Результатов: 13384

«Равис» жалуется на своего бывшего собственника

ЧЕЛЯБИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. АО «Равис-птицефабрика Сосновская» обвинило экс-губернатора Челябинской области и бывшего совладельца «Рависа» Андрея Косилова в незаконной продаже активов компании «Уральской агропромышленный группе». fedpress.ru »

2024-4-22 14:06

С бывшего вице-премьера Прикамья Лопаевой взыскивают 67 млн рублей: главное с суда по апелляции

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Краевой суд начал рассматривать апелляционную жалобу по делу бывшего вице-премьера правительства Прикамья Елены Лопаевой, которую предыдущая инстанция признала виновной в хищении средств БФ «Содействие – XXI век». fedpress.ru »

2024-4-18 15:13

Житель Дагестана подорвался на бомбе в коробке с "компроматом" от бывшего друга

В Дагестане мужчина получил тяжёлые травмы в результате срабатывания самодельного взрывного устройства (СВУ), которое подложил его бывший друг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2024-4-15 19:06

Бывшего сотрудника УФСБ Прикамья приговорили к 9 годам колонии за взятки

Также суд лишил бывшего сотрудника УФСБ звания и запретил ему занимать должности на государственной службе tass.ru »

2024-4-15 17:41

Сын бывшего генпрокурора РФ Степанкова найден мертвым в своей квартире

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. 47-летнего Дениса Степанкова обнаружили мертвым в московской квартире. Его нашел отец, бывший генеральный прокурор России Валентин Степанков. fedpress.ru »

2024-4-15 13:57

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Телеведущая Елена Николаева, судя по ее большому животу, уже совсем скоро подарит Игорю Вдовину второго ребенка. 5-tv.ru »

2024-4-15 00:06

После взрыва в Москве машины бывшего сотрудника СБУ Прозорова возбуждено уголовное дело

На севере Москвы произошёл взрыв автомобиля, в котором находился бывший сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров. Мужчина получил ранение. versia.ru »

2024-4-13 22:24

Норвежский суд приговорил бывшего главу IBU Бессеберга к трем годам и одному месяцу тюрьмы

Норвежский суд постановил, что обвиняемый по делу о коррупции бывший президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг действовал в интересах Росси, и приговорил его к трем годам и одному месяцу тюремного заключения, сообщила норвежская газета VG. vz.ru »

2024-4-12 14:49

Бывшего главу IBU Бессеберга приговорили к трем годам и одному месяцу тюремного заключения

Суд признал функционера виновным по делу о коррупции, в получении взяток, в том числе от российских функционеров tass.ru »

2024-4-12 14:28

Норвежский суд признал бывшего главу IBU Бессеберга виновным по делу о коррупции

Суд норвежской провинции Бускеруд признал бывшего президента Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга виновным по восьми пунктам обвинения, сообщает телеканал NRK. Согласно сообщению телеканала, Бессеберг признан виновным в связях с проститутками, получении взяток, и охотничьих поездках в Австрию, Россию и Чехию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 13:59

Связанная с семьей бывшего губернатора Кубани Ткачева компания купила дачу Сталина с бункером

Стало известно, что фонд, связанный с бывшим губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым, приобрел пришедшую в упадок дачу Иосифа Сталина, расположенную в Мытищах. versia.ru »

2024-4-12 11:15

На Украине конфисковали квартиру в Симферополе у бывшего Крымского митрополита

Как заявляет министерство юстиции, митрополит Лазарь начиная с 2014 года совершал активные действия, направленные на поддержку РФ tass.ru »

2024-4-10 11:41

Бывшего российского депутата обвинили в убийстве ректора ИТиМО

Правоохранительные органы обвинили экс-депутата Госдумы Магомед Гаджиев (признан в России иноагентом) в убийстве ректора махачкалинского Института теологии и международных отношений Максуда Садикова incident.mk.ru »

2024-4-10 09:31

Бывшего российского депутата обвинили в убийстве ректора ИтиМО

Следователи обвинили бывшего депутата Госдумы Магомеда Гаджиева (признанный Минюстом иноагентом) в убийстве ректора махачкалинского Института теологии и международных отношений (ИтиМО) Максуда Садикова. lenta.ru »

2024-4-10 09:10

Бывшего вице-президента Эквадора планировали вывезти в ночь штурма посольства

Глава МИД Эквадора Габриэла Соммерфелд сообщила, что президент лично отдал приказ о штурме tass.ru »

2024-4-8 19:23

В МИД раскрыли, что будет со зданием бывшего Посольства Украины в Москве

Здание дипломатического представительства Украины в Москве после расторжения договора аренды на земельный участок останется неприкосновенным. Такое заявление в беседе с ТАСС сделал глава второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук. life.ru »

2024-4-8 07:18

Колумбия поспособствует обеспечению права на убежище бывшего вице-президента Эквадора

По словам колумбийского президента Густаво Петро, организация американских государств должна срочно дать оценку действиям эквадорских властей tass.ru »

2024-4-6 17:07

Мантуров опроверг передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику

Передача бывшего завода Volkswagen в Калужской области, который ранее выкупила компания «Арт финанс», не обсуждается. Об этом заявил вице-премьер, глава Минпромторга России Денис Мантуров, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2024-4-6 16:38

Мантуров заявил, что передачу бывшего завода Volkswagen другому собственнику не обсуждают

В Telegram-каналах ранее появилась информация о том, что завод Volkswagen в РФ может сменить собственника из-за срыва сроков запуска производства автомобилей на данной площадке tass.ru »

2024-4-6 14:03

Эквадорская полиция насильно выдворила из посольства Мексики бывшего вице-президента страны

КИТО, 6 апреля, ФедералПресс. Бывшего вице-президента Эквадора Хорхе Гласа взяли в ходе штурма посольства Мексики. Бывший политик укрывался в посольстве с декабря, эквадорская полиция несколько раз требовала дипмиссию выдать им Гласа. fedpress.ru »

2024-4-6 10:58

Власти Эквадора задержали бывшего вице-президента в посольстве Мексики в Кито

Правительство Эквадора подтвердило задержание бывшего вице-президента Хорхе Гласа, случившееся после получения убежища в посольстве Мексики в Кито.

ridus.ru »

2024-4-6 09:03

Полиция Эквадора ворвалась в посольство Мексики и задержала бывшего вице-президента Гласа

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор объявил о приостановке дипломатических отношений с правительством Эквадора после того, как полиция Эквадора ворвалась в посольство Мексики и арестовала бывшего эквадорского вице-президента Хорхе Гласа. vz.ru »

2024-4-6 07:59

СМИ: полиция Эквадора арестовала бывшего вице-президента в посольстве Мексики

По данным издания Primicias, полицейские въехали на территорию диппредставительства на бронированных автомобилях tass.ru »

2024-4-6 07:36

Раскрыта стоимость отдыха бывшего возлюбленного Бузовой на Мальдивах

Популярный российский блогер и рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) отдохнул на роскошной вилле на Мальдивах с выходом в сад и бассейном. По данным издания Star Hit, ночь в подобных апартаментах обойдется более чем в 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-5 19:32

Мексика вывезет укрывающегося в ее посольстве бывшего вице-президента Эквадора

Президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор отметил, что конкретные сроки вывоза Хорхе Гласа зависят от того, когда эквадорские власти предоставят разрешение tass.ru »

2024-4-5 19:29

Бывшего главу БМСЭ российского региона осудили за злоупотребление полномочиями

Суд вынес приговор в отношении бывшего руководителя Самарского бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) Минтруда России Дмитрия Драча, признав его виновным в злоупотреблении должностными полномочиями. lenta.ru »

2024-4-5 13:33

Российская учительница бросила мужа и родила от бывшего ученика

Школьная учительница из Железногорска в Красноярском крае ушла от мужа к бывшему ученику и родила в 50 лет. Об том сообщает портал E1.RU. Ирина заметила, что Алексей испытывает к ней симпатию, и в итоге ушла от мужа к бывшему ученику, с которым у нее разница в возрасте 15 лет. lenta.ru »

2024-4-5 12:12

Бывшего сотрудника ФСБ осудят за получение взятки в размере 160 миллионов рублей

В Пермском крае прокуратура запросила для бывшего сотрудника регионального УФСБ Григория Царегородцева девять лет и восемь месяцев лишения свободы за получение взятки в размере 160 миллионов рублей. Он проходит обвиняемым по статье 290 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-4 11:58

На Кубани задержали бывшего военного ЦАХАЛ, намеревавшегося вступить в ВСУ

Бывший военнослужащий Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), планировавший вступить в украинские вооруженные формирования, задержан сотрудниками управления ФСБ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2024-4-4 11:23

Бывшего военнослужащего ЦАХАЛ выслали в Израиль за планы вступить в ВСУ

В Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали бывшего военнослужащего Армии обороны Израиля, собиравшегося вступить в ряды ВСУ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ведомства. life.ru »

2024-4-4 10:45

ФСБ задержала бывшего военнослужащего ЦАХАЛ за намерение вступить в ВСУ

В Краснодарском крае задержали экс-военнослужащего израильской армии за намерение участвовать на стороне ВСУ incident.mk.ru »

2024-4-4 10:31

ФСБ задержала бывшего военного Армии обороны Израиля за желание вступить в ВСУ

В Краснодарском крае сотрудники ФСБ задержали бывшего военного Армии обороны Израиля, который хотел воевать на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ведомстве рассказали, что задержанный оказался гражданином Израиля 1960 года рождения. lenta.ru »

2024-4-4 10:24

Бывшего тренера киевского «Динамо» избили в Польше

Бывшего тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича, который в настоящее время возглавляет «Заглембе» из города Сосновец, избили в Польше. Группа хулиганов вторглась на тренировку клуба в среду, 3 апреля. lenta.ru »

2024-4-3 15:18

Головин вошел в топ-3 самых дорогих футболистов из стран бывшего СССР

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин занял третье место в списке самых дорогих игроков из стран бывшего СССР по версии Transfermarkt. Стоимость 27-летнего футболиста составляет €30 млн. forbes.ru »

2024-4-3 10:46

Блогер раскрыл условия жизни бывшего студента российского вуза в Венесуэле

Тревел-блогер побывал Венесуэле, пообщался с местным жителем — бывшим студентом российского вуза — и раскрыл условия его жизни. «Вне зависимости от успеваемости, диплом о вышке с российским триколором на обложке открывает бывшему студенту широкие возможности», — рассказал путешественник. lenta.ru »

2024-4-3 09:01

Бывшего челябинского депутата ЗСО Завгороднюю не удалось вернуть под домашний арест

ЧЕЛЯБИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Челябинске депутата заксобрания Татьяну Завгороднюю не смогли вернуть под домашний арест, оставив меру пресечения без изменений. Ее вместе с супругом, депутатом гордумы Челябинска Олегом Ивановым, обвиняют в уклонении от уплаты налогов. fedpress.ru »

2024-4-2 15:51

На Украине задержали бывшего советника Зеленского

Бывшего советника офиса президента Украины Владимира Зеленского Артема Шило задержали по подозрению в хищении 94,8 миллиона гривен (2,5 миллиона долларов) при закупке трансформаторов для «Укржелдороги». lenta.ru »

2024-4-2 13:56

Соболенко поблагодарила за поддержку после смерти бывшего возлюбленного

Вторая ракетка мира Арина Соболенко обратилась к фанатам после смерти бывшего возлюбленного, экс-хоккеиста и тренера Константина Кольцова. «Я хочу воспользоваться моментом и поблагодарить всех своих болельщиков за потоки вашей любви и поддержки в этот тяжелый период», — написала она. lenta.ru »

2024-4-2 11:15

Бывшего российского полицейского осудили условно за разглашение гостайны

В Кузбассе суд приговорил к одному году лишения свободы условно бывшего полицейского за разглашение государственной тайны. Ему назначен двухлетний испытательный срок. Предостережение также объявили двум сотрудникам одной из угольных компаний Кемеровской области. Другие подробности дела не раскрываются. lenta.ru »

2024-4-2 10:17