Результатов: 41

СБ ООН призвал к расследованию удара Израиля по работникам World Central Kitchen в Газе

В экспозицию, в частности, вошла книга "Физическая география" Иммануила Канта, впервые изданная на русском языке tass.ru »

2024-4-11 17:39

ОАЭ призвали наказать виновных в гибели сотрудников World Central Kitchen в секторе Газа

Объединенные Арабские Эмираты возложили на Израиль "полную ответственность" за случившееся и призвали к "проведению срочного независимого расследования и наказанию виновных в этом отвратительном преступлении" tass.ru »

2024-4-2 16:59

Лондон и Дублин требуют расследовать гибель сотрудников World Central Kitchen в Газе

Цена за такие действия будет большой, отметил министр обороны еврейского государства Йоав Галант tass.ru »

2024-4-2 14:53

Они везли еду. Израиль убил 7 сотрудников гуманитарной организации WCK

Колонна из трех автомобилей, на которые были нанесены логотипы гуманитарной организации, попала под удар при выезде с продовольственного склада в Дейр-эль-Балахе. aif.ru »

2024-4-2 12:01

BI: универмаги KaDeWe, Selfridges и Globus могут перейти таиландской Central Group

Таиландская Central Group, являющаяся крупнейшим оператором торговых сетей Таиланда, намерена выкупить ряд активов у обанкротившегося австрийского холдинга Signa, сообщает Business Insider (BI). По данным издания, речь идет о возможном выкупе культовых универмагов Европы — KaDeWe в Германии, Selfridges в Великобритании и Globus в Швейцарии. news.mail.ru »

2024-3-31 18:35

Военные США освободили танкер Central Park и задержали напавших на него пиратов

Пятерых вооруженных пиратов, захвативших накануне нефтяной танкер Central Park у берегов Йемена, задержали американские военные. По данным телеканала Fox News, ни экипаж, ни груз мирного судна не пострадали. tvzvezda.ru »

2023-11-27 08:52

В Анкаре отметили хорошее состояние двух турецких моряков с освобожденного Central Park

По сведениям телеканала TRT Haber, на борту судна находились капитан Айдын Хасарджи и его помощник Окан Юксель tass.ru »

2023-11-27 08:05

Деятельность НПО Central European University признали в РФ нежелательной

Генеральная прокуратура РФ признала нежелательной в России деятельность НПО Central European University (Австрия), сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-10-16 17:33

Финансируемую Соросом НПО Central European University признали в РФ нежелательной

По данным Генпрокуратуры, "самым активным образом осуществляется подбор кадров для работы по формированию глобальной медийной антироссийской повестки, пропитанной ненавистью к России и ее многонациональному народу" tass.ru »

2023-10-16 17:16

В России признали нежелательной деятельность Central European University

Генпрокуратура России признала нежелательной деятельность австрийской образовательной международной неправительственной организации Central European University (Центрально-Европейского университета). lenta.ru »

2023-10-16 17:14

В Bank Central Asia заявили о выгоде Индонезии от краха банков Кремниевой долины

По словам главного экономиста Дэвида Сумуала, в этот период чистый приток иностранной валюты на рынок государственных облигаций составил примерно $590 млн tass.ru »

2023-3-23 10:50

Central Asia Motors запустит выпуск электромобилей в Фергане

В декабре этого года в Узбекистане выпустят первые электромобили, компания Central Asia Motors в тестовом режиме соберет выпустит ряд моделей китайских электромобилей, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 09:33

Пляж, скалодром, зоны отдыха. Преображенский парк в Екатеринбурге хотят сделать подобием Central Park в Нью-Йорке

В Екатеринбурге представили концепцию развития Преображенского парка. Ее авторы планирую сделать эту территорию подобием Central Park в Нью-Йорке, для этого хотят уделить особое внимание озеленению, созданию природного ландшафта по берегам реки Патрушиха justmedia.ru »

2020-12-17 07:40

Comedy Central: в убийстве Сулеймани виноват вовсе не Трамп — список действий подсунули ему генералы Пентагона

Хотя в канун Нового года Дональд Трамп сообщил, что мечтает о мире, это не помешало ему спустя два дня «заказать» важного иранского генерала Касема Сулеймани, что привело к крупному международному кризису и опасениям начала третьей мировой войны, передаёт Comedy Central. russian.rt.com »

2020-1-8 17:15

Irish Central: Лондон вмешивался в американские выборы до того, как это стало модным

Британия задолго до России пыталась «повлиять» на президентские выборы в США, утверждает Irish Central. По словам издания, в 1992 году власти Соединённого Королевства хотели помочь Джорджу Бушу — старшему и искали компромат на его соперника Билла Клинтона. russian.rt.com »

2019-7-29 16:32

Comedy Central: Трампу понадобится вторая стена — чтобы первую не украли мексиканцы

Мексиканцы, проживающие у границы с США, воруют колючую проволоку, которую устанавливают американцы на пограничные заграждения, и устанавливают её на собственные жилища, чтобы обезопасить себя от преступников, сообщают американские СМИ. russian.rt.com »

2019-3-25 03:55

Comedy Central о пресс-конференции Трампа: полтора часа скандального безумия

Пресс-конференция американского президента Дональда Трампа по результатам промежуточных выборов в США прошла в обстановке хаоса и безумия, рассказал ведущий сатирической передачи The Daily Show на канале Comedy Central Тревор Ноа. russian.rt.com »

2018-11-9 05:55

Comedy Central: Путина загоняют в угол, а он только смеётся

Когда Лондон обвинил Москву в убийстве бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля, Путин даже не стал отвлекаться от сельского хозяйства, чтобы выступить с опровержением, удивляется Comedy Central. russian.rt.com »

2018-3-16 15:58

Central Asia Metals Кенеса Ракишева собирается купить компанию по производству цинка

Гидрометаллургический комплекс Central Asia Metals (LN:CAML) собирается приобрести 100% Lynx Resources Limited, которая является владельцем цинково-свинцово-серебряным месторождения SASA в Македонии. informus.ru »

2017-9-26 19:26

Журналист Comedy Central узнал на личном опыте, почему водка — самое страшное оружие КГБ

В поисках информации о сотрудничестве Дональда Трампа и Владимира Путина корреспондент Comedy Central Джордан Клеппер вошёл в контакт с бывшим агентом КГБ Джеком Барски. На встрече с экс-разведчиком Клеппер узнал, каким образом российский президент мог завербовать Трампа. russian.rt.com »

2017-8-13 06:08

Дорогой Дональд: Comedy Central «добыл» прощальное письмо «преданного южанина» Сешнса

Недавно генпрокурор США Дефф Сешнс заявил президенту Дональду Трампу о готовности уйти в отставку, поскольку ему «мешают делать его работу». Ведущий Comedy Central Стивен Колберт раздобыл якобы «просочившееся в прессу заявление» Сешнса, в котором генпрокурор как истинный южанин признаётся в привязанности к американскому лидеру и мечтает однажды попить чаю вместе с Трампом и «тайным другом» — послом России в Америке Сергеем Кисляком. russian.rt.com »

2017-6-8 20:25

Comedy Central устроил Шону Спайсеру детсадовский пресс-брифинг

Манерой общаться с журналистами пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер скорее походит на утомлённого воспитателя детского сада, нежели на госслужащего, считает ведущий юмористической передачи The Daily Show Тревор Ной. russian.rt.com »

2017-4-7 02:55

Кампания Клинтон напомнила Comedy Central об эпопее «Рокки»

Комедианты из Comedy Central решили представить предвыборную кампанию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в стиле фильмов «Рокки». И Хиллари Клинтон, и Рокки Бальбоа столкнулись с серьезным противником – «монстром, которого поддерживает Россия». russian.rt.com »

2016-8-1 05:25