Результатов: 1222

Чайка назначил нового прокурора Калининского округа Тюмени

Генпрокурор РФ Юрий Чайка назначил своим приказом Ишимского межрайонного прокурора Евгения Кондрашкина прокурором Калининского округа Тюмени, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области znak.com »

2019-10-4 14:02

Чайка и Кубурович подписали соглашение о межведомственном сотрудничестве

Россия и Сербия объединяют усилия по борьбе с коррупцией, ОПГ и международным терроризмом.

oko-planet.su »

2019-9-28 19:56

Юрий Чайка подписал соглашение о сотрудничестве с Минюстом Сербии

В особняке Кочубея в Петербурге прошла встреча генерального прокурора России и министра юстиций Сербии Нэлы Кубурович. 5-tv.ru »

2019-9-27 17:47

Лес рубят, чиновники летят? В России объявлена масштабная прокурорская проверка лесного хозяйства

В первом полугодии 2020 года в регионах планируется провести серию крупных прокурорских проверок в лесной отрасли – с таким заявлением во время совещания, которое прошло в Красноярске, выступил генпрокурор Юрий Чайка. Он также призвал прокурорских работников дать оценку деятельности местных властей, а также обратить внимание на низкий уровень раскрытия уголовных дел о незаконной рубке леса, большинство из которых прекращается за истечением срока давности. kapital-rus.ru »

2019-9-26 11:05

Чайка рассказал о причинах лесных пожаров этим летом

Генпрокурор РФ Юрий Чайка в ходе совещания в Красноярске заявил, что безответственное отношение к тушению лесных пожаров привело минувшим летом к серьезным проблемам nsn.fm »

2019-9-25 14:13

Чайка анонсировал масштабные проверки в лесной отрасли

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что в первом полугодии 2020 года по всей стране планируется проведение масштабных проверок в сфере лесопользования, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 14:13

Чайка: Из-за волокиты чиновников лесные пожары не тушили вовремя

Практически во всех регионах, где минувшим летом бушевали серьезные лесные пожары, состояние сил и средств борьбы с огнем не соответствует необходимым... rosbalt.ru »

2019-9-25 09:49

Чайка посетовал на безответственное отношение к лесным пожарам в России

КРАСНОЯРСК, 25 сентября, ФедералПресс. Чайка заявил, что во многих регионах РФ потребовалось вмешательство прокуратуры для борьбы с лесными пожарами. fedpress.ru »

2019-9-25 09:33

Чайка: вмешательство прокуратуры требовалось в регионах РФ для борьбы с лесными пожарами

Генеральный прокурор также отметил, что безответственное отношение к тушению лесных пожаров в удаленных местах приводило к серьезным последствиям tass.ru »

2019-9-25 08:25

Генпрокурор Чайка инкогнито прилетел в Красноярск

КРАСНОЯРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Генеральный прокурор Юрий Чайка, по всей видимости, прибыл в Красноярск. Впрочем, краевая прокуратура официально эту информацию не подтверждает. Точно известно лишь то, что в среду, 25 сентября, в Красноярск пройдет совещание с участием работников краевой прокуратуры, посвященное вопросам лесопользования, которое проведет Юрий Чайка. fedpress.ru »

2019-9-24 08:47

Белуха и чайка подружились в борьбе за рыбу — видео

Млекопитающее продолжает игриво преследовать птицу в течение нескольких минут, покачивая плавниками и хвостом в воде. Дружелюбная белуха попала на видео во время попытки подружиться с чайкой, проплывавшей рядом в норвежской гавани. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 06:18

Заигрывающие друг с другом белуха и чайка удивили Сеть

Видео игр чайки и белухи, снятое в Норвегии очевидцами, быстро распространилось в Сети. На кадрах обычная чайка с селедкой в клюве встречается с белухой. На первый взгляд кажется, что млекопитающее хочет обедать - и рыбку съесть, и птицей закусить. tvzvezda.ru »

2019-9-7 05:25

Чайка провел прием предпринимателей на стенде Генпрокуратуры в рамках ВЭФ

Один из самых активных участников V Восточного экономического форума в этом году - Генеральная прокуратура. Ведомство не только представило основную информацию о своей работе, но и организовало выездную приемную для предпринимателей. tvzvezda.ru »

2019-9-6 21:54

Чайка провёл открытый приём предпринимателей в рамках Восточного экономического форума

Генеральный прокурор России Юрий Чайка провёл личный приём предпринимателей на V Восточном экономическом форуме. ВЭФ впервые стал площадкой для такого формата работы генпрокурора.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 12:08

Чайка рассказал о работе прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе

Генпрокурор России Юрий Чайка во время выступления на панельной дискуссии Восточного экономического форума рассказал о совместной работе прокуратуры, заинтересованных органов и общественных объединений предпринимателей по совершенствованию правовой базы в сфере инвестиционной политики. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-5 05:36

МВД возбудило уголовное дело по матчу ФК «Черноморец» — «Чайка»

Следователи МВД возбудили уголовное дело по итогам матча Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между командами «Чайка» и «Черноморец» (3:1).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 12:39

Ты не уйдешь: обезумевшая от голода чайка разом проглотила живого акуленка

Огромная голодная чайка разом проглотила еще живого акуленка на одном из пляжей американского штата Мэриленд. Инцидент удалось снять на видео одной из местных жительниц. На ролике видно, как чайка сначала будто играет с детенышем акулы: еще живая рыба дергается и извивается, пытаясь уйти от назойливой птицы. tvzvezda.ru »

2019-8-18 01:28

Сын генпрокурора Игорь Чайка стал продюсером фильма о спецназе по мотивам песни Лепса

Младший сын генерального прокурора РФ, бизнесмен Игорь Чайка стал продюсером фильма о спецназе по спетой Григорием Лепсом песне znak.com »

2019-8-15 23:19

Чайка призвал исключить проведение незаконных акций в Москве накануне выборов в МГД

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, о необходимости усилить надзор за ситуацией с сентябрьскими выборами. Массовые беспорядки не должны повториться. oko-planet.su »

2019-7-30 18:44

Чайка призвал не допустить новых незаконных акций в Москве

Генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что несанкционированные акции в Москве не должны повториться. По его словам, в период подготовки и проведения выборов необходимо принять эффективные меры по организации надзора. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 13:06

Чайка поручил пересмотреть организацию надзора в сфере защиты граждан от ЧС

При этом генпрокурор призвал жестко реагировать на любые отступления от требований закона в данной сфере tass.ru »

2019-7-30 12:51

Чайка призвал принять эффективные меры для недопущения незаконных акций перед выборами

Генпрокурор считает необходимым избежать повторения событий 27 июля в Москве в ходе несогласованного митинга tass.ru »

2019-7-30 12:49

Чайка раскритиковал контроль за безопасностью в детских лагерях

Генеральный прокурор Юрий Чайка заявил, что прокуратуры не обеспечили в полной мере контроль за соблюдением безопасности в детских лагерях social.mk.ru »

2019-7-30 11:53

Чайка признал, что импортозамещение в ОПК по-прежнему остается проблемой

До сих пор выявляются факты несоблюдения запрета на приобретение за счет бюджета иностранного оборудования при наличии российских аналогов, указал генпрокурор tass.ru »

2019-7-30 11:40

Чайка отметил частые случаи незаконных методов воздействия на заключенных в России

Генпрокурор подчеркнул, что соблюдение прав осужденных еще не полностью соответствует требованиям национального законодательства tass.ru »

2019-7-30 11:23

Чайка раскритиковал обеспечение контроля за безопасностью в детских лагерях

Речь идет о противопожарном режиме в лесах, подготовке к чрезвычайным ситуациям и ликвидации их последствий, уточнил генпрокурор tass.ru »

2019-7-30 11:04

Чайка: контроль за соблюдением безопасности в детских лагерях в полной мере не обеспечен

Речь идет о противопожарном режиме в лесах, подготовке к чрезвычайным ситуациям и ликвидации их последствий, уточнил генпрокурор tass.ru »

2019-7-30 11:04

В Великобритании дерзкая чайка похитила чихуахуа с лужайки частного дома

Инцидент произошёл в воскресенье в графстве Девон. В настоящее время хозяйка пса активно ищет питомца metronews.ru »

2019-7-22 18:43

Чайка украла собаку на глазах у мужчины

В английском городе Пейнтон, графство Девон, чайка похитила четырехлетнего чихуахуа по кличке Гизмо. Инцидент произошел в воскресенье, 21 июля, во дворе дома 24-летней Бекки Хилл. По словам ее возлюбленного, чайка залетела в сад, где гулял Гизмо, схватила пса клювом и улетела с ним в неизвестном направлении. lenta.ru »

2019-7-22 11:12

В Англии чайка выкрала чихуахуа и улетела вместе с собакой

В британском городе Пейнтон на юго-западе Англии пропала чихуахуа. По словам хозяйки животного, собачку похитила чайка, пишет новостной портал Devon... rosbalt.ru »

2019-7-22 10:52

Чайка похитила собаку на глазах хозяйки в Британии

В Британии, в городе Пейтон, чайка украла чихуахуа и скрылась вместе с собакой в неизвестном направлении. Об инциденте местным СМИ рассказала хозяйка домашнего животного. «Мой партнер был в саду и развешивал белье. tvzvezda.ru »

2019-7-22 07:23

В Британии чайка похитила чихуа-хуа

Хозяйка собаки до сих пор не знает, где находится её питомец, и надеется найти его с помощью соцсетей и прессы. На юго-западе Англии в городе Пейнтон чайка похитила чихуа-хуа из сада хозяйки и улетела с собакой, сообщил местный новостной портал Devon Live. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 04:02

Чайка распорядился взять на контроль выплаты компенсаций детям из Приангарья

Одна из местных жительниц пожаловалась, что обещанные средства не выданы в полном объёме. Генеральный прокурор России Юрий Чайка отдал распоряжение взять на отдельный контроль выплату денежных компенсаций несовершеннолетним жителям Иркутской области, пострадавшим от наводнения. life.ru »

2019-7-17 09:05

Чайка поручил взять на контроль вопросы выплат детям, пострадавшим от паводка в Приангарье

Поручение дано в связи с жалобами жителей на задержки в предоставлении средств tass.ru »

2019-7-17 08:31

Чайка проведет в Тулуне личный прием пострадавших от наводнения людей

Под председательством генпрокурора также пройдет совещание о состоянии законности и организации прокурорского надзора в условиях ликвидации последствий паводка tass.ru »

2019-7-16 16:38

Чайка вымазалась соусом карри и обманула людей

Жители Великобритании нашли недалеко от оживленной трассы яркую птицу с едким запахом и приняли ее за экзотическую. Птица не могла летать, поэтому ее доставили в лечебницу для диких животных. Когда животное отмыли, оказалось, что это серебристая чайка, которая испачкалась соусом карри. lenta.ru »

2019-7-8 13:21