Результатов: 26

Овечкин временно покинул Washington Capitals по семейным обстоятельствам

Руководство хоккейного клуба The Washington Capitals объявило, что капитан команды Александр Овечкин на время выходит из игры. «Старший вице-президент и генеральный менеджер The Washington Capitals Брайан Маклеллан объявил сегодня, что капитан Алекс Овечкин будет отсутствовать в команде», - сообщает Twitter клуба. tvzvezda.ru »

2023-2-14 18:46

Овечкин стал первой звездой матча Washington Capitals с Ottawa Senators

Российский нападающий клуба Washington Capitals Александр Овечкин признан первой звездой матча регулярного чемпионата NHL с Ottawa Senators. Встреча завершилась победой Washington Capitals в овертайме со счетом 3:2. tvzvezda.ru »

2022-1-23 06:58

СМИ: Овечкин подтвердил, что намерен закончить карьеру в Washington Capitals

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин сообщил, что намерен закончить карьеру. Об это сообщает журналист Тарик Эль-Башир. «Я уверен. Время еще есть. Конечно, я хочу закончить карьеру в Capitals», - приводит слова Овечкина в Twitter журналист. tvzvezda.ru »

2021-5-25 17:57

Какое новое достижение у хоккеиста Александра Овечкина?

Российский супербомбардир Александр Овечкин снова в огне. Прошедшей ночью форвард «Вашингтона» забил свою 718 шайбу в карьере, выйдя на чистое шестое место по голам в истории НХЛ и 34 по набранным очкам. aif.ru »

2021-3-17 15:46

Что за новое достижение у хоккеиста Александра Овечкина?

Российский супербомбардир Александр Овечкин снова в огне. Прошедшей ночью форвард «Вашингтона» забил свою 718 шайбу в карьере, выйдя на чистое 6 место по голам в истории НХЛ и 34 место по набранным очкам. aif.ru »

2021-3-18 15:46

Ковальчук стал одноклубником Овечкина по Washington Capitals

Российский нападающий Илья Ковальчук перешел из Montreal Canadiens в Washington Capitals, капитаном которого является Александр Овечкин . О транзите в понедельник, 24 февраля, сообщили на официальной странице команды в Twitter. tvzvezda.ru »

2020-2-24 09:25

Ковальчук стал одноклубником Овечкина в "Вашингтоне"

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" обменял российского форварда Илью Ковальчука в команду "Вашингтон Кэпиталз". Взамен "Монреаль" получил право выбора в третьем раунде драфта 2020 года. vesti.ru »

2020-2-24 05:25

Разочарованы: Washington Capitals прокомментировал отстранение Кузнецова

Клуб NHL Washington Capitals выступил c официальным комментарием по дисквалификации Евгения Кузнецова после того, как в его крови при допинг-тесте был обнаружен кокаин. «Мы разочарованы таким развитием событий и серьезно относимся к произошедшему», - говорится в сообщении на сайте команды. tvzvezda.ru »

2019-8-24 00:59

Washington Capitals отреагировал на скандальное видео с хоккеистом Кузнецовым

Хоккейный клуб Washington Capitals отреагировал на появление в Сети видео, на котором замечен нападающий Евгений Кузнецов и белый порошок, похожий на кокаин.

Читать далее... life.ru »

2019-5-28 10:49

Washington Capitals выступил с заявлением по делу Кузнецова

Хоккейный клуб Washington Capitals выступил с заявлением по делу нападающего Евгения Кузнецова. Ранее в интернете появилось видео, на котором хоккеист замечен рядом с белым порошком. «Мы знаем о видео, которое появилось в социальных сетях с Евгением Кузнецовым. tvzvezda.ru »

2019-5-28 09:15

«Я никогда не употреблял наркотики»: видео с хоккеистом Кузнецовым спровоцировало скандал

В Twitter появилось видео, на котором двое мужчин сидят в комнате, похожей на гостиничный номер, рядом с кофейным столиком, на котором находится свернутая в трубочку банкнота и белый порошок неизвестного происхождения. tvzvezda.ru »

2019-5-28 05:50

Washington Capitals во главе с Александром Овечкиным посетили Белый дом

Американские хоккеисты из команды Washington Capitals посетили Белый дом и встретились с президентом США Дональдом Трампом. Действующие обладатели Кубка Стэнли, завоевавшие награду в прошлом сезоне, выиграли его впервые за всю историю своего существования. tvzvezda.ru »

2019-3-26 22:47

Овечкин угостил борщом жены всю команду Washington Capitals

Российский нападающий Washington Capitals Александр Овечкин решил побаловать своих одноклубников русским домашним борщом. Блюдо на всю команду приготовила его жена, Анастасия Шубская. А Александр принес его в контейнере на тренировку. tvzvezda.ru »

2019-3-7 18:58

Овечкин оформил хет-трик, но все равно проиграл

San Jose Sharks победил Washington Capitals в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча проходила на стадионе Кэпитал Уан-Арена в Вашингтоне и завершилась со счетом 7:6 в овертайме. tvzvezda.ru »

2019-1-23 08:33

Овечкин вошел в топ-15 лучших снайперов НХЛ

Хоккейная команда Washington Capitals нанесла поражение New Jersey Devils в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в пятницу в Вашингтоне и закончилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда. В составе Washington Capitals хет-трик оформил Ларс Никлас Бекстрем. tvzvezda.ru »

2018-12-1 18:29

Овечкин осчастливил юного болельщика Washington Capitals подаренной клюшкой

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин подарил клюшку юному болельщику перед матчем своей команды Washington Capitals с Calgary Flames. На кадрах, опубликованных в Сети видно, как спортсмен бросает на трибуну свою клюшку, которую тут же ловит ребенок. tvzvezda.ru »

2018-10-28 02:17

Овечкин написал трогательное послание после победы в Кубке Стэнли

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин после победы его команды в Кубке Стэнли написал письмо с благодарностями, которое опубликовал в своем аккаунте в Instagram . Россиянин выразил признательность бывшему генеральному менеджеру клуба Джорджу Макфи, владельцу Washington Capitals Теду Леонсису, а также скаутам, всему персоналу и товарищам по команде. tvzvezda.ru »

2018-6-12 06:58

Овечкин спас команду в финале Кубка Стэнли и установил новый рекорд в НХЛ

Гол российского хоккеиста Александра Овечкина помог его команде Washington Capitals сравнять счет в финальной серии Кубка Стэнли против Vegas Golden Knights, который стал теперь 1:1. Вторая встреча решающего противостояния закончилась со счетом 3:2 в пользу Washington Capitals. tvzvezda.ru »

2018-5-31 10:22

Овечкин установил клубный рекорд по матчам в плей-офф НХЛ

Четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли произошел с 19 на 20 апреля между командами Washington Capitals и Columbus Blue Jackets. Столичная команда одержала победу со счетом 4:1. Финальную шайбу в ворота команды противника забил Александр Овечкин. tvzvezda.ru »

2018-4-20 08:50

Овечкин установил клубный рекорд по матчам в плей-офф НХЛ

Четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Стэнли произошел с 19 на 20 апреля между командами Washington Capitals и Columbus Blue Jackets. Столичная команда одержала победу со счетом 4:1. Финальную шайбу в ворота команды противника забил Александр Овечкин. zvezdaweekly.ru »

2018-4-20 08:50

Овечкин во время замены в матче НХЛ упал через борт

Капитан профессионального хоккейного клуба Washington Capitals Александр Овечкин в матче с Los Angeles Kings повторил свой антирекорд, не забросив шайбу уже в девятом матче подряд; кроме того, во время одной из смен он упал через борт, чем рассмешил хоккеистов собственной команды. vz.ru »

2017-3-12 12:47

Российскую сборную пополнят хоккеисты из Washington Capitals

После вылета из плей-офф Stanley Cup команды Washington Capitals её нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов были вызваны для участия в хоккейном ЧМ-2016 в составе сборной России. pronedra.ru »

2016-5-11 13:12