Результатов: 29

Директор Нагиева отреагировала на размещенное в cети фото актера с буквой Z

Директор актера и ведущего Дмитрия Нагиева Елена Шайкина отреагировала на размещенное в сети фото артиста, на котором он якобы позирует на фоне машины с наклеенной на ней георгиевской лентой в форме буквы Z. lenta.ru »

2024-3-20 12:28

Обнаружено мощное магнитное поле на далёкой экзопланете YZ Ceti b

Судя по всему, не только у Земли есть сильное магнитное поле, но и у далёкой каменистой планеты YZ Ceti b, которая посылает повторяющийся сигнал. Данный мир отличается тем, что он сильнее похож на нашу планету, нежели на газовую вроде Нептуна, а магнитное поле является важнейшим условием для развития цивилизации. ridus.ru »

2023-4-4 14:24

Губерниев и Семин обменялись оскорблениями в cети

Комментатор Дмитрий Губерниев и тренер московского «Локомотива» Юрий Семин публично поругались в Сети из-за награждения наставника столичных железнодорожников премией Федерации спортивных журналистов России «Серебряная лань» в номинации «Лучший тренер» nsn.fm »

2019-12-21 14:44

Встречались, слышали и видели: в Cети появились доказательства контакта Соболь и Пригожина

Юрист ФБК Любовь Соболь и петербургский бизнесмен Евгений Пригожин встречались, что первая отрицает, а второй подтверждает. Теперь в Сети появились доказательства: снимки и показания свидетелей, что "враждующие стороны" контактировали utro.ru »

2019-2-27 14:17

В cети появился трейлер новых «Людей в черном»

В интернете опубликован трейлер фильма «Люди в черном: Интернэшнл», который выйдет в мае 2019 года. Главные роли в картине, снятой Феликсом Гэри Греем, исполнили Тесса Томпсон, Крис Хемсворт и Лиам Нисон. lenta.ru »

2018-12-20 21:13

В Cети появилось видео грубого общения Порошенко с журналистом

Президент Украины Петр Порошенко во время посещения госпредприятия "Зоря-Машпроект" в Николаеве грубо ушел от ответа журналисту. Инцидент попал на видео. tvc.ru »

2018-8-28 08:47

В Cети так много рассказов о больных людях, но почти ничего о нас, подростках с ментальными особенностями. Но мы есть

30 марта был Всемирный день биполярного аффективного расстройства, приуроченный к дню рождения Винсента Ван Гога. Думаю, это хороший повод поделиться своей историей. В Cети так много рассказов о больных людях, но почти ничего о нас, подростках с ментальными особенностями. Но мы есть novayagazeta.ru »

2018-4-20 01:50

В Cети появились эскизы новой Lada Granta

Автомобильным порталом Drom подготовлены неофициальные рендеры обновленного седана Lada Granta, который ВАЗ обещает представить в конце лета этого года на Московском международном автосалоне. Дизайнеры представили, как будет выглядеть новая Lada Granta, основываясь на ранее обнародованных в Сети шпионских снимках этой модели. tvzvezda.ru »

2018-4-7 23:45

Срок или штраф? Товары, которые лучше не покупать и не продавать в Cети

Адвокат Владимир Гончаров — о запрещенных товарах, которые, несмотря на закон, можно легко купить в интернете, и наказаниях, грозящих не только их продавцам, но и покупателям. aif.ru »

2018-3-29 00:04

В Cети появилось видео с кадрами выпуска "Пусть говорят" без Андрея Малахова

В Интернете СМИ опубликовали видео с кадрами нового выпуска популярного ток-шоу "Пусть говорят", который теперь ведет не Андрей Малахов, а журналист Дмитрий Борисов. dp.ru »

2017-8-11 18:28

Герои УПА, США и Канады: в Cети появились фото украшенного ко Дню Победы Киева

В Сети появился фоторепортаж о том, как центр Киева украсили ко Дню Победы. Материал опубликован в социальной сети пользователем Александром Селезовым. Сопровождающий фотографии текст, как утверждается в репортаже, написан жительницей украинской столицы. tvzvezda.ru »

2017-5-7 10:20

В Cети появилась карта военных действий под Дебальцево

В воскресенье, 18 декабря, бойцы ВСУ предприняли попытку прорваться на территорию ЛНР в районах населенных пунктов Калиновка и Голиново под Дебальцево. tvzvezda.ru »

2016-12-19 13:00

Видео с места аварии в ХМАО появилось в Cети

В Сети появилось видео с места аварии в Ханты-Мансийском автономном округе, жертвами которой стали десять детей. Кадры, снятые на видеорегистратор проезжающего автомобиля, выложены на канале YouTube. nsn.fm »

2016-12-4 17:44

В Стамбуле взорвался пассажирский автобус. Очевидцы опубликовали в Cети несколько ВИДЕО

В центре Стамбула взорвался пассажирский автобус. Как пишут в соцсетях, предположительно, взрыв был вызван возгоранием в транспортном средстве. Очевидцам удалось запечатлеть пылающий автобус на видео. ura.ru »

2016-4-17 19:34