Результатов: 1223

Чайка вымазалась соусом карри и обманула людей

Жители Великобритании нашли недалеко от оживленной трассы яркую птицу с едким запахом и приняли ее за экзотическую. Птица не могла летать, поэтому ее доставили в лечебницу для диких животных. Когда животное отмыли, оказалось, что это серебристая чайка, которая испачкалась соусом карри. lenta.ru »

2019-7-8 13:21

Чайка: против главы "Автодора" возбуждено дело за нарушения в строительстве ЦКАД

Генпрокурор России Юрий Чайка сообщил, что в отношении главы государственного холдинга "Автодор" возбуждено уголовное дело по факту масштабных нарушений при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье. argumenti.ru »

2019-7-4 14:45

Чайка: против главы "Автодора" возбуждено уголовное дело

В отношении главы государственного холдинга "Автодор" возбуждено уголовное дело из-за масштабных нарушений при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье. vesti.ru »

2019-7-4 13:30

Чайка заявил, что против главы "Автодора" возбудили уголовное дело

Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил, что на главу "Автодора" возбудили уголовное дело из-за масштабных нарушений при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье. При этом имя фигуранта он не назвал. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 13:21

Чайка заявил, что против главы Автодора возбудили уголовное дело

Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил, что на главу Автодора возбудили уголовное дело из-за масштабных нарушений при строительстве Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье. При этом имя фигуранта он не назвал. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 13:21

Чайка целиком проглотила кролика и попала на видео

Морская чайка съела кролика и попала на видео. Обед птицы засняла 28-летняя жительница английского города Бристоль, Ирен Мендес Крус. Ролик начался с кадра, как маленький кролик скачет по траве и ест ее. lenta.ru »

2019-7-2 20:32

Чайка потребовал покончить с "частными" камерами на дорогах

Генеральный прокурор Юрий Чайка на коллегии ведомства по проблемам дорожного движения назвал недостаточными меры, которые предпринимаются в стране для снижения аварийности на дорогах social.mk.ru »

2019-7-3 20:26

«Добивайтесь возбуждения уголовных дел». Зачем Чайка собрал прокуроров в Москве

Не успел Госсовет обсудить проблемы качества российских дорог и обеспечения безопасности на них, как тему подхватила Генеральная прокуратура. Во вторник Юрий Чайка собрал на Петровке заместителей и руководителей региональных ведомств. fedpress.ru »

2019-7-2 16:38

Чайка: Психически ненормальным повсеместно выдают справки для водительских прав

Также в ряде автошкол выявили несоответствия программ обучения и материальной базы установленным требованиям. Российские прокуроры постоянно пресекают выдачу медицинских справок для получения водительских прав людям с психическими отклонениями, а также алкогольной и наркотической зависимостью. life.ru »

2019-7-2 12:58

Чайка: в ряде регионов деньги от штрафов с дорожных камер почти полностью забирает бизнес

В ряде российских регионов денежные средства от штрафов с дорожных камер видеофиксации по условиям концессионных соглашений практически полностью отчисляются частным компаниям znak.com »

2019-7-3 11:55

Чайка: места установки камер на дорогах говорят о желании заработать

Существующая система видеофиксации нарушений на дороге является несовершенной, но органы власти не принимают мер по ее улучшению, заявил генпрокурор РФ Юрий Чайка. vesti.ru »

2019-7-2 11:46

Чайка: людям с психическими отклонениями повсеместно выдают медсправки для вождения

Генпрокурор также обратил внимание на проблемы в области подготовки водителей в автошколах tass.ru »

2019-7-2 11:24

Чайка раскритиковал организацию системы фотофиксации на дорогах в некоторых регионах

Места установки камер иногда говорят о стремлении заработать на штрафах, считает генпрокурор tass.ru »

2019-7-2 11:13

Чайка назначил на должность сургутского транспортного прокурора Алексея Шаромова

Генеральный прокурор Юрий Чайка назначил Алексея Шаромова на должность сургутского транспортного прокурора Уральской транспортной прокуратуры сроком на пять лет. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на сайт ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-28 15:06

Чайка назначил нового сургутского транспортного прокурора

СУРГУТ, 28 июня, ФедералПресс. В Уральской транспортной прокуратуре объявили о назначении на должность сургутского транспортного прокурора Алексея Шаромова. Новый пост Шаромов получил в соответствии с приказом генпрокурора РФ Юрия Чайки. fedpress.ru »

2019-6-28 09:55

Клуб ФНЛ "Чайка" домашние матчи в сезоне-2019/20 будет проводить на "Ростов-Арене"

В прошлом сезоне клуб играл на стадионе "Центральный" им. И. П. Чайка в селе Песчанокопское Ростовской области tass.ru »

2019-6-26 13:24

Юрий Чайка произвел серьезное назначение в прокуратуре Ямала

САЛЕХАРД, 11 июня, ФедералПресс. На Ямале назначили прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных колониях. Им стал бывший заместитель этой должности Александр Князькин. fedpress.ru »

2019-6-11 15:35

Чайка взял под личный контроль дело задержанного с наркотиками Голунова

Валентина Матвиенко сообщила, что обсудила дело корреспондента издания «Медуза» Ивана Голунова с генпрокурором Юрием Чайкой. riafan.ru »

2019-6-11 12:39

"Нехорошая история": Чайка заверил Матвиенко, что лично проконтролирует дело Голунова

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала дело журналиста Ивана Голунова "нехорошей историей". Генпрокурор Юрий Чайка заверил, что это дело будет находиться под его личным контролем. vesti.ru »

2019-6-11 11:21

Чайка гарантировал личный контроль за делом Голунова

Генеральный прокурор России Юрий Чайка гарантировал личный контроль за делом журналиста Ивана Голунова, сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По словам Матвиенко, она переговорила с Чайкой накануне, и он дал «абсолютные гарантии, что это дело будет находиться под строгим контролем». lenta.ru »

2019-6-11 11:09

Матвиенко заявила, что Чайка гарантировал личный контроль за делом Голунова

Председатель Совета Федерации назвала ситуацию с задержанием журналиста "очень нехорошей" tass.ru »

2019-6-11 10:38

Голодная чайка украла ролл у туристки и прославилась

Спортивный юрист Алисия Джессоп случайно засняла момент, как чайка крадет ее ролл с лобстером. Снимок обрел популярность в Twitter, и теперь ее называют «женщиной с фотографией чайки». Инцидент произошел во время посещения ресторана в городе Йорк американского штата Мэн. lenta.ru »

2019-6-10 16:17

Генеральный прокурор России Юрий Чайка выступил за возвращение прокурорам права на аресты

Юрий Чайка предложил вернуть прокурорам права на аресты. Об этом он заявил на Петербургском международном экономическом форуме и предложил вернуться к модели, которую использовали в советские времена. argumenti.ru »

2019-6-8 22:39

Чайка подтвердил наличие третьего «дела ЮКОСа»

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU — Генпрокурор РФ Юрий Чайка сообщил о расследовании третьего уголовного дела в отношении бывшей нефтяной компании «ЮКОС», которую возглавлял Михаил Ходорковский. news.mail.ru »

2019-6-7 12:59

Генпрокурор Чайка рассказал о третьем деле ЮКОСа

Генеральный прокурор России Юрий Чайка подтвердил расследование третьего уголовного дела в отношении бывшей нефтяной компании ЮКОС, принадлежащей Михаилу Ходорковскому. Впервые были обнародованы документы Chevron, который проводил аудит. Американская корпорация собиралась купить акции ЮКОСа. lenta.ru »

2019-6-7 12:58

Титов призвал усилить полномочия прокуратуры, а Чайка удивился

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов считает необходимым усилить полномочия прокуратуры. Об этом он заявил сегодня... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:43

Генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что идет расследование третьего дела ЮКОСа

Генпрокурор России Юрий Чайка подтвердил проведение третьего расследования по делу ЮКОСа, о котором ранее сообщили журналисты НТВ в фильме об олигархе Михаиле Ходорковском. nation-news.ru »

2019-6-7 12:24

Чайка подтвердил расследование третьего "дела ЮКОСа"

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019) подтвердил расследование нового дела в отношении Михаила Ходорковского и его партнеров по нефтяной компании «ЮКОС" social.mk.ru »

2019-6-8 12:14

Чайка: прокуратура активно вовлечена в создание условий для благоприятного инвестклимата

Генпрокурор отметил, что в 2018 году по требованию прокуроров было изменено и отменено почти 30 тыс. незаконных актов, создававших административные барьеры для предпринимателей-инвесторов tass.ru »

2019-6-7 10:15

Игорь Чайка предложил пост директора своей ассоциации члену ОП Альбине Дударевой

Всероссийская ассоциация региональных операторов по обращению с отходами может начать свою работу уже в середине лета znak.com »

2019-6-7 11:49

КДК РФС рассмотрит вопрос о договорном характере матча "Чайка" - "Черноморец" в пятницу

На заседание приглашены представители клубов, также ряд игроков "Черноморца" и генеральный директор клуба "Урожай" Дмитрий Градиленко tass.ru »

2019-6-5 14:50

Чайка с собачкой. В театре «Бенефис» в Черёмушках поставили новый спектакль

Создание возможностей для качественного и разнообразного досуга в шаговой доступности — важная составляющая программы «Мой район». aif.ru »

2019-6-5 01:04

Чайка призвал улучшить работу правоохранительных органов в сфере обращения с ТКО

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил о необходимости улучшить работу правоохранительных органов в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 17:14

Чайка предупредил об угрозе «мусорного апокалипсиса» в РФ

Если в ближайшее время не решить ситуацию с переполненными свалками, в стране может наступить настоящий «мусорный коллапс». Об этом предупредил... rosbalt.ru »

2019-6-4 16:09

Чайка снова заявил о недовольстве малым числом уголовных дел в ходе «мусорной реформы»

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка во время совещания в Ростове-на-Дону, посвященного проблемам надзора в сфере обращения с ТКО, заявил о том, что в России возбуждается мало уголовных дел, касающихся этой проблематики znak.com »

2019-6-4 14:57

Борис Куркин, Чайка направил на церемонию прощания с Казанником своего зама

Сослагательное наклонение, конечно, тут невозможно... Но если бы Казанник с его принципиальным характером успел поработать в силовых органах сегодняшней России, удостоился ли бы таких слов от начальства?.. echo.msk.ru »

2019-6-4 14:48

Чайка: уголовных дел по работе с ТБО возбуждено недостаточно

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июня, ФедералПресс. Генпрокурор заявил, что из 600 нарушений в сфере отходов, только по ста из них возбуждаются дела, а до суда доходит лишь 25. fedpress.ru »

2019-6-4 14:20