Результатов: 10

"Быстрей!": В Перми парикмахер обматерила бабушку и заставила убираться

В Перми парикмахер обматерила пенсионерку и заставила убирать за собой. Женщина утверждает, что пожилая клиентка якобы спровоцировала её, предложив "с ухмылкой" заплатить за стрижку пять рублей. life.ru »

2024-3-9 21:14

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Александром Чаленко: «Настроение одно — быстрей, победа!»

События последних месяцев не оставляют равнодушными никого, популярные блогеры — не исключение. Ведущий проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ Антон Беккужев встречается со звездами интернета, которые когда-то были связаны с Украиной, а теперь живут и работают в России. riafan.ru »

2022-8-19 21:15

Безсонов: наступление ВС РФ пойдет быстрей после разгрома ВСУ в Донбассе

Российские войска нарастят темпы спецоперации на Украине после разгрома группировки ВСУ в Донбассе, заявил первый заместитель министра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов. riafan.ru »

2022-7-7 16:42

Розенко заявил о росте экономике Украины быстрей, чем ожидалось

Вице-премьер-министр Павел Розенко заявил, что экономика Украины растет быстрее, чем прогнозировали международные финансовые институты. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина. «В результате военных действий, которые начала Россия, аннексии и оккупации ею части территории Украины, наше государство потеряло очень значительную часть своего экономического потенциала. novostimira.com.ua »

2019-3-6 16:04

Смертность в Ленобласти и Петербурге растет быстрей, чем рождаемость

ЛЕНОБЛАСТЬ, 21 августа, ФедералПресс. За семь месяцев 2018 года в Ленобласти родилось почти 7 тысяч человек и умерло более 12 тысяч. fedpress.ru »

2018-8-21 08:37

«Работа пойдет быстрей». Специалисты «Самотлорнефтегаза» получили новую спецтехнику

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июля, ФедералПресс. В АО «Самотлорнефтегаз» полным ходом идет летняя рекультивационная кампания. В 2018 году в ее рамках запланировано подготовить к последующей сдаче 1500 участков земель исторического наследия общей площадью 245 га. fedpress.ru »

2018-7-26 09:03

Вертится быстрей Земля: беспилотник снял хоровод северных оленей

Участник арктической экспедиции Андрей Головнёв опубликовал в Facebook видеокадры, сделанные беспилотником на Кольском полуострове: стада северных оленей бегают кругами в загонах. В своём посте Андрей спросил, в чём причина такого поведения животных. russian.rt.com »

2018-5-6 16:11

Путин раскритиковал штурмовщину и суету при подготовке законопроектов

Президент Владимир Путин на Совете законодателей с сожалением заявил, что при подготовке законопроектов в России по-прежнему не изжита необоснованная штурмовщина и суета. По словам главы государства, законодателям все еще не удалось достичь комплексного системного подхода к созданию и корректировке законодательной базы, в связи с чем ряд проектов закона не имеют глубокой проработки и не учитывают научные и экспертные оценки. vz.ru »

2017-4-24 15:52