Результатов: 16

Глава клуба «Валдай» Быстрицкий: нынешние информационные изменения глобальны

Нынешняя информационная перестройка сравнима с переходом человечества от собирательства к земледелию, заявил «Ридусу» в ходе дискуссии, посвященной вопросам международной информационной безопасности, председатель совета Фонда развития и поддержки клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. ridus.ru »

2024-4-12 22:33

Глава клуба «Валдай» Быстрицкий: нынешние информационные изменения — глобальны

Нынешняя информационная перестройка сравнима с переходом человечества от собирательства к земледелию, заявил «Ридусу» в ходе дискуссии, посвященной вопросам международной информационной безопасности, председатель Совета Фонда развития и поддержки клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий. ridus.ru »

2024-4-12 22:33

Озвучивший Чендлера актер Быстрицкий рассказал, что вся Америка подражала Мэттью Перри

Известный всеми миру по роли Чендлера Бинга в сериале «Друзья», скончавшийся в возрасте 54 лет актер Мэттью Перри открыл своими диалогами новую неповторимую стилистику речи, которой начала подражать вся Америка. tvzvezda.ru »

2023-10-29 11:34

Эксперт: протесты в США могут привести к гражданской войне

Беспорядки в США могут перерасти в гражданскую войну. Такая угроза существует. Сейчас Америка находится в начальной фазе этого процесса, заявил в эфире телеканала "Россия 1" председатель Совета Фонда развития Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий. vesti.ru »

2020-6-2 16:10

Австрия передумала предоставлять площадку для экспертов клуба «Валдай»

Председатель Совета Фонда поддержки и развития международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий прояснил ситуацию относительно конференции в Австрии. Как отметил Быстрицкий, представители Австрии отказались принимать участие в мероприятии. tvzvezda.ru »

2019-5-21 23:32

Быстрицкий оценил перспективы отношений России и Азии

Председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий в кулуарах мероприятия оценил перспективы отношений России и Азии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 19:27

У Трампа внутренние проблемы - эксперт о выходе США из ядерной сделки с Ираном

Выходя и ядерной сделки с Ираном, Трамп набирает политические очки в глазах части американской элиты и населения США. Такое заявление сделал глава клуба Валдай Андрей Быстрицкий. Мотивы Трампа следующие: я думаю, что у него внутренние проблемы. tvzvezda.ru »

2018-5-24 15:56

Западные политики чувствуют себя незащищенными - эксперт о нападках на российские СМИ

Мировые политики чувствуют себя незащищенными от того, что они выставлены на всеобщее обозрение , и пытаются от этого защититься. Так руководитель клуба Валдай Андрей Быстрицкий прокомментировал нападки на российских журналистов в странах Запада, отметив, что он не стал бы называть это информационной войной . tvzvezda.ru »

2018-5-24 15:46

Андрей Быстрицкий: европейцы устали от санкций

Жители Европы устали от санкций, заявил в интервью НТВ председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий. Интервью нашему телеканалу он дал на экономическом форуме в Петербурге. ntv.ru »

2018-5-24 10:23

Сотрудничество России и США неизбежно - Андрей Быстрицкий

Председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий рассказал о перспективах активизации сотрудничества между Россией и США на Ближнем Востоке при Дональде Трампе. … vestikavkaza.ru »

2017-2-28 17:22

Андрей Быстрицкий: "Ближний Восток ждет болезненная трансформация"

За прошедший год ситуация на Ближнем Востоке изменилась кардинально, не в последнюю очередь благодаря активным действиям России, как в виде военной помощи Дамаску, так и на дипломатической арене. О том, в каком состоянии в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2017-2-27 14:09