Результатов: 3039

Илон Маск увидел нового любовника бывшей девушки и отписался от нее

Миллиардер Илон Маск отписался в соцсети X (бывший Twitter) от своей бывшей девушки — певицы Граймс. За три дня до этого Граймс опубликовала свой снимок с новым любовником. На фото не указано его имя, но, по слухам, это диджей Маттео Миллери. lenta.ru »

2024-3-28 20:29

На юго-востоке Москвы появятся образовательный комплекс и жилье на участке бывшей промзоны

По итогам реализации проекта планируется создать около 3 тыс. рабочих мест tass.ru »

2024-3-22 16:39

Первая кофейня "Лалибела кофе" открылась в Москве на месте бывшей Costa Coffee

Основу меню нового заведения составят кофейные напитки на основе фирменных блендов, также будут представлены некофейные напитки tass.ru »

2024-3-18 10:10

Ефимов: Участок бывшей промзоны «Южный порт» реорганизуют правообладатели

Еще один участок бывшей промзоны «Южный порт» на юго-востоке столицы реорганизуют по программе комплексного развития территорий nsn.fm »

2024-3-15 09:07

Исповедь бывшей наркоманки: «Уже прощалась с жизнью»

По данным проекта «Трезвая Россия», в 2023 году количество людей с пристрастием к наркотическим веществам приближается к 6 млн – это примерно 3,5 % населения России. С зависимостью от наркотиков в юности столкнулась тюменка Ксения – пережила материнское безразличие и ее гибель, насилие от мужчин и аборты, видела ломки друзей и чуть не умерла. fedpress.ru »

2024-3-13 19:05

Оговоренного бывшей подругой россиянина отправили в колонию за изнасилование

В Ульяновске суд приговорил к трем годам и трем месяцам колонии местного жителя, которого оговорила бывшая девушка. Его признали виновным по статьям 131 («Изнасилование») и 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-13 17:52

Россиянин откусил ухо новому парню бывшей девушки

МВД по Красноярскому краю сообщило о расследовании уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в котором обвиняется местный житель incident.mk.ru »

2024-3-13 11:17

Россиянин откусил ухо возлюбленному бывшей девушки и попал под суд

В Назарово местный житель пойдет под суд за то, что откусил ухо новому возлюбленному бывшей девушки. Инцидент произошел весной 2022 года. Тогда девушка распивала спиртные напитки с 37-леним возлюбленным из Ачинска. lenta.ru »

2024-3-13 10:49

Ефимов: Определен инвестор для реорганизации участка бывшей промзоны «Малино»

Инвестор возведет новый городской квартал по программе комплексного развития территорий в Зеленограде nsn.fm »

2024-3-11 09:07

В Берлине у бывшей террористки изъяли килограмм золота и гранатомет

В Берлине у бывшей террористки из организации «Фракция Красной армии» (RAF) Даниэлы Клетте изъяли 1,2 килограмма золота и различное оружие во время обыска. Ее подозревают в нападении на посольство США в Бонне в 1991 году, подрыве тюрьмы в Вайтерштадте в 1993 году, а также в серии грабежей на севере Германии. lenta.ru »

2024-3-8 18:01

Медиамагнат Руперт Мердок женится на бывшей теще Романа Абрамовича

Стало известно, что микробиолог Елена Жукова, мать экс-супруги российского миллиардера Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, выйдет замуж за медиамагната Руперта Мердока. Это будет пятый брак бизнесмена. versia.ru »

2024-3-8 14:40

Руперт Мердок в 93 года женится на бывшей теще Абрамовича

Медиамагнат Руперт Мердок планирует в начале лета жениться на бывшей теще бизнесмена Романа Абрамовича Елене Жуковой, о романе с которой СМИ сообщали в прошлом году social.mk.ru »

2024-3-8 11:32

Суд оштрафовал бойца ЧВК «Вагнер» за сломанную бывшей жене глазницу

Мировой суд Курчатовского района Челябинска оштрафовал бойца ЧВК «Вагнер» на пять тысяч рублей за сломанную глазницу бывшей жены. Женщина настаивала на уголовном наказании, так как хотела получить таким образом гарантию своей безопасности. lenta.ru »

2024-3-6 14:42

Хирург оценил восстановление носа бывшей жены Аршавина словами «чудес не бывает»

Пластический хирург Владимир Плахотин подверг сомнению новости о том, что бывшей жене российского футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой удалось восстановить разрушенный нос. В беседе с журналистами врач заявил, что такой запущенный нос собрать просто невозможно. lenta.ru »

2024-3-6 14:19

Немецкая OBI назвала условия для переговоров с бывшей «дочкой» в России

Немецкая компания OBI GmbH & Co. Deutschland KG, владевшая сетью строительных гипермаркетов OBI в России, назвала бывшей «дочке» «ОБИ Франчайзинговый центр» («ОБИ ФЦ») условия для переговоров по иску. lenta.ru »

2024-3-5 18:24

Стали известны детали восстановления носа бывшей жены Аршавина

Родственники бывшей жены российского футболиста Андрея Аршавина, модели Алисы Казьминой, рассказали о деталях восстановления ее носа. Стало известно, что на реконструкцию данной части лица потребовалось полтора года. lenta.ru »

2024-3-5 15:45

В России участник СВО расправился с бывшей женой из-за одного ее поступка

В Челябинске участник специальной военной операции расправился с бывшей женой, не впустившей его домой. Перед этим мужчина около часа пытался попасть в квартиру и громко кричал. Соседи рассказали, что слышали крики горожанки, доносившиеся из комнаты. Спасти ее не смогли. lenta.ru »

2024-3-4 19:05

Действия полицейских проверят после убийства участником СВО бывшей жены в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. В МВД рассказали, что проверят работу полицейских после убийства женщины. Она звонила в полицию и просила помощи, но наряд не успел спасти челябинку. fedpress.ru »

2024-3-4 16:21

В Челябинске участник СВО расправился с бывшей женой на глазах у трехлетнего сына

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Трагедия произошла в одной из квартир пятиэтажки на улице Дегтярева. Мужчина распивал спиртные напитки с друзьями, потом вернулся домой, где находилась его бывшая жена с ребенком. fedpress.ru »

2024-3-4 08:41

Россиянина осудили за угрозы ножницами семилетнему сыну бывшей супруги

В Железногорске суд назначил 200 часов работ 34-летнему мужчине, угрожавшему ножницами семилетнему сыну бывшей супруги. Осужденный жил с экс-женой после развода. В сентябре 2023 года пьяный фигурант подошел с ножницами к ребенку и стал угрожать. lenta.ru »

2024-2-29 20:59

В бывшей республике СССР запретили переводы с карт «Мир»

Казахстанский банк «Фридом Финанс» (входит в Freedom Holding Тимура Турлова) запретил денежные переводы с карт и на карты российской платежной системы «Мир». Клиентов попросили пользоваться альтернативными способами переводов с помощью системы SWIFT, выпущенных не в России Visa и Mastercard или через «Цифра банк». lenta.ru »

2024-2-27 18:53

Девушка захотела отомстить бывшей жене парня и пожалела об этом

Коуч по отношениям Салли Лэнд дала совет девушке, которая захотела отомстить экс-супруге своего парня не самым красивым способом и сразу же пожалела об этом. По словам автора письма, ее бойфренд раньше был женат и раз в неделю видится с бывшей женой, интимное фото которой из ревности женщина пригрозила распространить. lenta.ru »

2024-2-27 02:01

Ревнивая девушка отомстила бывшей бойфренда с помощью бокала вина

Жительница Великобритании приревновала партнера к его бывшей девушке и изуродовала ее. 29-летняя Челси Оррок совершила преступление во время вечеринки, на которой присутствовала бывшая возлюбленная ее бойфренда. lenta.ru »

2024-2-26 09:04

Екатеринбуржец чуть не отрубил конечность новому бойфренду своей бывшей возлюбленной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. 25-летний мужчина набросился на нового возлюбленного своей бывшей жены из-за непонравившегося в свой адрес высказывания. fedpress.ru »

2024-2-22 14:42

Том Круз расстался с бывшей моделью из России

Актер Том Круз расстался с бывшей моделью, дочерью экс-депутата Госдумы Рината Хайрова Эльсиной. Несмотря на то, что 61-летний артист расстался с 36-летней манекенщицей, он хочет, чтобы они остались друзьями. lenta.ru »

2024-2-22 04:19

Бизнесмен решил подарить дом бывшей однокласснице за помощь с домашним заданием

Мужчина решил подарить дом и машину бывшей однокласснице в благодарность за помощь с домашними заданиями. 29-летняя девушка рассказала, что у нее церебральный паралич и она с детства передвигается на костылях. lenta.ru »

2024-2-21 19:53

Бикини бывшей «Мисс Вселенная» на фото сравнили с подгузником в сети

Папарацци сняли американскую модель и актрису, победительницу конкурсов «Мисс США — 2012» и «Мисс Вселенная — 2012» Оливию Калпо на пляже в купальнике, который сравнили с подгузником в сети. На размещенных кадрах она предстала в белом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и стрингов на завязках. lenta.ru »

2024-2-21 22:47

Стала известна дата оглашения приговора бывшей замминистра просвещения Раковой

Никулинский суд Москвы огласит приговор бывшей замминистра просвещения Марине Раковой и экс-ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) Сергею Зуеву, обвиненным в мошенничестве, 5 марта. lenta.ru »

2024-2-20 20:07

Дом по реновации на месте бывшей промзоны "Западный порт" в Москве введут в этом году

Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов сообщил, что входные группы выполнят с "нулевой" отметкой, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для маломобильных людей, пенсионеров и родителей с колясками tass.ru »

2024-2-20 16:55

И опять новости из бывшей французской Африки: Сахельский процесс набирает обороты. Сергей Филатов

Сразу договоримся о терминах. Под термином «Сахельский процесс» мы подразумеваем чреду событий, случившихся за последние пару лет в регионе под названием Сахель, который расположен в зоне центральной Африки южнее пустыни Сахара. oko-planet.su »

2024-2-20 17:52

Депутат Госдумы Булавинов отрицает причастность к аресту счетов бывшей жены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Экс-мэр Нижнего Новгорода, депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим Булавинов опроверг информацию, распространенную в одном из телеграм-каналов, о том, что с его подачи был наложен арест на счета экс-супруги, матери их двух совместных детей Надежды Теплюк. fedpress.ru »

2024-2-16 14:15

Россиянин расправился с бывшей женой и заявил о ее пропаже

В Алапаевске (Свердловская область) суд приговорил местного жителя к девяти с половиной годам колонии строгого режима за расправу над бывшей женой. Его признали виновным по статье 105 УК РФ. 22 декабря 2022 года подсудимый и его бывшая жена поехали вместе в направлении города Режа. В пути они поссорились. lenta.ru »

2024-2-15 16:33

Том Круз объявил об отношениях с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 13 февраля, ФедералПресс. Голливудский актер Том Круз решил перестать скрывать свои отношения с бывшей российской моделью Эльсиной Хайровой. Об этом пишет издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-2-13 08:44

Актер Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Портал Daily Mail сообщил, что американский актер Том Круз начал встречаться с экс-моделью из России Эльсиной Хайровой social.mk.ru »

2024-2-13 08:19

Том Круз официально объявил об отношениях с бывшей моделью из России

Актер Том Круз официально начал встречаться с бывшей моделью из России Эльсиной Хайровой. «В кругу Эльсины хорошо известно, что она и Том теперь вместе. Они очень сблизились за последние несколько недель», — указал источник. lenta.ru »

2024-2-13 07:20

СМИ: Журналист Карлсон встретился в Москве с Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Род

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву для проведения интервью с президентом России Владимиром Путиным также встретился с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом и бывшей помощницей Джо Байдена Тарой Рид, которая обвинила американского президента в домогательствах. vz.ru »

2024-2-9 00:37

Миллиардер Михаил Фридман выиграл суд у бывшей домработницы

Миллиардер из РФ Михаил Фридман выиграл в судебном процессе против своей экс-домработницы по имени Доминика Козлик, которая исполняла трудовые обязанности... rosbalt.ru »

2024-2-8 20:54