Результатов: 368

В Гане заявили о стремлении к быстрой реструктуризации задолженности

Переговоры между правительством Ганы с частными держателями своих государственных облигаций на сумму в $13 млрд на предмет реструктуризации задолженности начались в середине этого месяца tass.ru »

2024-3-26 16:02

Врач назвал самое слабое место "быстрой лапши" и объяснил, как сделать её полезнее

Лапша быстрого приготовления — продукт калорийный, доступный по цене, неприхотливый в хранении, для приготовления которого требуется лишь кружка кипятка. Но во всех этих очевидных плюсах есть и перчинка в прямом смысле этого слова — это пакетик с приправами, имитирующими тот или иной вкус. life.ru »

2024-3-5 14:21

Новая эра быстрой еды: москвичи искренне полюбили китайские деликатесы

Китайская кухня давно стала классикой: уже не одно десятилетие она чертовски популярна по всему миру, — везде, кроме России social.mk.ru »

2024-2-19 14:59

В России запустили бот для быстрой подачи жалоб на незаконную агитацию

В России запустили бот для быстрой подачи жалоб на незаконную агитацию. Сервис сделали юрист Михаил Беньяш и программист Иван Шукшин. 7x7-journal.ru »

2024-2-14 12:11

Мужчины поделились секретами быстрой готовности к сексу после оргазма

Мужчины, которые могут заняться любовью во второй и третий раз почти сразу же после разрядки, рассказали о своем опыте. Многие порекомендовали отвлечься от активных сексуальных действий, пообниматься и поболтать. lenta.ru »

2024-2-14 02:12

Названы шаги для более быстрой продажи квартиры

Скорость продажи недвижимости всегда зависит от ликвидности объекта. Если человек продает нормальную квартиру по цене, соответствующей рыночной, то существует несколько простых работающих приемов, с помощью которых ее можно продать гораздо быстрее, сказал гендиректор агентства недвижимости «ЦДН» Анатолий Пысин. lenta.ru »

2024-1-30 06:08

Названа неожиданная причина быстрой утомляемости после сна

Дыхание ртом во время сна может стать причиной сонливости и быстрой утомляемости. Об этом сообщает британская газета Daily Mail со ссылкой на врача Роджера Хендерсона. life.ru »

2024-1-22 15:19

Республиканец Джонсон отверг возможность быстрой сделки по Украине

Соединенные Штаты не смогут быстро заключить сделку по защите собственной государственной границы в обмен на выделение Киеву финансовой помощи. Об этом заявил спикер палаты представителей конгресса США республиканец Майк Джонсон. tvzvezda.ru »

2024-1-18 22:36

Российского губернатора возмутила реклама быстрой лапши в аэропорту

Реклама лапши быстрого приготовления в аэропорту Красноярска возмутила бывшего губернатора региона Александра Усса social.mk.ru »

2024-1-13 14:56

Создан универсальный метод быстрой сборки синтетических хромосом

Это позволит исправлять серьезные дефекты в структуре этих обособленных регионов ДНК при помощи специализированных культур клеток дрожжей tass.ru »

2023-12-20 15:01

Минцифры разработало требования к протоколам связи в ПО для станций быстрой зарядки EV

Станции и центральные системы управления, эксплуатируемые с 2025 года, должны поддерживать продвинутые версии протоколов OCPP и OCPI для организации связи между ними tass.ru »

2023-12-8 12:59

Мишустин заявил о быстрой реакции промышленности РФ на потребности здравоохранения

По словам премьер-министра, в стране удалось оперативно наладить "производство мобильной медицинской инфраструктуры, которая особенно востребована в полевых условиях" tass.ru »

2023-12-5 17:46

Новый вариант быстрой подачи такси запустили в Пулково в тестовом режиме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Жители и гости Северной столицы, прилетев в Пулково, теперь смогут быстрее сесть в такси. В пресс-службе авиаузла уточнили, что автомобили тарифа «Комфорт» ждут пассажиров у выхода из зоны прилета, на второй линии. fedpress.ru »

2023-11-29 13:27

Путин мечтает о быстрой эволюции в сфере искусственного интеллекта

По словам президента, эта эволюция "должна быть организована быстро, качественно, эффективно на всех уровнях: на уровне бизнеса, на уровне муниципалитета, субъекта Федерации, федеральных органов власти, во всех сферах жизни" tass.ru »

2023-11-24 17:19

"Жестокость зашкаливает": Женщины в Газе молятся о быстрой смерти с детьми, заявили в ООН

Женщины в секторе Газа молятся о мире, а если он не наступит — о быстрой смерти с детьми на руках. С таким заявлением в ходе заседания Совета Безопасности ООН выступила заместитель генерального секретаря всемирной организации по вопросам структуры "ООН-женщины" Сима Бахус. life.ru »

2023-11-22 20:59

"Новые люди" предлагают ввести скидку при быстрой оплате штрафа за нарушение парковки

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков отметил, что "люди будут охотнее платить, если получат скидку на своевременную оплату штрафов" tass.ru »

2023-11-21 15:34

Боррель заявил, что не стоит ждать быстрой победы Украины над Россией

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель удивил страны-члены Евросоюза своим заявлением. Он сообщил, им об огромном количестве проблем и одна из них, что не стоит ждать скорой победы Украины над Россией. tvzvezda.ru »

2023-11-11 15:11

Арестович признался во лжи украинцам о быстрой победе над Россией

Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался, что лгал украинцам о том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) смогут одержать быструю победу над Россией. lenta.ru »

2023-11-5 02:02

Арестович признался во лжи о быстрой победе

Бывший советник офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался в Telegram, что лгал гражданам своей страны о том, что армия сможет одержать быструю победу над Россией nsn.fm »

2023-11-5 02:01

Арестович признал, что лгал украинцам о быстрой победе ВСУ в конфликте

Бывший советник главы офиса президента Украины добавил, что без изменения нынешней государственной политики Киеву придется пойти на подписание аналога минских соглашений tass.ru »

2023-11-5 00:23

ЦБ не видит необходимости в быстрой разработке правил использования ИИ финорганизациями

Банк России уточнил, что внедрение специальных требований может быть рассмотрено в отдельных случаях после проведения дополнительных консультаций с участниками рынка и с их возможной проработкой в рамках механизма пилотирования цифровых инноваций с учетом риск-факторов. tass.ru »

2023-11-3 18:07

Путин подписал закон о быстрой блокировке сайтов, собирающих средства на ВСУ

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому в России будут оперативно блокировать сайты, которые собирают средства на нужды украинских боевиков. Об этом сообщает «360» . По этому закону, генеральный прокурор России и его заместители смогут обращаться в Роскомнадзор с просьбой о быстрой блокировке. tvzvezda.ru »

2023-11-2 18:13

Компания в Москве создала навесную станцию быстрой зарядки для электротранспорта

Устройство будет размещаться на фасадах многоквартирных домов, торговых центров и офисных зданий tass.ru »

2023-10-27 17:08

Московская компания разработала навесную станцию быстрой зарядки для электротранспорта

Серийное производство устройства начнется в конце ноября, в год компания планирует выпускать не менее 1,2 тысячи таких зарядок. news.mail.ru »

2023-10-27 11:34

Навесную станцию быстрой зарядки для электротранспорта разработали в Москве

Московский завод по производству коммерческих и бытовых электрозарядных станций ENGY разработал не имеющую аналогов в России навесную станцию для быстрой зарядки электротранспорта, которая может одновременно питать два автомобиля nsn.fm »

2023-10-27 11:33

Генсек НАТО ожидает быстрой ратификации Турцией протоколов о вступлении Швеции в альянс

Министр национальной обороны Турции Яшар Гюлер на встрече с коллегами стран - членов альянса подтвердил приверженность своей страны договоренности в отношении ратификации заявки Швеции на вступление в альянс, достигнутой на саммите НАТО в Вильнюсе tass.ru »

2023-10-12 18:56

"Техноспарк" начал серийное производство станций быстрой зарядки автомобилей

В серию вошла станция, которая может заряжать два электромобиля одновременно и оснащена тремя коннекторами разных стандартов, рассказали в пресс-службе группы tass.ru »

2023-10-6 17:26

Известная российская телеведущая назвала минус быстрой популярности в интернете

Телеведущая Яна Чурикова назвала минус быстрой популярности в интернете. «Если человек не знает, чего он хочет, соцсети могут погубить очень легко. Потому что это быстрая слава, (...) непонятно, что делать с этой славой, которая просто сваливается на тебя», — заявила ведущая. lenta.ru »

2023-10-5 18:43

Сальдо видит задачу властей новых регионов в быстрой интеграции людей в Россию

По словам губернатора Херсонской области, "эта интеграция покажет всем остальным, насколько сильнее, мощнее и перспективнее жизнь в России" tass.ru »

2023-9-30 19:49

«КАМАЗ» разработал систему быстрой и контролируемой заправки для корпоративных автопарков

«КАМАЗ» запустил новый сервис для корпоративных автопарков: приложение «Топливо+» позволяет предприятиям оперативно заправляться на АЗС и оптимизировать расходы без использования топливных карт, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-27 17:52

Профессиональный клинер поделилась секретом быстрой уборки

Тиктокерша Кендра Хеннесси рассказала, как облегчить уборку. «Нужно повышать эффективность и делать два дела по дому одновременно. Когда убираете в ванной комнате, лучше всего покрыть чистящим средством душевую кабину. lenta.ru »

2023-9-25 18:08

Устойчивость к раку летучих мышей объяснили быстрой эволюцией

Ученые Лаборатории в Колд Спринг Харбор в США выяснили, что быстрая эволюция летучих мышей делает их устойчивыми к инфекциям и раку. Были обнаружены генетические адаптации в шести белках, связанных с репарацией ДНК, и в 46 белках у летучих мышей, связанных с подавлением роста раковых опухолей. lenta.ru »

2023-9-21 12:57

«Умирают за секунды»: врач перечислил три симптома — предвестника быстрой смерти

Игнорирование очевидных «звоночков» может обернуться серьезными проблемами со здоровьем. На что обращать внимание? 5-tv.ru »

2023-9-3 10:56

Экономия на даче: как своими руками смастерить инструмент для быстрой прополки

Дача летом требует регулярной прополки. Инструменты для этого в магазине стоят недешево, но их можно сделать и самостоятельно. 5-tv.ru »

2023-8-9 05:41

Клиенты уходящего из РФ «ОТП Банка» уличили организацию в жажде быстрой наживы

В последнее время «ОТП Банк» оказывается в эпицентре крупных скандалов. Хакерские атаки и утечки персональных данных, разгневанные клиенты, падение на самое дно рейтингов кредитных организаций - все это может оказаться вовсе не чередой случайных совпадений. ridus.ru »

2023-8-8 13:33

Источник: ВС России увеличат скорость нанесения ударов с помощью быстрой загрузки данных

Российские военные способны увеличить скорость нанесения ударов подвижными ракетными комплексами при помощи новых систем связи, позволяющих быстрее грузить данные в ракеты, сказал информированный источник. vz.ru »

2023-8-5 04:07

На Западе рассказали о потрясении от быстрой потери техники ВСУ в ходе боев

Киев и его западные партнеры были потрясены быстрой потерей танков и другой техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в ходе контрнаступления. Издание The Wall Street Journal сообщает, что в Киеве жаловались на медленные и недостаточные поставки вооружений, которые вынудили ВСУ пойти в наступление при значительных рисках. lenta.ru »

2023-7-19 15:39

WSJ: Запад и Украина не ожидали такой быстрой потери танков и боемашин при контрнаступлении

Страны Запада и Киев не ожидали, что украинские военные в ходе контрнаступления настолько быстро потеряют переданные союзниками танки и боевые машины, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, Украина и ее западные союзники были потрясены тем, насколько быстро Киев потерял переданную ему технику. vz.ru »

2023-7-19 14:51

Работник Ozon о быстрой смерти коллеги от менингита: «Заболел и сразу умер»

О выявлении инфекции среди сотрудников распределительного центра стало известно накануне. Уже на следующий день Минздрав сообщил о гибели двоих. 5-tv.ru »

2023-7-6 16:15

Финляндия решила модернизировать железную дорогу для быстрой переброски войск к России

Финляндия начала усовершенствовать железную дорогу, которая упростит сообщение между атлантическим побережьем НАТО в Норвегии и новой границей альянса с Россией, сообщает агентство Reuters. Эксперты сообщили, что изменение стратегии НАТО и расширение границ дает альянсу возможность наблюдения за Москвой и сдерживания, а также дает беспрецедентный шанс рассматривать всю Северо-Западную Европу как один блок, передает Lenta. vz.ru »

2023-7-3 21:22

Финляндия усовершенствует железную дорогу для быстрой переброски войск к России

Финляндия начала работать над модернизацией железной дороги, которая упростит сообщение между атлантическим побережьем НАТО в Норвегии и новой границей альянса с Россией. Эксперты отмечают, что это облегчит переброску подкреплений и техники из-за Атлантики в город Кемиярви в случае конфликта с Россией. lenta.ru »

2023-7-3 20:33

Врач сравнил пользу от бега и быстрой ходьбы

Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин сравнил пользу от бега и скандинавской ходьбы. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» специалист назвал быструю ходьбу полезнее бега. lenta.ru »

2023-6-29 14:50

Учёные нашли способ, как мужчинам избежать быстрой эякуляции во время секса

Упражнения для мышц тазового дна могут предотвратить преждевременную эякуляцию у мужчин. К такому выводу пришли учёные из Института мужского здоровья. Результаты их исследования опубликовал журнал Therapeutic Advances in Urology. life.ru »

2023-6-26 20:39