Результатов: 79

После пожара в бытовках в Балашихе возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности

Уголовное возбудили после гибели троих человек при пожаре в бытовках в подмосковном городе Балашиха. Об этом сказано в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области. riafan.ru »

2023-5-3 07:41

Жертвами пожара в бытовках в подмосковной Балашихе стали три человека

Три человека погибли при пожаре в бытовках в Подмосковной Балашихе, двое госпитализированы. Ранее сообщалось о пяти пострадавших. Об этом РИА "Новости" рассказали в экстренных службах. life.ru »

2023-5-3 05:49

В пожаре в бытовках в российском городе погибли три человека

В Балашихе в микрорайоне Гагарина во вторник, 2 мая, начался пожар в бытовках. Утром 3 мая возгорание ликвидировали. В результате погибли три человека, еще двое госпитализированы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы. Сообщение о пожаре поступило около 21:00. lenta.ru »

2023-5-3 03:57

В подмосковной Балашихе в бытовках из-за пожара погибло трое людей

В подмосковной Балашихе в бытовках произошел пожар. Трое людей погибли, двое госпитализированы. Об этом сообщают экстренные службы города. riafan.ru »

2023-5-3 03:28

В Московской области пять человек пострадали из-за пожара в бытовках

В Подмосковной Балашихе из-за пожара в бытовках пострадали пять человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области. Пламя охватило 300 кв. м жилой площади. life.ru »

2023-5-3 03:04

Количество погибших при пожаре в строительных бытовках в Севастополе увеличилось до восьми

Спасатели нашли труп восьмого погибшего в результате пожара в строительных бытовках в Севастополе, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-2 11:04

Восемь рабочих не выходят на связь после смертельного пожара в бытовках под Севастополем

Восемь человек, которые в момент пожара под Севастополем находились в строительном модуле, не выходят на связь. Об этом сообщил замглавы области Александр Кулагин. riafan.ru »

2023-2-2 10:56

Губернатор Развожаев подтвердил гибель семерых рабочих в бытовках под Севастополем

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что по предварительным данным, в результате пожара в городке под Севастополем, где живут строители трассы "Таврида", погибли семь человек incident.mk.ru »

2023-2-2 10:04

СКР возбудил дело из-за пожара в бытовках в Севастополе с погибшими

В Севастополе следователи возбудили дело из-за пожара в строительных бытовках с погибшими. Дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинения смерти по неосторожности двум или более лицам»). «В настоящее время на месте работает группа следователей и следователей-криминалистов. lenta.ru »

2023-2-2 09:51

По факту пожара в бытовках в Севастополе, где погибли рабочие, возбудили уголовное дело

По факту пожара в строительных бытовках под Севастополем, где погибло как минимум пять рабочих, возбуждено уголовное дело. Как сообщили в управлении Следственного комитета по Республике Крым и городу, точное число погибших и пострадавших уточняется. life.ru »

2023-2-2 09:21

Пять человек пропали после пожара в строительных бытовках в Севастополе

После пожара в строительных бытовках в Севастополе, в котором погибли восемь человек, судьба пяти рабочих остается неизвестной. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. «По уточненной информации, неизвестна судьба пяти строителей», — сказал собеседник информагентства. lenta.ru »

2023-2-2 09:16

Стало известно о восьми погибших при пожаре в бытовках в Севастополе

Число погибших при пожаре в строительных бытовках в Севастополе выросло до восьми. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Изначально сообщалось о шести погибших, но как стало известно изданию, при разборе завалов сгоревших бытовок были обнаружены тела еще двух погибших. lenta.ru »

2023-2-2 09:05

Число погибших при пожаре в строительных бытовках в Севастополе увеличилось

Число погибших при пожаре в строительных бытовках в Севастополе увеличилось до шести человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседника в экстренных службах. Также агентство уточняет, что при пожаре пострадали два человека — у них диагностированы отравление угарным газом и сильные ожоги. lenta.ru »

2023-2-2 08:16

Пять человек погибли при пожаре в строительных бытовках в Севастополе

Пять человек погибли при возгорании строительных бытовок в Севастополе. Инцидент произошел в Балаклавском округе города. Об этом сообщили экстренные службы региона. «Произошло возгорание строительных бытовок на улице Нефтяная. tvzvezda.ru »

2023-2-2 08:04

В российском городе при пожаре в строительных бытовках погибли пять человек

В Севастополе произошел пожар в строительных бытовках, в результате чего погибли пять человек. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Собеседник информагентства уточнил, что бытовках, где распространился огонь, живу рабочие, которые участвуют в строительстве трассы «Таврида». lenta.ru »

2023-2-2 07:32

В Севастополе пять человек стали жертвами пожара в строительных бытовках

В Севастополе пять человек стали жертвами пожара, который произошёл в строительных бытовках. Это случилось на участке прокладки трассы "Таврида". life.ru »

2023-2-2 07:24

Пожар вспыхнул в бытовках на Красносельском шоссе в Петербурге

Возгорание произошло в бытовках на Красносельском шоссе в Санкт-Петербурге. Информацию об этом передала пресс-служба ГУ МЧС по городу. nation-news.ru »

2021-12-29 05:41

Пятеро мужчин из Марий Эл обнаружены мертвыми в бытовках в Солнечногорском районе Подмосковья

В Московской области обнаружены мёртвыми пятеро мужчин из Марий Эл. Тела пяти человек обнаружили сотрудники правоохранительных органов в строительных бытовках в деревне Болкашино Солнечногорского района. argumenti.ru »

2021-2-11 10:55

Грудинин раскрыл причины гибели людей из-за пожара в бытовках в Подмосковье

Директор Совхоза имени Ленина, бывший кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин в эфире НСН рассказал, что условия проживания наемных работников из-за рубежа во многих аграрных хозяйства попросту опасны. nsn.fm »

2020-1-8 16:04

Стало известно о состоянии пострадавшей при пожаре в бытовках в Подмосковье

Пострадавшая при пожаре в бытовках в подмосковном Раменском городском округе находится в тяжелом состоянии. Об этом рассказали в пресс-службе областного Министерства здравоохранения. vm.ru »

2020-1-8 15:44

В МЧС Подмосковья назвали вероятную причину пожара в бытовках

Экстренные службы назвали возможную причину пожара в бытовках в Московской области, в результате которого погибли восемь человек. Возгорание могло произойти из-за короткого замыкания.  vm.ru »

2020-1-8 12:43

Число погибших в строительных бытовках в Подмосковье возросло до 8 человек

Количество погибших в пожаре в строительных бытовках в Раменском районе Московской области возросло до восьми человек, сообщает МЧС России.

Читать далее... life.ru »

2020-1-7 12:05

Число погибших при пожаре в бытовках в Подмосковье возросло до восьми

Количество погибших в результате пожара в бытовках в Московской области увеличилось до восьми человек. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на экстренные службы региона. vm.ru »

2020-1-8 11:40

Шесть мигрантов заживо сгорели в бытовках в Подмосковье

МЧС России сообщило о гибели нескольких человек при пожаре на территории дачного товарищества в населенном пункте Нестерово в Раменском районе Московской области incident.mk.ru »

2020-1-7 11:25

В Подмосковье при пожаре в строительных бытовках погибло четыре человека

В Раменском районе Подмосковья при пожаре в строительных бытовках погибло четыре человека. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Московской области.

Читать далее... life.ru »

2020-1-7 10:42

Пожар в бытовках у жилого дома потушили в центре Москвы

Пожар в бытовках около жилого дома на Звенигородском шоссе ликвидировали. Об этом рассказали в пресс-службе лавного управления МЧС России по городу. vm.ru »

2019-12-25 19:12

На западе Подмосковья два человека погибли при пожаре в бытовках

На западе Подмосковья в населенном пункте Манихино загорелись бытовки, расположенные на строительной площадке. В результате погибли два человека. vesti.ru »

2019-7-22 06:25

В МЧС сообщили о ликвидации пожара в бытовках в Москве

Пожарные полностью ликвидировали возгорание на площади около 300 квадратных метров в бытовках на Ленинградском шоссе в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по столице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 04:38