Результатов: 10

Порт Владивосток после углубления дна примет лайнеры Royal Caribbean Cruises Ltd.

Проект дноуглубительных работ уже проходит государственную экологическую экспертизу, сообщил директор Дальневосточного бассейнового филиала "Росморпорта" Виктор Ванюков tass.ru »

2018-3-20 08:32

СК возбудил дело по факту похищения семи российских моряков в Нигерии

СК по Севастополю сообщил о возбуждении дела после похищения семи членов экипажа судна BBC Caribbean в Нигерии. «Следственными органами расследуется уголовное дело по факту вооруженного нападения организованной группой на грузовое судно BBC Caribbean, хищения судового имущества и имущества членов экипажа, а также похищения семи членов экипажа судна граждан РФ», - говорится в сообщении на сайте СК по Севастополю. vz.ru »

2017-4-11 10:50

Экипаж судна BBC Caribbean, взятый в плен нигерийскими пиратами, освобожден

Нигерийские пираты освободили всех восьмерых моряков с судна BBC Caribbean, ранее захваченных в плен. Подробности проведенной операции не разглашаются. versia.ru »

2017-3-6 16:36

Избежавшие пиратского плена моряки с захваченного в Нигерии судна вернулись в Россию

Уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай сообщил, что трое российских моряков с судна BBC Caribbean, которое было атаковано пиратами у берегов Нигерии, в минувшие выходные вернулись в Россию. vz.ru »

2017-2-21 11:20

СК начал проверку по факту захвата пиратами судна BBC Caribbean

Следственными органами начата проверка по факту захвата пиратами Нигерии судна BBC Caribbean, на котором находятся россияне, сообщили в Северо-Западном СУ на транспорте СК России. В ходе проверки следователи намерены выяснить все обстоятельства инцидента, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-9 12:49