news.ru »

2016-5-27 13:58

Бышок: США не допустят появления в Евразии силы, способной им противостоять

Американцы вновь пытаются убедить российское руководство, что военный блок НАТО и Европейский союз не представляют угрозы для Российской Федерации. Корреспондент ФАН поговорил с экспертом. riafan.ru »

2016-4-26 12:39