Результатов: 21

«Авторитет и влияние упали»: ООН находится на грани бунта против США

Так Чадаев прокомментировал заявление генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша о том, что козлом отпущения в мире на фоне событий, разворачивающихся вокруг Украины, стала его организация. Политолог считает, что подобное высказывание можно расценить как то, что ООН стоит на гране бунта против США. kapital-rus.ru »

2023-9-9 17:31

Политолог Чадаев назвал главное политическое наследство покойного Глеба Павловского

Политолог Алексей Чадаев в беседе с «Ридусом» рассказал, что можно считать главным наследством его старшего коллеги Глеба Павловского, ушедшего из жизни 27 февраля, в российской политике.

ridus.ru »

2023-2-27 10:57

Чадаев Алексей Вячеславович

Основатель и генеральный директор Группы компаний «Финополия». Компания является участниками крупнейших деловых сообществ, профильных сообществ кредитных консультантов, также участвуем в качестве приглашённых спикеров на деловых конференциях и семинарах. fedpress.ru »

2022-10-25 08:38

Политолог Чадаев: Зеленский даже для Запада стал "неуправляемой боеголовкой"

Эксперт также отметил, что взгляды в Европе на ситуацию на Украине меняются, особенно после наплыва в страны невоспитанных беженцев из Незалежной. life.ru »

2022-4-25 19:06

Политолог Евгений Чадаев: «Не выбираем, а нанимаем»

Как и во всей стране, в Хабаровском крае 19 сентября состоятся выборы в Государственную думу. Как и в еще 11 субъектах – выборы губернатора, а в 39-ти – выборы депутатов представительных органов. argumenti.ru »

2021-7-20 09:09

Чадаев: экзит-поллы проигнорировали село

Политолог Алексей Чадаев, комментируя итоги выборов в «Фейсбуке», отметил, что «Сейчас, пока данные по выборам только считаются, мы в основном обсуждаем результаты экзит-поллов. Но про экзиты надо понимать одну важную вещь: они ВСЕГДА дают некоторый перекос в сторону городского голосования. nsn.fm »

2016-9-19 00:42

Чадаев: Экзит-поллы слабо учитывают голоса на выборах вне городов

Данные экзит-поллов в большей степени способны дать представление о голосовании в городах, тогда как жители сел оказываются менее охваченными опросами, заявил политолог Алексей Чадаев. «Сейчас, пока данные по выборам только считаются, мы в основном обсуждаем результаты экзит-поллов. vz.ru »

2016-9-19 00:15

Политика: На праймериз ЕР в конкурентную схватку вступили разные поколения

Партийные фавориты привыкли к комфортным кампаниям, когда их кандидатуры просто согласовывали где-то наверху, заявили политологи на дебатах, посвященных предварительному голосованию Единой России. vz.ru »

2016-5-19 19:40

Политологи: Пример Единой России другим наука

Эксперты сходятся во мнении, что Единой России (ЕР) успешно удается преодолевать вызовы и снимать конфликтность в большинстве регионов. Ранее от участия в праймериз ЕР отказалось несколько видных единороссов, в том числе Александр Хинштейн и Михаил Юревич. vz.ru »

2016-5-19 15:20

Чадаев: Навальный выступает как идейный наследник хорошо оплаченных правдолюбцев с центральных каналов времен Березовского

Российский журналист и политолог Алексей Чадаев выразил мнение, что оппозиционер Алексей Навальный выступает в качестве идейный наследника хорошо оплаченных правдолюбцев с центрального телевидения времен Бориса Березовского. vz.ru »

2016-5-18 08:24

Чадаев: Нужно медиасобытие - будет медиасобытие; факты неважны

Генеральный директор аналитического центра Московский регион, политолог Алексей Чадаев, участвовавший в медиафоруме ОНФ Правда и справедливость, указывает на то, что ряд СМИ неверно процитировал высказывание замглавы администрации президента Вячеслава Володина о шансах малых непарламентских партий на предстоящих думских выборах. vz.ru »

2016-4-8 12:58

Эмоциональная Элла: Вассерман, Ремизов и Чадаев о новом главе ЦИК

28 марта Элла Памфилова была избрана новым председателем Центральной избирательной комиссии. В беседе с журналистами она отметила, что Центризбирком ждут быстрые и кардинальные изменения. Каким станет новый ЦИК? riafan.ru »

2016-3-29 10:41