Результатов: 16

СберЗвук стал проще для водителей за счет поддержки в Carplay и Android Auto

В понедельник, 6 декабря, вышло крупное обновление СберЗвука. Одним из главных нововведений стало упрощение сервиса для водителей — приложение стало доступно в мультимедийных системах авто, поддерживающих Apple Carplay и Android Auto. lenta.ru »

2021-12-7 12:03

"Яндекс" добавил для подписчиков карты в CarPlay и Android Auto

Карты и навигатор от "Яндекса" появятся в Apple CarPlay и Android Auto, но пользоваться ими смогут только подписчики "Яндекс+". До сих пор карты и навигатор от "Яндекса" можно было использовать только обходными путями. vesti.ru »

2021-8-4 12:21

"Яндекс.Карты" станут доступными для водителей на встроенных экранах автомобилей

Водители получат быстрый доступ к местам в закладках, а на карте будут отображаться пробки и дорожные события metronews.ru »

2021-8-4 11:58

Вести.net. "Навигатор" и "Карты" "Яндекса" заработали с CarPlay и Android Auto

"Яндекс" реализовал в приложениях "Навигатор" и "Карты" на Android и iOS поддержку автомобильных мультимедийных систем Android Auto и CarPlay. Правда, чтобы воспользоваться ею, придется оформить подписку "Яндекс.Плюс". vesti.ru »

2021-8-4 11:01

"Яндекс.Навигатор" теперь работает с CarPlay и Android Auto

Популярные у водителей в России "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Навигатор" получили поддержку автомобильных мультимедийных систем Apple CarPlay и Android Auto. Однако для доступа к новой возможности придется оформить подписку. vesti.ru »

2021-8-4 09:44

«2ГИС» адаптировал навигатор для работы с Apple CarPlay

«2ГИС» адаптировал навигатор для работы с iPhone в автомобилях, которые поддерживают Apple CarPlay. Об этом организация сообщила в понедельник. В «2ГИС» отметили, что навигатор может самостоятельно найти нужную точку для прокладки маршрута. abnews.ru »

2018-12-10 10:30

В автомобилях с Apple CarPlay появилась поддержка WhatsApp

WhatsApp стал первым крупным сторонним мессенджером, появившимся на автомобилях с поддержкой интерфейса CarPlay. Совместимость с "iOS на колесах" была реализована в самой последней версии программы (2.18.20). Она уже доступна для скачивания из App Store. vesti.ru »

2018-1-30 17:10

Ford Focus синхронизировали с Apple CarPlay и Android Auto - И оснастили системой Ford SYNC 3

Ford Focus нового модельного года получил синхронизацию с Apple CarPlay и Android Auto. Об этом в компании рассказали в четверг. Новые возможности получат автомобили нового модельного года, выпущенные на заводе Ford Sollers во Всеволжске. abnews.ru »

2017-2-16 12:49

Модели BMW начнут оснащать системой CarPlay

Инженеры BMW начнут оснащать модели системой CarPlay, которая открывает широкие возможности для автолюбителей. Инновационная мультимедиа система разработана компанией Apple эксклюзивно для концерна BMW, опция появится на некоторых авто уже в этом году, информирует пресс-служба производителя. informvest.net »

2016-5-22 18:23

Toyota отказалась от использования Apple CarPlay и Android Auto

Компания Toyota не собирается интегрировать в свои мультимедийные комплексы интерфейсы от гигантов Apple и Google. Вместо этого японцы пошли каким-то "особым путем" и начали сотрудничество с малоизвестным брендом Telenav, который разработает свой интерфейс для взаимодействия смартфонов и бортового мультимедиа. vesti.ru »

2015-8-4 10:31